Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Крутое падение рубля и перспективы.
x0t 15:05 01.02.2014
ЦБ последнее время подымает коридор бивалютной корзины.
Вчера 31 января преодолев исторический максимум в 40,3041 (от 2 февраля 2009) 41,0274 (от 31 января 2014).
Все информ агенства трубят во всю что "народ" скупает валюту и открывают валютные счета. Исходя из моей информации: чистой воды ложь и провокация. В банках нет очередей.

Я считаю что причиной подобного рода обвала является главная Российская причина -мошенничество и кража.

А именно посмотрите какими темпами отбираются лицензии у частных банков (уже отобраны за последние 2-3 месяца у 10 мелких и средних банков). И главная причина отзыва лицензии у всех банков являются внезапно исчезнувшие крупные суммы денег (выдача не обеспеченных кредитов фирмам однодневкам. (В сумме это уже триллионы рублей)). Да, да пропажи (и списанные суммы идут в рублях).

Не нужно быть Вангой чтобы догадаться куда пойдут данные миллиарды рублей наличкой. Вся сумма конвертируется в ин.валюту (долл. евро). А так как совсем недавно сделали курс рубля (плавающим) и не поддерживащимся интервенциями ЦБ (выкупом). То сейчас все валютные резервы коммерческих банков (в том числе сбера и втб) будет "изъяты" за счет рынка.

Поэтому курс доллара и евро по отношению к рублю резко вырос. Что будет дальше, без поддержки ЦБ можете догадаться сами... (а может быть все что угодно, вплоть до дефолта (представьте ситуацию когда не возможно будет обменять рубли на ин.валюту)




Я считаю что в ближайшей перспективе (полгода, год) рубль ждет "искусственный крах". И деноминация (у меня нет доказательств данной информации, но вы сами подумайте).
Просто так ли была выпущена новая 100 рублевая сочинская юбилейная бумажка. С новым стилем





Новый стиль больше похож на европейский не правда ли.
Плюс есть такое мнение что есть не гласное правило что каждая серия банкнот выпускается только с одним годом и мелким шрифтом пишется модификация.

Формат денег 1995 года


И формат денег 1997 года (нынешние в ходу (примеры кидать не буду)).

То есть понимаете что будет с теми деньгами которые обесценят в 100 раз. И кто хронит в наличке крупные суммы денег просто разорятся.


Вот увидите что потом Д.М.Медведев скажет что все было сделано с целью борьбы с коррупцией. Т.к. большая часть взяток, откатов сегодня производится (и хранится под матрасом) в наличке РФ. То соответственно за счет деноминации они будут экспроприированы.

Так что скупайте золотишко, серебро и прочие культурные ценности пока не поздно. Скупать валюту уже поздно.
Ответ
x0t 15:14 01.02.2014
Новый стиль больше похож на европейский не правда ли.
Плюс есть такое мнение что есть не гласное правило что каждая серия банкнот выпускается только с одним годом и мелким шрифтом пишется модификация.

К примеру 5000 рублей несмотря на то что выпущена значительно позже 1997 года с учетом многочисленных модификаций. Серийный год пишется 1997 год.

Ответ
kokassd 18:07 01.02.2014
Финансовая политика развиваеться по спирали...нас наёбывали,наёбывают и будут наёбывать...кредит доверия гос-ву исчерпан ещё в 90-е...
Ответ
ЖеняСолнышко 18:29 01.02.2014
Сообщение от x0t:
Все информ агенства трубят во всю что "народ" скупает валюту и открывают валютные счета. Исходя из моей информации: чистой воды ложь и провокация. В банках нет очередей.
вроде хакер, а дурак...

нахуя очереди, если купить баксы можно тупо с карты через интернет-банк?
В четверг был у управляющего одного из крупнейших банков сибири - баксов говорит тупо не хватает как и евро. Скупают все и налом и безналом, несмотря на высокий курс...
Ответ
ЖеняСолнышко 18:32 01.02.2014
Сообщение от x0t:
А именно посмотрите какими темпами отбираются лицензии у частных банков (уже отобраны за последние 2-3 месяца у 10 мелких и средних банков). И главная причина отзыва лицензии у всех банков являются внезапно исчезнувшие крупные суммы денег (выдача не обеспеченных кредитов фирмам однодневкам. (В сумме это уже триллионы рублей)). Да, да пропажи (и списанные суммы идут в рублях).
не исчезнувшие деньги причина, а отмывка бабла. Это прерогатива государства... и бабищу поставили чтобы закрыть несколько банков... сейчас еще пару закроют и успокоятся.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:36 01.02.2014
Сообщение от x0t:
То сейчас все валютные резервы коммерческих банков (в том числе сбера и втб) будет "изъяты" за счет рынка.
всякую хуйню гонишь как всегда... в золотовалютный резерв не входят остатки на счетах банков :))))))))))) даже не учитываются они... только курсовая разница идет в баланс...
Ответ
ЖеняСолнышко 18:40 01.02.2014
Сообщение от x0t:
Поэтому курс доллара и евро по отношению к рублю резко вырос. Что будет дальше, без поддержки ЦБ можете догадаться сами... (а может быть все что угодно, вплоть до дефолта (представьте ситуацию когда не возможно будет обменять рубли на ин.валюту)
опять хуйня... бакс растет не из-за закрытия банков... бакс растет потому, что его покупают. Рубль долго держали искусственно и падение нормальный фактор. После того как пройдет олимпиада рубль опять вырастет.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:55 01.02.2014
Сообщение от x0t:
Новый стиль больше похож на европейский не правда ли.
Плюс есть такое мнение что есть не гласное правило что каждая серия банкнот выпускается только с одним годом и мелким шрифтом пишется модификация.

К примеру 5000 рублей несмотря на то что выпущена значительно позже 1997 года с учетом многочисленных модификаций. Серийный год пишется 1997 год.
все правильно... монеты воспринимаются по весу и размеру, а купюры по нескольким признакам и если с каждым выпуском менять купюры то банкоматы заебутся программировать и подделок хуева туча появится - это "негласное правило" на самом деле принято во всем мире и никакое оно не негласное. Бред... печатать деньги по "негласному правилу"... не, ну а чо... пририсовали бы хуй по приказу путина... господи, избавь меня от дебилов рюсских.
Ответ
kokassd 15:55 02.02.2014
В СМИ давно муссируеться нестабильность $ как финансового средства...бакс тип резаная бумага ничем не обеченая гавно,хуета и т.д...напрашиваеться простой вопрос:-А хули тада рубль?!...ведь дешевеет всёж деревянный по отношению к томуж ничего не стоящему зелёному...где логика???...не надо быть невьебенным финансистом шоб понять в какой мы жопе!!!
Ответ
Palladin 16:04 02.02.2014
Сообщение от kokassd:
В СМИ давно муссируеться нестабильность $ как финансового средства...бакс тип резаная бумага ничем не обеченая гавно,хуета и т.д...напрашиваеться простой вопрос:-А хули тада рубль?!
после отвезки всех мировых валют от золота, рубль и все прочие валюты обеспечены частично долларом, частично евро, и совсем немного золотом. т.о. рубль в значительной степени обеспечен долларом - "типа резаной бумагой ничем не обеспеченным гавном, хуетой и т.д.". А если серьёзно, то на ваш вопрос ответить в 2 строках невозможно, люди докторские защищают и нобелевские коолекционируют по этой теме )))

но развить вашу мысль поможет этот фильм

Ответ
1 2 
Ответ Up