Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Транспортный налог... где, блять, справедливость?
kai-nsk 07:51 06.11.2013


Пруф


Где сцуко справедливость? да ябу я его платить.
Ответ
pinocchio 12:44 06.11.2013
кроме "пиздец" и "охуели" ничего сказать не могу
Ответ
Denisus 13:17 06.11.2013
Хули.....газ,нефть ......российское достояние......вот и налог...
Ответ
Бывалый 13:18 06.11.2013
Нада в Чючне машину ригистрировать
Ответ
sedrik 13:55 06.11.2013
Сообщение от kai-nsk:


Пруф


Где сцуко справедливость? да ябу я его платить.
Да ху...ли прям ох...ли -с транзитами спецом лошади сделали забор-так как многие не ставили на учет тачки из за этого конского налога-вот они и жмут все .............только по зомби ящику шляпу вещают всякую типа то делаем и это всякую ху....ню.... которая нам вообще не как не облегчит и не улучшит ничего............ ай пох..... сами все мы такие потому и так все........
Ответ
Крестьянин 15:14 06.11.2013
На второй пост -- "московские упыри" там не при чем, ставки в пределах вилки назначают законодатели суб'екта РФ
Ответ
lym 16:41 06.11.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Хотите реально охуеть? поставьте чечню и 150 лошадей... получите 0 (Ноль) налога...
Есть и на востоке России области с нулевым налогом до 150 л.с. Новосибирские власти рассудили вполне логично - "мощные" (свыше 150 л.с.) сосредоточены, в основном, в Н-ске,
и налог практически во всех крупных городах такой же. А вот до 150 л.с. в Н-ске в среднем в три раза ниже, чем в крупных городах. Да 1500 руб. за 150 л.с. практически нигде нет.
Везде в два-три раза выше. Кроме выколотых точек типа Чечня, Еврейская АО, Ханты-Мансийская АО и др.
Так что в Н-ске ситуация существенно лучше, чем в среднем по стране.
Ответ
kokassd 17:23 06.11.2013
Сообщение от SHmeLL:
Неприкольно...абреки проплатили масковским упырям за возможность в своих республиках невозбранно гарцевать на пафосных ведрах...породистый конь для джигита - истиное наслаждение и утеха ЧСВ

Когда папа подарит инфинити
Не хочу драматизировать,но увы реалии неутешительны,сёдня мы кормим кавказ,а завтра они нам обьедки со стола начнут кидать ибо покорят всю страну...мы(Русские) чужие на этом "празднике жизни"...када наши боссы поймут очевидное будет поздно ибо нас передавят как бродячих собак...
Ответ
x0t 20:09 06.11.2013
Мне кажется что уже пора всех этих Жуликов И Воров отправлять в расход...

И это при МРОТ в москве в 12200р

И это при такой ......
Ответ
Asessor 20:49 06.11.2013
Сообщение от lym:
Везде в два-три раза выше. Кроме выколотых точек типа Чечня, Еврейская АО, Ханты-Мансийская АО и др.
А чего с "Ханты-Мансийская АО" случилось?
Ответ
1 2 
Ответ Up