Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вопрос Админу.
saidhan 09:00 31.10.2013
Всех приветствую, Уважаемые доны! Не знаю, мож эт вопрос и поднимался, но тогда я не в курсе. Итак, по существу. Многие из нас уже списываются, или желали бы списываться с феями на предмет встречи, но....... опасаются светиться, да и у фей своя почта, обмен инфой на предмет кто, как и что. Я хочу предложить вариант, при котором ТОЛЬКО для предполагаемого перепихона и тока при наличии желания дона можно завести новый аккаунт на форуме, продолжительность которого была бы 1-2 месяца, а дальше-нах. В итоге-фея не сможет идентифицировать дона как такового, палева нет, все довольны, феи в неведении. Техническая часть реализации-как решит Админ! Собственно, у меня все. Прошу высказать свое мнение.
Ответ
pinocchio 09:08 31.10.2013
имхо, это какое то лишнее мозгоебство, новый аккаунт для феи - что обычный звонок на телефон. зачем тогда писать, сразу звони.
Ответ
saidhan 09:12 31.10.2013
Сообщение от pinocchio:
имхо, это какое то лишнее мозгоебство, новый аккаунт для феи - что обычный звонок на телефон. зачем тогда писать, сразу звони.
Беру себя. Если и получаца в дневное время-то хер попадешь. Основной вариант-до 11.00. А по личке договориться легко,- и фея не боится, и те приятно. Имхо. Но основной напряг-не хочу светиться.
Ответ
vi-king 10:15 31.10.2013
Сообщение от saidhan:
можно завести новый аккаунт на форуме, продолжительность которого была бы 1-2 месяца,
Кто мешает то - заводи. Только- см. выше это "лишнее мозгоебство", и фейка, увидев НОВЫЙ аккаунт- прям вся разбежалась с тобой договариваться Позвонил - и всё выяснил. Или SIM картами уже никто не торгует?
Ответ
saidhan 10:21 31.10.2013
Сообщение от vi-king:
Или SIM картами уже никто не торгует?
C ними проблем нет.
Ответ
Волшебник 17:35 31.10.2013
ты сам себе проблемы создаешь)) позвонил и договорился на след. день, если девка тебя продинамит, то она тебя продинамит и ей пофиг с форума ты али нет)) я периодически девушкам за день встречу назначаю, ни разу ( тьфу-тьфу) не кинула ни одна.)))
Ответ
krokodil 13:44 01.11.2013
Соглашусь с Волшебником. Фейки, вообще, народ своеобразный! " симка" рулит!
Ответ
serg55555 07:33 04.11.2013
НЕТ УЖ ПОЗВОЛЬТЕ!!! . . . хотя всё равно нихуя не понял . . .
Ответ
Ответ Up