Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Песец интернет-покупкам из-за рубежа
Крестьянин 18:30 25.12.2013
Принято принципиальное решение уменьшить беспошлинный ввоз с 1000 евро до 150 евро.
Да, недолго музыка играла. Бумагу соответствующую еще не издали, но как видится, дело это не долгое.
Я уже практически полностью перешел на закупки "оттуда", ндаааа (((
Ответ
Либертарианец 19:49 25.12.2013
Возвращают народ в теплые объятия местных ритейлеров.
Ответ
pixel 20:12 25.12.2013
Сообщение от Крестьянин:
Принято принципиальное решение уменьшить беспошлинный ввоз с 1000 евро до 150 евро.
Да, недолго музыка играла. Бумагу соответствующую еще не издали, но как видится, дело это не долгое.
Я уже практически полностью перешел на закупки "оттуда", ндаааа (((
ерунда. будут покупать, когда отдыхают или просить друзей (друзей друзей) привезти нужную вещь. скорее всего появятся заказы на доставку из-за рубежа: ты делаешь предзаказ здесь ...кто-то покупает там, а тебе пересылают как простую посылку.
вариантов куча.
Только идиоты могут надеяться законодательно победить выгоду.
Ответ
Крестьянин 20:37 25.12.2013
Вы думаете, там иные?
Ответ
koar 06:35 26.12.2013
я раньше никогда не покупал здесь, только там, когда ездил отдыхать. Но в последнее время перешел на инетпокупки тоже. Придется опять ездить покупать. Смысла тут втридорога и непонятно что покупать не вижу. Найдутся какиенибудь обходные пути, как всегда
Ответ
Новенький 13:49 26.12.2013
Надо просить указать цену до 150 и проблем нет. Вожу запчасти таким образом уже много лет.
Ответ
gram 19:27 26.12.2013
Как вы (обобщенно) вообще можете в Азию ездить... Меня от одной мысли мутит.
Ответ
koar 05:09 27.12.2013
Сообщение от Якуба:
Чего париться? Я вон в Пекин летаю, наберу шмотья пол Ауры, за копейки и всего делов.
ну мне например пол ауры не нужно, а нужно точечно пуховичок какойнибудь, или ботиночки определенные и тп., а ради этого в китай не поедешь, нет смысла
Ответ
koar 08:42 27.12.2013
Сообщение от Якуба:
Закажите тому, кто летает туда. И не только в Китай, но и в Европу. Куча девченок в соц.сетях с удовольствием Вам привезут. А все эти интернет-магазины...Я угги заказала в Австралии, еще летом, до сих пор не пришли. К лету 2014 видимо дождусь.
зачем бы мне когото просить, когда должен быть нормльный вариант заказа
Ответ
Крестьянин 12:36 27.12.2013
По Китаю -- занизить цену для них вообще не проблема вдобавок фришип. По мелочевке с Китая это не будет так чувствительно -- по посылкам скорее всего не смогут корректировать таможенную стоимость ибо захлебнутся.
Тот же Амазон и ряд американских и западных магазинов не занижают, что вдобавок с учетом доставки мало-мальски интересный товар забрасывает на пошлину в 30%.
Есть вариант гонять через почтового посредника и уже самому заполнять таможенную декларацию "как надо". Однако с учетом цены доставки особого выигрыша это не даст, поскольку она треть лимита и сама заберет.
По крайней мере, приличный пуховик брэнда Canada Goose $500-1000 уже не привезешь без епитимьи правителям
Покупать ерунду, которая здесь втридорога продается -- нет никакого желания )))))
Остаются да, шоп-туры ))) чтож будем развивать торговый туризм )))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up