Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ebay
Гоча 16:50 21.01.2014
подскажите как пользоваться?
вроде сегодня заказал, только не понял, как они мне отправят, если просили улицу и все английском...ну я написал как мог...индекс вроде тот...деньги сняли с карты в течении минуты)
когда ждать? как придет? нихера не понял...может поможете разобраться?
Ответ
pinocchio 17:15 21.01.2014
Сообщение от Гоча:
подскажите как пользоваться?
вроде сегодня заказал, только не понял, как они мне отправят, если просили улицу и все английском...ну я написал как мог...индекс вроде тот...деньги сняли с карты в течении минуты)
когда ждать? как придет? нихера не понял...может поможете разобраться?
ну ежели уже заказал, адрес вписал и бабло сняли, то поздно пить боржоми, жди) идти может и месяц
Ответ
Гоча 17:26 21.01.2014
Сообщение от pinocchio:
ну ежели уже заказал, адрес вписал и бабло сняли, то поздно пить боржоми, жди) идти может и месяц
да может и не придет)
мне бы второй раз не облажаться...
Ответ
The Law 18:30 21.01.2014
На сайте должна быть возможность отслеживать путь посылки, на всех подобных сайтах есть.

А как получать - это смотря какую доставку вы заказали - может быть, это платная доставка курьером - притащут домой, а может простой почтой - тогда в почтовом ящике смотрите уведомление что посылка пришла, как уведомление обнаружите - с ним и паспортом на вашу почту нужно идти и получать.

из США в Москву может и за неделю попасть. Дольше всего у нас по России ходит почта =(
Ответ
Разведос 20:23 21.01.2014
из США в Москву может и за неделю попасть. Дольше всего у нас по России ходит почта =([/QUOTE]

Да, в прошлом году до москвы пришло быстро, а вот с Москвы до Сиба больше месяца посылка ехала.... как всегда в России бардак, хули....
Ответ
Ivan 21:30 21.01.2014
Сообщение от Гоча:
подскажите как пользоваться?
вроде сегодня заказал, только не понял, как они мне отправят, если просили улицу и все английском...ну я написал как мог...индекс вроде тот...деньги сняли с карты в течении минуты)
когда ждать? как придет? нихера не понял...может поможете разобраться?
Какой способ отправки выбрали? С треком или без?
Ответ
aleks86 08:24 22.01.2014
Добрый день коллега.
1. При заказе покупке нужно прочитать отзывы о продавце. Если больше + то нормально (мало шансов на кидалово)
2. Как уже заметил наш коллега со штатов до москвы посылка идет естественно пароходом примерно неделю (если в США нет приздников) может слегка зависнуть.
3. Россия матушка ну тут все зависит от бога и трезвых работников почты, некоторое время на почте в Москве (Внуково) бастовали заразы, вот тут могут возникнуть проблемы с доставкой. А так мне посылка шла примерно 3 недели.
Ответ
Гоча 10:51 22.01.2014
Сообщение от Ivan:
Какой способ отправки выбрали? С треком или без?
ничего не выбирал, все само нажалось) доставка бесплатная с гонгонка...
короче пошел гуглить, как с ebay заказывать
Ответ
alpha 10:58 22.01.2014
Сообщение от Гоча:
ничего не выбирал, все само нажалось) доставка бесплатная с гонгонка...
короче пошел гуглить, как с ebay заказывать
тогда как отправят скорее всего тебе скинут номер отправления, по нему ты сможешь узнать где твоя посылка

на ebay можно как-то написать продавцу у которого брал(или собираешься купить) товар, найди там кнопку для связи с ним, напиши ему и узнай все что тебя интересует
Ответ
The Law 12:19 22.01.2014
Сообщение от Гоча:
ничего не выбирал, все само нажалось) доставка бесплатная с гонгонка...
короче пошел гуглить, как с ebay заказывать
с Гонкога должно быть получше
раньше все посылки международные шли через Москву, недавно и у нас терминал открыли. В течение месяца должна прийти.
Ответ
1 2 
Ответ Up