Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>День Мужчин.
lhscm 17:51 02.11.2013
Подавляющего числа не только участниц, но и участников этого форума этот праздник вообще никак не касается. Иметь яйца между ног это еще не значит быть мужчиной.

А мужиков тут не так много, если честно. Практически нет.
Ответ
lhscm 18:11 02.11.2013
Сообщение от пух:
MARK не залупайся,нехорошо вякать на людей спьяну.Лучше на митинге речь толкни.
Залупаются головки члена при дрочеве, а я говорю, пух.

Тут же в основном как и в целом по населению жителей интернета овощи с пониженным IQ. Но тут есть особенность. Одна половина - жлобы с кризисом среднего возраста, другая мальчики-задротики, которые еще толком от мамкиной сиськи не оторвались, а уже гонору как у барбоски блох. Кстати с фейками еще хуже дела, так что можете не переживать в одиночестве.

Впрочем и адекватные люди тут тоже есть, что радует.
Ответ
lhscm 18:15 02.11.2013
Но раньше на форуме было интереснее. Атмосфера была душевней что ли. И веселей.

Сообщение от Аяна:
https://youtube.com/watch?v=RQRXe1-xUAw

))))))))
Херню какую-то вы мне тут скинули.
Ответ
lhscm 18:27 02.11.2013
Сообщение от пух:
Нет MARK вякаешь,если говорить ,то конкретно про людей,а так ты своими словами всех зарегестрированных пользователей оскорбил поголовно.
У тебя политика был конёк,сейчас переквалифицировался в гоблина.Про политику всё-таки интересней было.
Вы плохо меня читаете, пух.

Сообщение от ЖеняСолнышко:
говно на то и говно, что похуй о чем он говорит, все равно воняет.
Вот он уровень выпускников СибГУТИ. Отсутствие мозгов помноженное на врожденный долбоебизм.
Ответ
lhscm 20:13 02.11.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
слушай, чурка... мне глубоко похуй на твои свинячьи поползновения. Такие как ты уебки, которые в открытую всем сообщают, что они пидоры (недавно совсем было, али забыл) из-за угла, а не в открытую, всего лишь уебки дешевые и не больше. Чурки все смелые исключительно из-за угла или когда их много, а когда один-два обсираются в штаны на раз-два... ты тупорылая дешевая чуркестанская шавка, хуесос иди на хуй.
Евгений, скажите мне, а в 65-й школе всегда одни умалишенные ебланы учились?

Если вы полагаете, что я блефовал по поводу отправки ссылок на вашу темку с проверкой на экстремизм в соответствующие органы, то спешу вас разочаровать. Это вовсе не так. Я действительно сделал это. Гнида я черножопая.
Ответ
Елена. 20:32 02.11.2013
Жень ты меня разлюбил что ли, как прочел что я полукровка...)
Ответ
Елена. 10:23 03.11.2013
да неинтересно эт никому!
Ответ
Елена. 10:25 03.11.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Да ты глупости пишешь... неинтересно..
Да расслабься, я поддержать тебя хотела (прошу только не бросайся писать что поддержка тебе вовсе не нужна и ты самсусам- всё это мы уже слышали...)
Ответ
Елена. 10:31 03.11.2013
Сообщение от Елена.:
Жень ты меня разлюбил что ли
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Да ты глупости пишешь....
Аа, то есть - не разлюбил, ну тогда ладно...
Ответ
Елена. 10:39 03.11.2013
ну значит всё впереди !!
Если серьезно - не о том я ...(разве можно быть серьезными и искренними на этом форуме)
Ответ
1 2 
Ответ Up