Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>что это было )))
pixel 08:59 25.11.2013
Текст составлен с грубейшими нарушениями стиля и порядка в связи эпическим характером происшествия

Пока не углубляясь в личности я сегодня неожиданно поимел "халяву" (пардон за сленг).
Если коротко, то в связи с временным отсутствие больших денег, я обратился к одной небезизвестной Феечке с предложением провести "пятиминиутку разврата".
Девочка извинившись предложила перенести встречу на час, что для меня
обычно является неприемлемым предложением, но...! Ласковым голосом мне
было обещана 30% !!!! скидка на услуги. А для того, чтобы я не парился со временем вообще суперпрайс - 2500 час. И это от "членши" клуба "за 3500+"

Удивившись... Нет,совершенно обалдев от удивления я поинтересовался где подвох, на что получил искренние заверения в том, что просто хотят пообщаться с хорошим человеком. Так меня еще никто никогда не называл !

Не буду описывать, что и как в деталях, но "дифференцированный зачет в устной и писькиной форме" я сдал 2 раза.

Приходя в чувства я продолжил выяснять чем именно заслужил сей предновогодний подарок. Туман не развеялся. Хуже этого, мне полунамеками предложили уведомить отдельных Донов о том, что и им такое счастье светит.

В связи с неординарностью ситуации:
1) делюсь эмоциями
2) напоминая, что и за 2500 бывает счастье
3) спрашиваю: кому еще такое досталось?
4) может кто знает: что это было?

p.s. денег конечно оставил побольше чем она просила, но во-первых оставил сам (что повышает мою самооценку), во-вторых, все равно существенно меньше, чем должен был бы оставить если ориентироваться на цены анкеты.

p.p.s. от предложения о хорошем отчете Феечка отказалась. На вопрос о том: "Нужна ли помощь?", ответила, что просто решила сыграть на контрасте с остальными Феечками.
Ответ
saidhan 09:14 25.11.2013
Сообщение от pixel:
Пока не углубляясь в личности я сегодня неожиданно поимел "халяву" (пардон за сленг).
Хуже этого, мне полунамеками предложили уведомить отдельных Донов о том, что и им такое счастье светит.
В связи с неординарностью ситуации: Может кто знает: что это было?

p.p.s. от предложения о хорошем отчете Феечка отказалась. На вопрос о том: "Нужна ли помощь?", ответила, что просто решила сыграть на контрасте с остальными Феечками.
Ты сам ответил. Начались предновогодние скидки!
Ответ
lym 09:20 25.11.2013
Хорошо, просто замечательно. А когда начнем в личности углубляться?
Ответ
saidhan 09:23 25.11.2013
Сообщение от lym:
Хорошо, просто замечательно. А когда начнем в личности углубляться?
Да вариантов здеся-кот наплакал! Тем паче пишет-списался!
Ответ
gram 09:50 25.11.2013
Вариантов-то два: либо Девушка, либо Цветочек, как мне кажется.
Ответ
lym 09:57 25.11.2013
Сообщение от gram:
Вариантов-то два: либо Девушка, либо Цветочек, как мне кажется.
Согласен. При этом ключевые слова "...от предложения о хорошем отчете Феечка отказалась", что однозначно указывает на....
Пусть уж Дон pixel сам скажет, если сочтет нужным. Но с учетом форумной предыстории мне все ясно.
Ответ
vi-king 10:11 25.11.2013
Сообщение от pixel:
но...! Ласковым голосом мне
было обещана 30% !!!! скидка на услуги. А для того, чтобы я не парился со временем вообще суперпрайс - 2500 час.
Вообще -то это явление (мне кажется) достаточно часто встречающееся.
Я даю, сколь просят, вставляя "ну я знаю, что потом мне будет бонус..."
О себе -"бонус" уже был 2 (два!!!) раза с разными фейками.

ЗЫ. В личности углубляться не буду ибо не корректно по отношению к феям.
Ответ
saidhan 10:17 25.11.2013
Сообщение от lym:
Согласен. При этом ключевые слова "...от предложения о хорошем отчете Феечка отказалась", что однозначно указывает на....
Есть еще 2 феи. "Сами знаете кто" и Юлиана.
Ответ
pixel 10:38 25.11.2013
Сообщение от gram:
Вариантов-то два: либо Девушка, либо Цветочек, как мне кажется.
Хорошие девочки, но у них маловероятно скидку получить, в том смысле, что как понял у них сложился свой круг Донов, причем большая часть не с форума. У них вроде как такого добра хватает )))

Мне тут в привате сообщили еще об одном забавном тренде.
Похоже кто-то серьезно маркетингом занялся )))
2 Феечки установили спец-цены для постоянщиков. причем на минимальном уровне. Что-то типа абонемента.
Ответ
saidhan 10:46 25.11.2013
Сообщение от pixel:
Хорошие девочки, но у них маловероятно скидку получить.
Я как-то уламывал Цветочка на утреннюю встречу, причем конкретно! А она мне: "Я в 9.00 не могу-у меня тож личная жисть есть!"
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up