Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Обезьяна и человеколюбие
пух 19:25 04.01.2014

Неправда говорят что человек от обезьяны произошёл(гориллы,орангутанга и т.д),обезьяны хотя бы сохранили чувство сострадания.
Я к чему это,пиздякнулся в яму снежную,глубокая,трактора сгребли.Метра четыре глубиной.Захотел сократить путь.Лежу в яме,рука неебически болит с ногой,не от падения,с прошлого года остались травмы,поднятся трудно,позвал на помощь,никто не отзывается,поднялся хули холодно,продолжая орать,пара харь только заглянула и сьебалась,другая пара харь выдала-,,нажрался бичара пьяный ну и мёрзни тут,,блять какой в пизду алкаш пьяный,трезвый шёл в пальто и шапке меховой с машинкой игрушечной большой радиоуправляемой в подарок ребёнку,не своему но сути не меняет,а улица оживлённая,рядом народ ходит,никто не отзывается больше.
Как скалолаз вылез вылез из этой ямы и хоть бы какая сука внимание обратила.Так что обезьяны лучше человека
Ответ
пух 20:25 04.01.2014
Сообщение от Shadow of Hamlet's father:
Надо "Общество Человеколюбов" (не путать с книголюбами ) создать! Зае*али роботы.
Вот и создавай,человеколюб ты наш,не путать с членолюбом
Ответ
пух 20:29 04.01.2014
До свадьбы далеко,но заживёт раньше
Ответ
пух 20:35 04.01.2014
Сообщение от Shadow of Hamlet's father:
"...хамишь, парниша..."
А хули делать обезьяне
Ответ
пух 21:08 04.01.2014
Сообщение от Якуба:
Мне кажется он куда то уехал. Тишина. Празднует видимо в другом месте. В надежде на чудо, что он не вернется. (это уже я не про человеколюбие)))

Куда от тебя он денется
Ответ
пух 21:19 04.01.2014
Сообщение от Якуба:
Смейтесь, смейтесь... Человеколюбы...
Ну так что нам делать остаётся обезьянам-орангутангам,смеяться и обьедаться
Ответ
пух 21:29 04.01.2014
Сообщение от Якуба:
Аппетит начинает просыпаться....(да и на ранки подуть надо))
Только дразнишься,продукты каждый день перевожу в надежде.....
Ответ
пух 21:46 04.01.2014
Сообщение от Якуба:
Ага, в надежде. Сам и трескаешь МОИ вкусняшки! (я аппетитик нагуливаю, что бы не подкачать, все до крошки схомячить))))
Нагуливай нагуливай,мороз обещают и ветер,работа поджидает

Забот нам немало досталось,
А мы забываем усталость.
А мы забываем усталость,
Лишь пот вытираем со лба
Забот нам досталось без счета,
Энергия - наша работа.
Ответ
пух 21:56 04.01.2014
Сообщение от Якуба:
Ну вот, как всегда...Только размечтаешься...А тебе БАЦ...мороз...работа. Все вы такие человеколюбы.
Я волшебник,мне преграды нипочём,в кульке газеты ,,Правда,, завернуты пирожки с капустой,белозубая улыбка на черномазом лице и в кармашке робы в перемежку с табаком конфета шиколадная
Ответ
пух 22:13 04.01.2014
Сообщение от Якуба:
Все, хватит меня дразнить. Вы человеколюб или кто?
Не,я бестыжая,наглая,хамоватая,самовлюблённая,эгоистичн ая макака.
P.S.пошёл капусту откапывать
Ответ
1 2 
Ответ Up