Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Где же вы бляди
пух 14:57 22.02.2014

Где же вы бляди,20 номеров обзвонил,или в отключке или вообще занято подождите пару минут.
Стал полублядей обзваниванить,тоже болт,сосут у мужей,как некрути 23 февраля на носу,на 8 марта подарок зарабатывают.
На улицу выглянул одни малолетки ходят,посадят или женится заставят.
Плюнул на всё,купил пивка,рыбки стащил,вроде заебись,америкос наш золото выиграл,хоть какая то радость.
И теперь что получается,такой же болт и завтра.По конторам неохота шароёбиться,ведь не выдержу уебу гоблину с порога,и так динамо слишком много стало в моей жизни.
Грустно стало,мало блядей становиться,и что самое печальное полублядей ещё меньше,пора в Таиланд эмигрировать,там полно шлюх,главное на мужика с хуём не нарватся.
Ответ
Якуба 15:05 22.02.2014
А я то?! А мне то?! Я тогда то же эмигрирую... хоть бы мужчина не с женской сутью попался. (Золото корейца, мне сегодня все экстазы заменили, хоть кореец, а Мужик"! Пусть подарят ему Сочи!))
Ответ
пух 15:11 22.02.2014
Сообщение от Якуба:
А я то?! А мне то?! Я тогда то же эмигрирую... хоть бы мужчина не с женской сутью попался. (Золото корейца, мне сегодня все экстазы заменили, хоть кореец, а Мужик"! Пусть подарят ему Сочи!))
В России мужиком мало настоящих для тебя?Как будто заграницей их полно,косяками бродят
Ответ
Якуба 15:16 22.02.2014
Сообщение от пух:
В России мужиком мало настоящих для тебя?Как будто заграницей их полно,косяками бродят
Хм...А тебе чем "бляди" отечественные плохи тогда? В такой большой стране и мало? Вон уже в Тай собрался....Не отпустим!
Ответ
пух 15:24 22.02.2014
Сообщение от Якуба:
Хм...А тебе чем "бляди" отечественные плохи тогда? В такой большой стране и мало? Вон уже в Тай собрался....Не отпустим!
Бляди заняты все,как не кощунственно прозвучит.Так то наши бляди везде ценяться и в Германии и в Голландии.
Кто не отпустит....меня ничто не держит на пути похоти и разврата
Ответ
Якуба 15:28 22.02.2014
Сообщение от пух:
Бляди заняты все,как не кощунственно прозвучит.Так то наши бляди везде ценяться и в Германии и в Голландии.
Кто не отпустит....меня ничто не держит на пути похоти и разврата
Ну и катись колбаской.
Ответ
пух 15:35 22.02.2014
Сообщение от Якуба:
Ну и катись колбаской.
Нет я на самолёте полечу,в окружении красивых стюардесс
Ответ
oksanoksan 15:49 22.02.2014


pic1.jpgврёшь!!!
не уйдёшь!!!

Attached:
Ответ
пух 16:04 22.02.2014
Сообщение от oksanoksan:


Вложение 6914врёшь!!!
не уйдёшь!!!
Кого же мне напоминает эта леди на метле
Вроде родинок нет,тату тоже нет,а как будто прям вчера видел,настолько свежи воспоминания,тело помню,лица нет,не могу вспомнить
Ответ
gram 16:21 22.02.2014
Сообщение от пух:
Грустно стало,мало блядей становиться,и что самое печальное полублядей ещё меньше,пора в Таиланд эмигрировать,там полно шлюх,главное на мужика с хуём не нарватся.
Что в этом Таиланде делать? Жарко, гепатит, СПИД, да еще и вместо шлюх обезьянки какие-то. Дело в не том, что они азиатки -- вон, у нас русские алтайки, якутки и казашки красивые есть, а просто как-то неудачно в стране получилось.

Краще в Україну виїхати: гарні білі дівчата, слов'янська мова, революція перемогла. Любов і свобода... Навіть у Львові не люблять москалів, а не росіян. А в Києві я себе почував, як вдома. Якщо по темі, то кожна друга дівчина - красуня. Солодко, як на кондитерській фабриці.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up