Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Сука-Сосед
admin 04:45 16.12.2013
Не повезло мне с соседями — 30 квартир в подъезде, а кроме меня — ни одного приличного человека.
Вот, например, сучка - Алена, погоняло -Якуба с четвертого этажа. Это, скажу я вам, такая блядина, что сходу вторую такую не найти на сайте sexnsk.live
Вот ее анкета Жадная до ебли как муха до говна. Постоянно в подъезде её ухари Доны pixel, пух и offcast с секс форума трутся. Курят, семечки плюют мусорят, ржут как кони. А в перерывах Якубу(Алену) ебут.
А я в это время сверлить начинаю..или молотком типа гвозди забиваю специально для смеху. Теперь перед каждым приходом какого нибудь Дона она ко мне приходит отсасывает и просит не сверлить и не стучать .
Иногда Якубу ебут так жарко, что просыпаюсь посреди ночи от её криков, дрочу и засыпаю обратно. Несколько раз случайные прохожие вызывали собаку с полицией. Так орет когда кончает, что думали, убивают кого-то.
А это, например, три дона из Академгородка Крестьянин, pinocchio и товарищ Сухов , Якубу в три смычка отжаривают. Честно говоря, я ей тоже пару раз как-то присовывал.
Последне время дружит с форумчанкой Филимоновной, скорешились на почве отсутствия анала у обеих. Да и вместе легче отбиться от домогательств Дона Бывалого.
Придумал я как-то раз пошутить с Якубой. Добыл симку бесхозную и принялся ей СМСки засылать. Пишу ей: «Я видел как ты сосалась с каким-то мужиком.
Между нами всё кончено» Она в ответ пишет: «Кто это?» Отвечаю: «Я тот, кто будет тебе мстить за свою поруганную любовь» Она опять пишет: «Давай встретимся и поговорим»
А я ей: «Когда мы встретимся, я вырежу твое сердце и скормлю его собакам» И стал ей периодически засылать то одну СМСку, то другую, чтоб она бдительности не теряла.
Как-то раз ночью пишу ей: «Не спи, сука. Я рядом». Минут через 15 слышу, под окнами бобик мусорской подъехал. Я тут же сломал симку, а утром выкинул накуй от греха подальше.
А Якуба с тех пор гораздо скромнее себя вести стала. Зато на форуме зарегилась и стала приставать ... чтоб убрал с анкеты комментарии Донов с оценками...
за это обещала отсосать пару раз....
admin 05:28 16.12.2013

Филимоновна 10:29 16.12.2013
такой талант пропадает,пора вам книгу выпускать)))

Якуба, а сосед симпатичный?Если да,то вам можно и вместе с ним "кровать подвигать"))
А если нет, то давай его скрутим,привяжем к стулу,наденем наушники и заставим слушать Стаса Михайлова
Resident 10:36 16.12.2013
Сообщение от Якуба:
Оказывается моя бурная личная жизнь достойна "разговорчиков"! Какая осведомленность! (про оценки, вопрос для меня остался повисшим...)).
А зачем их удалять? Хорошие оценки, по крайней мере от тех Донов, которые известны на Форуме. А мнение прочих - пыль.
Филимоновна 10:50 16.12.2013
Сообщение от Якуба:
Якуба, а сосед симпатичный?Если да,то вам можно и вместе с ним "кровать подвигать"))
А если нет, то давай его скрутим,привяжем к стулу,наденем наушники и заставим слушать Стаса Михайлова
Не симпатичный, мужик да мужик. Днем рабочие у него сверлят-долбят, вечером сам подтягивается. Сверлить у нас в доме можно до 18.00. и перерыв с 12 до 2. Ему пофиг! Пока не придешь и не скажешь, они сами не прекратят! А я не умею громко ругаться и уже чувствую себя занудливым попугаем. Вот сижу, а он там сверлит, да с такими интервалами дебильными, что аж скулы сводит!! И это каждый день уже пол года![/QUOTE]
а жалобу на него в упр компанию?
Resident 11:56 16.12.2013
Сообщение от Якуба:
Оценки Вы правы хорошие. Но их стало МНОГО. Я не хочу их видеть в своей анкету. Поэтому и задала вопрос, возможно ли это.
Алёночка! Сначала ответьте себе на вопрос "а зачем это надо?". То не нравится, что про Вас, якобы, пишут плохое, то желаете хорошее удалить... Ненадо считать, что в ЗКД одни придурки сидят - большинство из нас зёрна от плевел умеет отделять. То что "негатив" скрывается в закрытую область сайта, вовсе не означает, что это правда и этому безоговорочно верится. Вовсе нет! Это часто бывает нужным по разным причинам......... что бы всё спокойно проанализировать............. И тем более необоснованную критику нельзя на всеобщее обозрение. Пожалуйста, успокойтесь - всё нормально. Вы одна из признаных и лучших Феечек! И Вас очень приятно читать... и слушать тоже)))
пух 13:33 16.12.2013
Сообщение от Якуба:
Сосед...Как в этой песне. Достал! Сверлит днем и ночью! Меня редко кто достает прям так сильно! НО! Вот вроде тихо, стоит мне кого то пригласить, так он давай сверлить, жужжать ТАК!, аж стены трясуться!!! Уже начала, перед приходом гостя бегать к нему, что бы заткнулся со своей дрелью! Ночью не сверлит, но чего то там двигает, чего то падает! Достал! У меня реально СУКОСОСЕД!!!!!!!!!
Убей и все дела,закопать помогу,место знаю тёмное на районе,если что в Казахию слиняем,тропинки есть
пух 14:20 16.12.2013
Сообщение от Якуба:
если после Новогодних каникул ни чего не изменится, то пойду к соседу "..ух" ломать. Некоторые личности считают что у меня не плохо это получается! Вот и снова опыт и "МСТЯ".
Везёт соседу,подружек возьми с собой,вдруг оргия случиться,на Новый Год всякое происходит
пух 14:39 16.12.2013
Сообщение от Якуба:
Ломать буду в прямом смысле, без эротического уклона. Спросите у тех кому ломала, им точно не позавидуешь.
Тех людей я не знаю,пускай поделяться своими глубокими переживаниями если видят.
Понравиться х...и ломать за уши не оттащишь потом
admin 15:03 16.12.2013
Сообщение от Якуба:
то пойду к соседу "..ух" ломать. Некоторые личности считают что у меня не плохо это получается! Вот и снова опыт и "МСТЯ".

А вот интересно.....
В подробностях опиши. При каких обстоятельствах, куда засовывали?
Не в очьке случайно обломился?
Сломала глыбоко его глотая?
Открытый перелом иль закрытый?
Настоясчий хуй иле резиновый? если резиновый то поди китайский...
После первого сломанного хуя сделала ли себе тату - звездочку на фюзеляже?
Обломок в песде наверное. Не проверяла есчо?
Клиент с поломатым хуем ушел своим ходом, иле ластами на Заельцовское?


ЗЫ. Если уж Якуба решила сломать кому-то хуй, будьте покойны, рано или поздно она его сломает.
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up