Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Миф. Олимпиада.......
admin 10:01 24.01.2014
getImage.jpeg
Миф. Олимпиада обошлась каждому россиянину в 4 миллиона рублей

По социальным сетям упрямо распространяется агитка, в которой авторы делят стоимость Олимпиады на количество граждан России и утверждают, будто вместо Олимпиады можно было раздать каждому россиянину по 4 миллиона рублей.

На самом деле, элементарный арифметический подсчёт показывает, что это не так. Если умножить 4 миллиона рублей на 143 миллиона жителей России мы получим 572 триллиона рублей — астрономическую сумму, которая примерно соответствует всему внешнему долгу США. Реально на Олимпиаду было потрачено на 4 порядка (в 10 тысяч раз) меньше бюджетных денег.
Attached:
Ответ
Крестьянин 12:21 24.01.2014
Насчет каждому раздать -- не известно, но детских садов на всю страну построить скорее можно бы
Ответ
CMK_77 12:44 24.01.2014
Ребята, а как Сочи преобразился, стал красивым и комфортным городом...последние месяцы почти нет пробок-живи и радуйся! Я лично доволен результатом! Вперед Россия!!!
Ответ
CMK_77 13:36 24.01.2014
Сообщение от Shadow of Hamlet's father:
Ну, да, вам повезло, хоть пару месяцев как люди поживете!
А я думал, что так всегда теперь будет?! Неужели продолжения не будет...
Ответ
пух 13:39 24.01.2014
Сообщение от CMK_77:
А я думал, что так всегда теперь будет?! Неужели продолжения не будет...
Потом может какие-нибудь игры Доброй Воли будут или Универсиада очередная
Ответ
admin 14:52 24.01.2014
Сообщение от CMK_77:
Неужели продолжения не будет...
Продолжение будет конечно же........
Ответ
solex 17:42 24.01.2014
Сообщение от пух:
Потом может какие-нибудь игры Доброй Воли будут или Универсиада очередная
в красноярске через 4года аналогичный замес в виде универсиады.....
Ответ
kokassd 20:48 24.01.2014
Сообщение от CMK_77:
Ребята, а как Сочи преобразился, стал красивым и комфортным городом...последние месяцы почти нет пробок-живи и радуйся! Я лично доволен результатом! Вперед Россия!!!
Погодь амиго радоваться,завтра олимпийские полосы начнут действовать...пробки в центре кстати и щас нехилые,а все эти дублёры ведут в "бутылочные горлышки" старых дорог потому и толку от них мало...недостроя по городу ваще тьма,как интересно сие упрячут???
Ответ
пух 20:58 24.01.2014
Сообщение от kokassd:
.недостроя по городу ваще тьма,как интересно сие упрячут???

Что-то вроде этого
Ответ
kokassd 21:08 24.01.2014
Мдя,...банеры эт сила ток как спрячешь высотки,разбитые дороги и целые поля строительного мусора???...иль просто запретят иноземцам из олимпийской деревни вылазить???
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up