Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>про пизду
admin 13:03 16.12.2013
Длина влагалища у женщин, в среднем, 8 см. Но у некоторых женщин оно может быть длиннее — до 10-11 см, реже — больше.

Классификация женских половых органов (по Л.Я. Якобсону):

«манилка» — влагалище длиной до 7 см

«лебедушка» — 8-9 см

«цесарка» — 10 см

«дурилка» — 11-12 см

влагалище длиной 13 см и более польские коллеги обозначают непечатным словом, приводить которое здесь нецелесообразно.

Ширина вагины может быть от 2,5 до 5 см.
«вакханка» — женский орган с легко возбудимыми эрогенными зонами, всегда имеющими желание к ласкам

«незабудка» — не рожавший женский орган

«мадонна» — вульва-однолюбка, то-есть, женский орган, который знал ласку только одного мужчины

«ромашка» — половой орган девочки до наступления половой зрелости и оволосения

«поилка» — половой орган развратной женщины

«Целка» — нетронутый мужчинами половой орган девушки (по польски — Первачка — ударение на слог «ва»)

«Дичка» — половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов

«Чилийка» — половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Девочек с детства матери так энергично подмывают, что уничтожают девственную плеву.

«Ева» — вульва с крупным клитором. Женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны

«Милка» — вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище (низко) и трущимся при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с «милкой» легко удовлетворяются, при половом акте почти не требуется дополнительных ласк

«Пава» — вульва с высоко расположенным клитором. При половом акте в исключительной степени нуждается в ласках, так как её клитор не трется непосредственно о половой член мужчины.

«Замазуля» — вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит к отказу мужчины от совокупления

«Костянка» — недоразвитый плоский наружный орган с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом. Почти все «костянки» имеют низкое расположение половых органов. «Костянка» — один из самых непривлекательных половых органов для мужчины.

«Обезьянка» — половой орган женщины с ненормально длинным клитором — более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых самок-обезьян клитор бывает длиннее полового члена самца.

«Готтенготский передник» — половой орган женщины с чрезмерно развитыми малыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.
«Княгиня» — самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором и малыми половыми губами в виде бутона розового цвета над входом во влагалище. «Княгиня» — самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе орган. При хорошей гормональной секреции женщина, имеющая «княгиню», способна получать сама и доставлять мужчине удовольствие невыразимое. Сочетается с небольшими размерами вагины, что тоже привлекательно для мужчин. «Княгиня» встречается только у невысоких или среднего роста женщин с полными бедрами и широким задом.

«Полукнягини», «полуевы», «полукостянки» и другие разновидности женских половых органов занимают промежуточное положение.

Как мужчине определить вульву по внешнему виду? М.Кинесса дает следующие рекомендации.

Когда женщина лежит с раздвинутыми ногами, то две дуги больших половых губ образуют рубец, поросший кудрявыми волосами. Если кроме рубца ничего не видно, — перед вами не «княгиня». У «княгини» из полового рубца, немного выходя за половые губы, виден бутон малых половых губ розового цвета.

Если валики больших половых губ, образующие рубец, низкие, половая цель расположена не по центру, перед вами самая настоящая «костянка».

У «милки» промежуток между клитором и влагалищным входом очень мал (низкое расположение клитора).

У «евы» клитор столь хорошо развит, что лежит в уздечке половых губ, подобно небольшой морковинке или половому члену мальчика в возрасте до 10 лет.

Расположение половой щели тоже может быть различным — близко к заднему проходу (малая промежность), ровно по центру (нормальная промежность) или высоко, близко к животу.

М.Кинесса приводит следующую классификацию:

«сиповка» — женский половой орган с низким расположением половой щели

«королевка» — с высоким расположением

«ладушка» — с нормальным

Различия касаются и строения внутренних половых органов — различный наклон вагины относительно таза, различный угол влагалища с шейкой матки, степень её подвижности. На совокуплении отражаются не только такие параметры, как ширина и длина вагины, но и её наклон, степень увлажнения и даже кислотность.

Женская матка по длине равна влагалищу и довольно подвижна. При оргазме матка на связках может опускаться во влагалище, ближе к влагалищному входу, а при излишней длине полового члена матка отодвигается назад одновременно с натяжением стенок влагалища.

У разных народностей строение женских половых органов различно. У гречанок, француженок и итальянок преобладают узкие и короткие влагалища. У женщин африканских национальностей, а также негритянок и мулаток американского континента преобладают длинные вагины. У грузинок, испанок и немок преобладают недоразвитые наружные органы (см. «костянка»).
Ответ
009 13:06 16.12.2013
Ух-ты! Вот уж действительно человек подкованый. Гинеколог или просто любитель?
Ответ
Филимоновна 13:16 16.12.2013
это вы новую терминологию вводите для Донов,чтоб отмечали у какой Феи "какой" там орган?)

ну сразу давайте и про мужские писюны поговорим:
В зависимости от толщины и длины существует разновидность члена.
По длине:

«ласкун» — 10 см при возбуждении;
«лебедь»— 11 — 12 см;
«балун» — 13—13,5 см;
«султан»— 14—16 см;
«балда» — 17 см и более;
По толщине:

«малыш» — 2 см при возбуждении;
«принц» — 2,5—3 см;
«король» — 3,5—4 см;
«голован» — 4,5 см;
«слон» — 5 см и более.

Так же разновидность члена:

«ванька-встанька» — легко возбуждающийся член мужчины, встает при малейшей мысли о половом сношении или при женском прикосновении;
«жених» — половой орган мужчины, на протяжении всей сексуальной жизни имевшего отношения только с одной женщиной (член как бы остается на всю жизнь женихом женском вулыш);
«василек» — пенис гоноши, не знавший половой жизни;
«счастливчик» — половой орган, головка которого закрыта крайней плотью (поскольку он находится как бы в рубашке);
«мухомор» — член, неспособный к эрекции по воз­расту;
Когда мужчина женится, он выбирает не только друга жизни, но и полового партнера с определенным типом влагалища. Конечно, возможности турецкого султана были несравненно шире возможностей современного европейского мужчины.
Султан производил сначала догаремный отбор. В гарем не попадали женщины с недоразвитыми половыми органами, а также с вульвами больших размеров. Практически в гареме сосредоточивались лучшие женщины из данной страны, а также из числа захваченных в пленчужестранок. Женщины, имеющие непривлекательное влагалище, несмотря на наличие у них даже исключительной красоты лица и обаяния, в гарем, как правило, непопадали. Лучшие из лучших, цвет женского общества по красоте телосложения и чувствительности попадали в гарем. Но на этом отбор не заканчивался. Султан выбирал себе из множества женщин одну, подчас внешне не самую обаятельную, но, видимо, с великолепным по красоте и строению органом, и делал ее своей первой, главной женой. Конечно, время от времени он интересовался и другими женами, но это было редким явлением. Ко многим из своих жен он мог и ни разу не заглянуть, не прикоснуться на протяжении 3—5 лет. Дольше этого срока султан не держал жен, они старели, а в государстве для него созревали новые создания женского пола, которыми пополняли гарем.
Ответ
пух 13:27 16.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
это вы новую терминологию вводите для Донов,чтоб отмечали у какой Феи "какой" там орган?)

ну сразу давайте и про мужские писюны поговорим:
В зависимости от толщины и длины существует разновидность члена.
По длине:

«ласкун» — 10 см при возбуждении;
«лебедь»— 11 — 12 см;
«балун» — 13—13,5 см;
«султан»— 14—16 см;
«балда» — 17 см и более;
По толщине:

«малыш» — 2 см при возбуждении;
«принц» — 2,5—3 см;
«король» — 3,5—4 см;
«голован» — 4,5 см;
«слон» — 5 см и более.

Так же разновидность члена:

«ванька-встанька» — легко возбуждающийся член мужчины, встает при малейшей мысли о половом сношении или при женском прикосновении;
«жених» — половой орган мужчины, на протяжении всей сексуальной жизни имевшего отношения только с одной женщиной (член как бы остается на всю жизнь женихом женском вулыш);
«василек» — пенис гоноши, не знавший половой жизни;
«счастливчик» — половой орган, головка которого закрыта крайней плотью (поскольку он находится как бы в рубашке);
«мухомор» — член, неспособный к эрекции по воз­расту;
А я то кто тогда,потерялся аж
Ответ
gram 13:27 16.12.2013
Штангенциркуль нужен.
Ответ
Филимоновна 13:31 16.12.2013
Сообщение от gram:
Штангенциркуль нужен.
ну или чей-то глаз-алмаз
Ответ
gram 16:56 16.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
ну или чей-то глаз-алмаз
Для изучения глубины это уже глаз-зонд получается. С такими талантами нефть надо искать.
Ответ
Филимоновна 17:13 16.12.2013
Сообщение от gram:
Для изучения глубины это уже глаз-зонд получается. С такими талантами нефть надо искать.
надеюсь,вы такими не обладаете
Ответ
The Law 18:05 16.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
«счастливчик» — половой орган, головка которого закрыта крайней :
Счатсливчик улыбнул больше всех)))
Ответ
admin 19:28 16.12.2013
Фантазии о женском теле не дают мне спать, я мысленно рисую картины голых женских тел. Это взрывает мой мозг, влагалища манят меня к себе. Я уже не способен думать о чем-то другом. Только о пизде.....
Когда учился в школе, каждую девушку, которую видел, я представлял обнаженной, представлял ее пизду, представлял, как она ебется, как сосет, как подмывается. В школе я смотрел на учительницу немецкого языка, которая рассказывала про Берлин, а видел, как мой хуй раздвигает ее половые губы и устремляются во влажную глубину пизды. В автобусе я платил за билет кондукторше и представлял, как она за это сосёт мой хуй. Став взрослее стоя в очереди за водкой, за колбасой, селедкой я смотрел на женские попки, промежности, груди, пытаясь проникнуть взглядом под одежду, мысленно рисуя картины влажных жаждущих сношения дырок. Как мне хотелось переебать всех их.....
Ответ
1 2 
Ответ Up