Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Не все то золото, что блестит, или на вкус и цвет...
Dark 06:50 14.02.2014
Приветствую категорически многоуважаемые коллеги!!

Посетил я на днях ШаргИю. И почему то мне совсем не вкатило. Единственное, что я могу сказать - минет это её конек. Как она это делает ртом, непонятно)))) но тело, оставляет желать лучшего. Возраст явно занижен. Это все конечно делают, но не у всех это так заметно. Лене волшебнице вообще 38, хотя выглядит свежее. Снять такую тетю в клубе, проще пареной репы, и гораздо дешевле. Хотя отношение к клиенту, конечно же на высоте. А может быть, все потому, что мне на днях исполнилось 30 лет и я стал старым, ворчливым дедуканом?
Ответ
lym 07:19 14.02.2014
Сообщение от Dark:
...А может быть, все потому, что мне на днях исполнилось 30 лет и я стал старым, ворчливым дедуканом?
Упалпацтолржунимагу... дедукан в 30 лет...

По существу. Тоже ведь ходил, выбирая, в первую очередь, красивое туловище... Был практически у всех известных феек. Теперь хожу только к Шаргие. Для меня лучше феек нет. Именно из-за отношения ко мне. Так, что несомненно работает принцип "на вкус и цвет...", что очень даже неплохо, потому как иначе мы бы все набросились на одних и тех же сабжей. Хочу еще третью фейку завести, на всякий случай. Кстати, может кто что присоветует. В смысле душевности. Чтобы позитивная была и не выебистая.
Ответ
SHmeLL 07:25 14.02.2014
Да не, все прально...просто у подавляющего числа путан скорость износа-старения-страшнения в какой-то момент становится космической в геометрической прогрессии и за год-другой для ценителей эстетики там уже не торт ваапще. а самим им пох, пипл хавае, в дырку сует, бабло за любую невъебенную цену несет, че напрягаться с фитнесом-хуитнесом?
Ответ
Resident 07:46 14.02.2014
В своё время она довольно понравилась по исполнению... Минетит неплохо, массаж весьма хорош, а в классике подмахивает отлично.... Однако, соглашусь, по телу есть нарекания. Плюс к этому, факт, что работает на динамо контору. В результате не стал повторять к ней визиты. С тех пор прошло несколько лет - т.ч. незнаю как там сейчас...
Ответ
Ответ Up