Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 10:46   #21
modest
Дон
 
Аватар для modest
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 40
modest на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
хули там подробно? при метр шестидесяти почти 60 кг)) делайте выводы, господа. плюс автор с копеечным количеством сообщений
О вкусах не спорят. хочется отметить что у вас тоже когда то было "Нуль" сообщений на аккаунте. вообщем то каждый верит в то что хочет верить.
modest вне форума  
Старый 01.12.2013, 11:26   #22
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят. хочется отметить что у вас тоже когда то было "Нуль" сообщений на аккаунте. вообщем то каждый верит в то что хочет верить.
было когда-то, поэтому при нуле нужно подробно все описывать, тогда поверят, а когда будет сообщений 5 с двумя нулями, тогда и кратко можно отписать и все примут к сведению)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 01.12.2013, 11:36   #23
modest
Дон
 
Аватар для modest
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 40
modest на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
было когда-то, поэтому при нуле нужно подробно все описывать, тогда поверят, а когда будет сообщений 5 с двумя нулями, тогда и кратко можно отписать и все примут к сведению)
к сожелению не так часто имею возможность посещать феек, отчет я уже писал по одной из девочек. ИМХО нафиг он никому не нужен.
modest вне форума  
Старый 01.12.2013, 21:51   #24
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
к сожелению не так часто имею возможность посещать феек, отчет я уже писал по одной из девочек. ИМХО нафиг он никому не нужен.
Да ты походу баба
staseg вне форума  
Старый 02.12.2013, 04:23   #25
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
я был у той что на фото, дом 3, подъезд 3, высокий этаж и домофон справно работал
Аналогично. Тока домофон не работал, а мож просто встречала сама, на всяк случай.
saidhan вне форума  
Старый 02.12.2013, 17:47   #26
modest
Дон
 
Аватар для modest
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 40
modest на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staseg Посмотреть сообщение
Да ты походу баба
Я не понимаю по каким критериям я не подхожу под "мужика" ? то что у меня в аккаунте новичок написано, это еще ничего не значит. в общем мне если честно плевать на твоё мнение, думай что хочешь.
modest вне форума  
Старый 03.12.2013, 09:07   #27
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
Я не понимаю по каким критериям я не подхожу под "мужика" ? то что у меня в аккаунте новичок написано, это еще ничего не значит. в общем мне если честно плевать на твоё мнение, думай что хочешь.
да ты не волнуйся. Всех подвергают соменению. общайся с людьми и признание придет.
The Law вне форума  
Старый 03.12.2013, 15:49   #28
modest
Дон
 
Аватар для modest
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 40
modest на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Law Посмотреть сообщение
да ты не волнуйся. Всех подвергают соменению. общайся с людьми и признание придет.
Общаться тут мне не с кем, никого не знаю) да и в ЗКД я не стремлюсь. замечу лишь что форум открыл для себя не так давно, так что
modest вне форума  
Старый 03.12.2013, 20:42   #29
krt
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 2
krt на пути к лучшему
По умолчанию

не буду писать развёрнутый отзыв, потому что вариант не из тех, что остаётся на долго в памяти.
Отвечает на звонки сама. Квартира возле Вокзала. Квартира так себе, как и лицо девушки. Фотографии наверняка её. по фигуре нет нареканий. Секс не впечатлил. Минет более-менее. ценник ещё низкий и всё из плюсов.
krt вне форума  
Старый 06.12.2013, 20:40   #30
kyler
Дон
 
Аватар для kyler
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 55
kyler на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию re

Вообщем после неудачного похода днем, решил заехать к Юленьке. Вообщем что понравилось : молодая, тело упругое, очень упругая грудь 2 размера, тощая, но в виду молодости в ок, неглупая, учится, работает и подрабатывает тут. Минусы: ну мож волосы не очень, и курит дохрена по ходу, аптеки не обнаружил в ванне. Видно что совсем недавно работает. По всей видимости какие проблемы с деньгами, поэтому и попала на сюда, будет работать непродолжительное время. Вообщем будет работать непродолжительное время. Рекомендую ли ? ДА.
kyler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot