Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Архив>id3921.htm
Ё-барь_сук 06:18 25.11.2013
Юленька
https://a.sexnsk2.live/id3921.htm
pic.jpg

Возраст 19
Рост 160 см
Вес 42 кг
Бюст 2 размер

Побывал у барышни. Фото ее, тот же наряд, так же койка. Мордашка пойдет. После ебли, как обычно, стала симпатичнее. В ванной акромя шапуня для волос и тела ничего не замечано. Хата однешка у гост новосибирск. Был у нее в 22.40, так то вариант для полуночной ебли норм)

Тело пойдет, сиськи однешка или полторашка, хз, не эксперт. Не мокнет, но смазку нахуячит и все там сладко пойдет. Минетит скучно, но зато слюней, я ебу сколько (знаете, бывает что минетит сухим ртом, так вот лучше чтоб их больше было)

Восторга не вызвала, но вариант вполне ебабельный. Девочка вроде как недавно и ненадолго, Послушная, точнее покладистая. Строгая индивидуалка.

В красивый текст похмелье не позволяет оформить, но главное смсл передал)

Всем хорошего стояка!
Attached:
admin 10:10 25.11.2013
индивидуалка или контора
Ё-барь_сук 11:00 25.11.2013
Сообщение от admin:
индивидуалка или контора
инди, зуб даю.
staseg 11:51 27.11.2013
Проверил. Не понравилась, ни лица, ни тела. Минетит как робот. Смазкой пользуется без меры. Хочешь, говорит, золотой дождь? Я ей, а это че? Ну, типа, ты в ванной ляжешь, а я на тебя поссу! ИДИ НАХУЙ, ДУРА!
Балоны слил и на съебки
Вааще не мой вариант
marakasss 11:57 27.11.2013
Хуяссе какая инициативная
lym 12:03 27.11.2013
Сообщение от staseg:
Проверил. Не понравилась, ни лица, ни тела. Минетит как робот. Смазкой пользуется без меры. Хочешь, говорит, золотой дождь? Я ей, а это че? Ну, типа, ты в ванной ляжешь, а я на тебя поссу! ИДИ НАХУЙ, ДУРА!
Балоны слил и на съебки
Вааще не мой вариант
У нее еще есть "Золотой дождь - прием", т.е., видимо, самому можно на нее поссать.
marakasss 12:13 27.11.2013
Налицо случай, когда неправильное трактовка слов 'приём-выдача' может обернуться струей мочи в лицо!!!
staseg 13:04 27.11.2013
Сообщение от lym:
У нее еще есть "Золотой дождь - прием", т.е., видимо, самому можно на нее поссать.
да-да. и на нее поссать тож предлагала.... фу бля, ну ее нахуй
Ё-барь_сук 15:00 27.11.2013
Сообщение от staseg:
да-да. и на нее поссать тож предлагала.... фу бля, ну ее нахуй
хахахах))0 нихуясе подробности. меня миновали такие предложения))
saidhan 04:53 28.11.2013
Сообщение от staseg:
Проверил. Не понравилась, ни лица, ни тела. Минетит как робот. Смазкой пользуется без меры. Хочешь, говорит, золотой дождь? Я ей, а это че? Ну, типа, ты в ванной ляжешь, а я на тебя поссу! ИДИ НАХУЙ, ДУРА!
Балоны слил и на съебки
Вааще не мой вариант
А я хотел к ней наведаться во вторник. Но не судьба была. Хотя та фея, у которой остановился-тож не фонтан. Но это уже другая тема.
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up