Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>конторы горите в аду нахуй
max90 12:15 26.10.2013
Доброго дня всем формумчанам,сразу прошу простить что нет ссылки на это животное ибо отчет писал с телефона.значит вот как было дело возвращался от друга захотелось "мяса"полистал амбразуры нашел машу на Гарина-Михайловского,збс думаю 3 мин и я на месте,созвон-ответила сама,принимает на сибирской 44 хата на первом этаже,поднимаюсь стучу,открывает девочка шатенка фотки вообще не ее но ниче такая,ттх:рост-170-173,вес-примерно56,большой зад не висит,сиси норм,и на лицо симпотяжка,животик присутсвует но не критично,годков этой мадам примерно19-21,остаюсь хоть и не то что заявлено в анкете,и тут начинается дикий пиздец,иду в душ:аптека как в морге,нихуя толком нет,гель ели нацедил,чтоб хоть потные яйца помыть.ладно думаю едем в кровать-отработаеш,миня так себе на 2+,дрочила пыталась глубже взять,нихуя хорошего,накидываю кралю в позу наездница,дергалась дергалась,нахуй думаю кидаю в мисионерскую норм,вот какая хуйня как только я разгонялся и уже был готов отстрелятся сия блядь вскакивала как ошпареная и убегала сортир якобы по маленькому придавило,ну сука думаю доигралась,нагибаю раком притуляю к стене,едем и опять она срывается в толкан в самый отвественый момент,ну у меня закипело,походу на лице это читалось ясно,увидев мое перекошеное лицо девочка решила подарить мне МБР бесплатно,мне уже похуй было,сосет кстати без резинки куда лучше,без прилегающих територий,отстрела так и не было весь настрой попортила.


Вобщем:плюсы-красивая,молодая.
Минусы:фотки не ее,болтает постояно,слово хуй вставиш,пока не нагнеш ее,сервис-прздец,по процессу ебли-просто караул:проще блять самому порукоблудить,мбр-на4,анал-"давай в следующий раз"
Итог:пойду ли еще,конечно нахуй когда стану клиентом дурдома блять,
Ответ
Ivan 17:30 26.10.2013
Где ссылка на анкету?
Ответ
Proud Soul 21:01 26.10.2013
жесть....
Ответ
pinocchio 21:01 26.10.2013
с одной стороны, человек пишет со всей душой, шалава которая дает по съебкам раз в 5 минут охуевшая овца, но бля, как же неудобоваримо читать про что-то, хуй знает что, ну не реально же понять, об ком речь идет без id, ссылки, телефона. ты хоть телефон пиши, мы уж если надо сами найдем.

а вообще, по сути, человеку можно и ордерок дать, за похождения по таким стойлам, ИМХО
Ответ
stat 21:36 26.10.2013
вот какая хуйня как только я разгонялся и уже был готов отстрелятся сия блядь вскакивала как ошпареная и убегала сортир якобы по маленькому придавило,..............

да девочка для своего возраста чует в какой момент съебаться можно поссать. Я добрый..., но в этот момент не отпущу даже свежего воздуха глотнуть....
Ответ
max90 07:23 27.10.2013
Еще раз прошу меня извинить,писал не в лучшем настрое,вот цифры 7
Ответ
CMK_77 15:33 27.10.2013
Сообщение от max90:
Еще раз прошу меня извинить,писал не в лучшем настрое,вот цифры 7
Какие еще цифры?! Народ просит указать имя и номер анкеты этой любительницы прерванных сношений!
Ответ
max90 17:58 27.10.2013
Мля,как еще объяснить что я пишу с телефона все отчеты,а с него ссыль хрен в ставиш,покрайней мере я не в курсе каким хуем это сделать
Ответ
kunigsberg 06:22 28.10.2013
Поиск по сайту в Железнодорожном районе даёт только одну Машу.
https://a.sexnsk2.live/id3811.htm
Ответ
max90 09:49 28.10.2013
Точно вот она,сстерва,от души благодарю
Ответ
1 2 
Ответ Up