Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2013, 09:50   #11
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Короче она обосанная и полюбому не один раз ....
тьфу бля ужас нах, вычеркиваю к херам со всех списков и заношу в самый самый блять черный список под категорией "никогда и ни за что"

Адольфа бы к ней или ее в сочи он бы съездил поссать на этот организм....
OlimpuS вне форума  
Старый 29.11.2013, 07:30   #12
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

ВКП Уважаемые! Итак, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос для себя, вчера созвонился с Юлией https://a.sexnsk2.live/id3921.htm и договорился на сегодня. По прибытию первым нюансом было то, что встречать выходит сама, т.к. нет домофона. Хер с ним, зато сразу можно свалить, если что, но меня во внешнем виде устроило все и вот мы в квартире. Да, на фото она, сделаны там же, ТТХ полностью соответствуют, работает сама, т.е. ИНДИ, мне она напомнила такую скромную и милую соседскую девчушку. На личико как бы ничо. Обсудили программу, допы, расчёт сразу, и, что главное, я заикнулся о "дождике" ей, она, блять, так чуть посторонилась, говорит, ссать на нее нельзя, а доп включила как бы автоматом! Дура! По процессу особо расписывать нечего, МБР с отстрелом, не убегала и не морщилася, секс со смазкой, вертел всяко разно, но, на мой взгляд, ей больше нравится в ЗКП, появилася озвучка, вроде даже и аналог, ШГ нет, попка така миниатюрная и не рабочая. В перерывах между делом говорили в основном о ней, что да как. В этом деле новичёк, и это чувствуется сразу, от манеры говорить до желания угодить. Сама стессно, с другова региона, но учится здеся. Короче, продлил свидание на второй час, и не пожалел. Мне понравилось, эдакое скромное хрупкое созданье. В любом случае, своих денег стоит, а для меня это лучшее из всех последних вариантов. Пойду ли еще,- не знаю, возможно, уж очень удобно расположение и готовность встретиться утром. Всем удачи!
saidhan вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:25   #13
МакДак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь был у Юленьки?

https://a.sexnsk2.live/id3921.htm ув. Доны, кто-нибудь был у Юленьки? Уже третий день сорбираюсь попасть, благо принимает рядом с моей работой, но все судьба никак не сводит, то у нее дела, то у меня. По телефону вроде голосок девичий, адрес сама сразу называет Вокщальная магистраль, за гостиницей. Договорились с ней на экспресс с МБр - не вопрос. Но только вот никак не попаду к ней! Может кто был у нее уже? Лопатить форум времени нет, а сходить хочется!
 
Старый 29.11.2013, 11:52   #14
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Чета, походу разные девки работают. Или... Я был на Вокзальной магистрали, дом 3, подьезд 2 или 3, высокий этаж. И домофон там был!!!
Херня какая-то. И на фото https://a.sexnsk2.live/id3921.htm не она.
А поссать на нее когда предлагала, аж причмокивала.
вот такая херня
staseg вне форума  
Старый 29.11.2013, 12:46   #15
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staseg Посмотреть сообщение
Чета, походу разные девки работают. Или... Я был на Вокзальной магистрали, дом 3, подьезд 2 или 3, высокий этаж. И домофон там был!!!
Херня какая-то. И на фото https://a.sexnsk2.live/id3921.htm не она.
А поссать на нее когда предлагала, аж причмокивала.
вот такая херня
я был у той что на фото, дом 3, подъезд 3, высокий этаж и домофон справно работал
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 30.11.2013, 15:09   #16
violet
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 13
violet на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Был недавно у Юленьки. Возраст и правда 19 лет. Девочка молода, тело хорошее. Титьки второго размера и не висят. Хата однешка не убитая. Сосет старательно даже слюнкам на волосы попадает. Доволтно пластичная, в наезднице очень классно выгибалась. Для любителей стройных и подтянутых самое то. Думаю что поцду еще раз.
violet вне форума  
Старый 01.12.2013, 05:38   #17
max90
Дон
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: город герой новосибирск
Сообщений: 82
max90 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

А вы уважаемый как я посмотрю оптимист еще тот,не важно интересен отчет или нет,главное что он написан.
max90 вне форума  
Старый 01.12.2013, 08:23   #18
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МакДак Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3921.htm ув. Доны, кто-нибудь был у Юленьки? Уже третий день сорбираюсь попасть, благо принимает рядом с моей работой, но все судьба никак не сводит, то у нее дела, то у меня. По телефону вроде голосок девичий, адрес сама сразу называет Вокщальная магистраль, за гостиницей. Договорились с ней на экспресс с МБр - не вопрос. Но только вот никак не попаду к ней! Может кто был у нее уже? Лопатить форум времени нет, а сходить хочется!
сходи, на раз девка потянет точно
фото е в той же хате
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 01.12.2013, 09:55   #19
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от max90 Посмотреть сообщение
Уважаемый,можно поподробнее про эту огонь юлечку?????
хули там подробно? при метр шестидесяти почти 60 кг)) делайте выводы, господа. плюс автор с копеечным количеством сообщений
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 01.12.2013, 10:09   #20
Mitja
Дон
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 43
Mitja на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МакДак Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3921.htm ув. Доны, кто-нибудь был у Юленьки? Уже третий день сорбираюсь попасть, благо принимает рядом с моей работой, но все судьба никак не сводит, то у нее дела, то у меня. По телефону вроде голосок девичий, адрес сама сразу называет Вокщальная магистраль, за гостиницей. Договорились с ней на экспресс с МБр - не вопрос. Но только вот никак не попаду к ней! Может кто был у нее уже? Лопатить форум времени нет, а сходить хочется!
ничего интересного, проходной вариант
Mitja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot