Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>толерантность
admin 12:47 24.01.2014

Ответ
kokassd 20:38 24.01.2014
Докатимся мы с этой нац-терпимостью до реальной бойни и ещё не факт,чё победим скорей наоборот...чинуши называющие собственный народ экстремистами убивают своей недальновидностью...мож эти деятели надеються случай чего свалить в швейцарию?!...а чё?! их дети уж там давно!!!
Ответ
ЖеняСолнышко 05:41 25.01.2014
Сообщение от kokassd:
Докатимся мы с этой нац-терпимостью
Какой нац.терпимостью? То есть ты, сидящий перед монитором, разговаривающий с ним, терпишь другие нации? Или ты возмущен, что другие такие же как ты, сидящие перед монитором тоже терпят? Так ты ленивое быдло получается.. так? А я тебе скажу: всем плевать на то, что говорит ленивое быдло дома перед телевизором или в сортире, пока его никто не видит и не слышит...

Сообщение от kokassd:
до реальной бойни и ещё не факт,чё победим скорей наоборот
Кто мы? Такие как ты, сидящие перед телевизором? Конечно... вас когда убивать будут вы будете ныть, что пришли, не разулись, суки...

Сообщение от kokassd:
не факт,чё победим скорей наоборот...чинуши называющие собственный народ экстремистами убивают
Убивают домоседы-дрочеры, которые сами, публично, втаптывают свой народ в грязь и ждут пока перед ними начнут преклоняться другие народы. Я будь чуркобесом, в первую очередь начал бы оскорблять русских, раз они сами своих оскорбляют.

Сообщение от kokassd:
.чинуши называющие собственный народ экстремистами убивают своей недальновидностью...
В чем их недальновидность? Они подстилаются под тех, кто реально сможет победить... чуркобесы не разобщены, они не срут на других чуркобесов в интернете, они не сидят на жопе, хая все вокруг - они работают и подминают под себя власть.

Сообщение от kokassd:
мож эти деятели надеються случай чего свалить в швейцарию?!...а чё?! их дети уж там давно!!
И правильно... нужно выжать с рашки побольше бабла, оставить на растерзание чуркобесам оставшееся (когда русских перебьют - начнут друг друга валить...) и жить припеваючи...



А теперь, долбоебы, скажите... что вам, лично, не нравится в политике Кремля? В чем она не ЛОГИЧНА? Про то, что вы сами, долбоебы, виноваты в том, что происходит, промолчу :)
Ответ
ЖеняСолнышко 17:20 25.01.2014
чего мне никто не отвечает? Почему никто со мной не спорит?
Ответ
kisa_olya... 17:24 25.01.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
чего мне никто не отвечает? Почему никто со мной не спорит?
...чтоб тебя дитя не травмировать...)))
Ответ
ЖеняСолнышко 17:28 25.01.2014
Сообщение от kisa_olya...:
...чтоб тебя дитя не травмировать...)))
мужик, отстань... тебя заебло мне в личку писать и ты тут решил?
Ответ
kisa_olya... 17:37 25.01.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
мужик, отстань... тебя заебло мне в личку писать и ты тут решил?
не льсти себе ...)) "тупоголовый член..." твой мозг...который находится между ног...))) бетон... в голове..))
Ответ
max90 18:26 25.01.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
чего мне никто не отвечает? Почему никто со мной не спорит?
Хули толку с тобой спорить???интернет высеры плодить???все равно нихуя умного не скажешь.
Ответ
ЖеняСолнышко 18:49 25.01.2014
Сообщение от max90:
Хули толку с тобой спорить???интернет высеры плодить???все равно нихуя умного не скажешь.
тебе чуркобесы скоро скажут как жить :))) точнее уже говорят...
Ответ
max90 18:52 25.01.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
тебе чуркобесы скоро скажут как жить :))) точнее уже говорят...
Класс,только интересно каким образом???
Ответ
1 2 
Ответ Up