Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Сука-Сосед
Филимоновна 14:13 17.12.2013
Сообщение от pixel:
Вот хочется же соврать, что "нет", но таки "да" - не сам

p.s. эх валенки, да валенки....ну да не подшиты стареньки...

p,p,s. скоро новый год... я почти нарядился... надо успеть по гостям ))))
значит очень удачно нашел)))найди мне тоже?)))
эх...валенки...еще бы тулуп из овчины)))
Филимоновна 14:27 17.12.2013
какого хрена эти анимации не работают((( объясните кто-нибудь, как загрузить,чтоб она шевелилась?
pixel 14:55 17.12.2013
Сообщение от Филимоновна:
какого хрена эти анимации не работают((( объясните кто-нибудь, как загрузить,чтоб она шевелилась?
Это мужики плохие ))) рядом с хорошими ОНА - всегда шевелится ( пардон за пошлость )
P.s. Попробуй сохранить на комп. Он должна шевелиться

P.p.s ну и задачки ))))
Филимоновна 15:04 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
Это как повезет. Одни двигаются, другие нет почему то. Попробуй другую, или с другого сайта.
я их уже кучу попробовала...и все никак(
Сообщение от pixel:
Это мужики плохие ))) рядом с хорошими ОНА - всегда шевелится ( пардон за пошлость )
P.s. Попробуй сохранить на комп. Он должна шевелиться

P.p.s ну и задачки ))))
ну точно,во всем мужики виной)))хехе

P.p.s это мне вчера подруга дала пищу для раздумий....вот я и думала
пух 16:42 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
Из сего могу выдвинуть предположение, что не что подобное случилось бы и с электронным ..уем, пардон заменитель мужского достоинства, валялся бы тоже в комоде, а милый и живой оригинал, продолжал бы радовать меня. (какой кошмар, но я не разу не держала в руках вибратора)))
Извини меня Алёнка за моё хамство и глупость,но надо же тренироваться в перерывах действий в технике минета,чтобы качество улучшать.
пух 16:51 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
А живые Доны на что, со своими живыми причиндалами? Или Вы уважаемых Пух, предлагаете мне вообще фаллос не вынимать изо рта? Типа пока одна сидишь, хоть резиновый да засунь.
Ты превратно понимаешь меня,я так сказать в целях повышения квалификации предложил.Не всё же Донов трамвировать.
пух 17:18 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
Какой Вы заботливый! Радеете за других Донов, чтобы им ..ух не сломала!) (А зачем мне аватарку поменяли?! Мне не нравится!)
Я про минет тебе толкую,она ..ух не сломать.
Чем аватарка не нравится,любовь... Новый год ...снег...ожидания чуда
пух 17:34 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
А че, у меня стремный минет?

Ага, ожидание чуда...подарка..фаллоиметатора...(аватарка красивая, но к сожалению не отражает моей глубинной сути...))
Ни чё,а что.Я бы тебе рассказал про твои недостатки,но... у тебя тонкая душевная натура,глубинна души,не поймёшь моих прямолинейных экзерсисов
пух 17:56 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
В другом месте поизголяйся над моими недостатками. Тебя ТАМ поймут и поддержат, благо доступ у тебя есть. Или возбуждает в открытую меня обсудить? Боюсь что "маленького, пухленького карапузика" уже ни чего не страшит.
Эх Алёнка,тебя всё по головке гладить да по-ушам слова красивые вешать.
Где над твоими недостатками я изголялся?Про хуи ломающиеся в каждой теме стоит ли упоминать?
пух 18:13 17.12.2013
Сообщение от Якуба:
Не заметила, что меня кто то здесь по головке наглаживал. Я злопамятная, но очень борюсь с этим недостатком. И настроение сегодня прекрасное! Прям и пошутить нельзя карапузику?
,,Маленькому,пухлому карапузику,, можно.
Не злопамятствуй Алёнка,а то глядишь постучиться к тебе в окно карлсон мохнатый с мильоном красных роз
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up