Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9
Архив>id3921.htm
strelenijvolk 14:00 08.04.2014
Всем здравствуйте!Был у нее 5.04 созвон в ответ диспетчер,так как звонил около 21.00 предупредила,что принимает до 22.00.Ну говорю мол успеваю,в ответ Кропоткина 96/1 13 этаж.Встретила судя по отчетам донов и фото она.Допы предложила сразу в том числе дождик,взял мбр с окончанием.Прошел в просторный душ где обнаружил пару гелей и сухое полотенце не первой свежести.Выпили чаю,и был предложен рассчет(3000).Направились в местоимения,а именно на диванчик.Прямо перед самым началом сказала,что стесьняеться,ибо я по ее мнению для такого рода отдыха молод в свои 23)Ну грю не скромничай иди поближе)Минет не айс но поток приняла весь даже не остановилась)Второй заходик стандарт,потом сверху,не фонтан,а вот на четырех костях процес пошел повеселее)))Озвучка набрала громкости и я приплыл)Соглашусь с предъидущими отчетами послушная во всех отношениях,но инициативы ноль имхо этого не хватает.Аптеку попросил дала мирик.В общем с пустыми орехами,но без фееричных воспоминаний откланялся...
gram 14:29 08.04.2014
Сообщение от strelenijvolk:
Прямо перед самым началом сказала,что стесьняеться,ибо я по ее мнению для такого рода отдыха молод в свои 23)
Сказала фея, у которой в анкете стоит возраст 19 лет.

P. S. Новый адрес у конторы появился...
Первая ... 7 8 9
Закрытая тема Up