Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Алиса id3848
ДонДигидон 15:25 18.10.2013
Добрый вечер всем. Сходил к данной особе http://sexnsk.live/id3848.htm.
Два дня пытался попасть,все переносила или трубку не брала. Сегодня попал. Местонахождение Горский мкр 82. Квартира сьемная немного убитая однушка студия. Местоимение диван. Гелей и мирика нет. Сама девушка : фото 100% её сделанные в этой же квартире. Возвраст немного занижен. Лет 28-30 ей. Губы накачанные. Тело неплохое. Отсоляренная. Грудь хорошая, размер скорее 2.5 чем 3. По процессу : през сразу и руками. Говорит работаю второй день,говорите что делать)
Начали с миньета. Тупо сосет. Ни фантазии,ни эмоций.
Секс : тело - 4 из 5..вроде без косяков..поставил раком и трахал..ни единого звука не издала данная дива. Иногда спрашивал жива ли))))
Тупо слил баллоны. Вконце видел подобие улыбки от нее)
В общем и целом. За саму фею твердая 4. За процесс и квартиру 3. Наверное стоит своих денег. Мне не был жалко 4 рубля когда уходил и оставлял деньги. Пойду еще. Возможно фея немного раскрепостится.
Ответ
lym 19:42 18.10.2013
Сообщение от Misha:
....Тупо сосет. Ни фантазии,ни эмоций...поставил раком и трахал..ни единого звука не издала данная дива. Иногда спрашивал жива ли)))) Тупо слил баллоны... За саму фею твердая 4. За процесс и квартиру 3. Наверное стоит своих денег....
Ниче не понял! "Тупо слил баллоны" нынче стоит 4000руб.????? Коллеги объясните мне, неграмотному: что происходит? Что нынче почем??
Дурдом, однако - в смысле, у меня видать крыша поехала...
Ответ
gry 20:03 18.10.2013
Сообщение от :
Дурдом, однако - в смысле, у меня видать крыша поехала...
Да нет, Вы в полном порядке!.. Хотя без уважаемого Дона Хиро диагнозы рано ставить... Однако, нельзя не согласиться, что за такой сервис 4 кусыча - перебор... Чай не в Сочах живём...
Лично я добавил даный сабж в архив и отслеживаю ценовую политику... Максимум за 3 тысячи целковых туда...
Ответ
ДонДигидон 08:12 19.10.2013
Помоему для каждого есть своя планка цены..мне 4000 было не жалко..не хожу дешевле 3000 принципиально..был у многих и сравнить есть с чем..ходил еще к Ники Порше когда она принимала возле роял парка..
Ответ
lym 09:11 19.10.2013
Сообщение от Misha:
Помоему для каждого есть своя планка цены..мне 4000 было не жалко..не хожу дешевле 3000 принципиально..был у многих и сравнить есть с чем..ходил еще к Ники Порше когда она принимала возле роял парка..
Я рассуждаю по простому. Для примера: наверняка 100 рублей ни для кого не деньги. Но если с меня попросят 100 рублей за коробок спичек, который стоит 1 рубль, я продавца пошлю нахуй, и куплю дорогую зажигалку, которая стоит своих денег. Вопрос не в планке, а в том, что в соответствии с Вашими же словами "Тупо слил баллоны" Вы НЕ получили услугу, за которой приходили, и за которую заплатили. А платить фейкам за услуги, которые они реально не предоставляют, - это развращать и их, и всю систему в целом. Т.е. делать ровно того, против чего мы на этом форуме активно боремся.
Скажите, в чем я не прав?
Ответ
ДонДигидон 10:14 19.10.2013
Обьясню что я имею ваиду под тупо слил баллоны. Я пошел к фее не за два рубаса - впринципе к таким не хожу - даже слить баллоны. Для меня важна хоть какая то эстетика в девушке. Для меня не на 100% важен интерьер и т.д. Мне не нужен мирик ( ношу с собой),мне не нужны напитки и т.д. Отсюда я лично для себя сделал вывод. Я не пойду в супер мега хату,с охуенным приемом - но телка будет так себе. Это исключительно мое мнение и я его придерживаюсь. Оно может не совпадать со многими.
Ответ
pinocchio 11:17 19.10.2013
не очень понятна отсылка к средней хате, причем это тут. ведь по факту и дева явно так себе. получается что вы сходили за 4к к по всем параметрам от силы средней феи и считаете при этом цену оправданной.

тупо сосет, не издала ни звука и тупо слил балоны не стоит 4000, не зависимо от хаты и от того, по каким планкам вы ходите, вы можете ходить хоть за 10 минимум, но от этого неликвид не станет краше.
Ответ
ДонДигидон 11:45 19.10.2013
Налетели)) написал своё мнение..
Ответ
Викинг 14:55 19.10.2013
за отчет спасибо. этот вариант временно вычеркиваю из своего списка

а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные,
кто-то с удовольствием платит за секас с красивой куклой, а другому важно отношение и опыт девушки и т.д.
Ответ
lym 02:08 20.10.2013
Сообщение от Викинг:
за отчет спасибо. этот вариант временно вычеркиваю из своего списка

а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные,
кто-то с удовольствием платит за секас с красивой куклой, а другому важно отношение и опыт девушки и т.д.
Вы абсолютно правы! Но ведь это Дона Misha слова: "...Тупо сосет. Ни фантазии, ни эмоций.... ни единого звука не издала данная дива. Иногда спрашивал жива ли... Тупо слил баллоны...". Т.е. это Дону Misha сей "фломастер не по цвету пришелся". Ведь это с точки зрения Дона Misha мы имеем явный неликвид, и именно из-за оценки Дона Misha Вы, Уважаемый, вычеркиваете этот вариант из своего списка! Так с какого, спрашивается, хуя дается оценка "...Наверное стоит своих денег (4000!)...Пойду еще. Возможно фея немного раскрепостится"? С хуя ли фея раскрепостится, если она спокойно свои 4к заработала без всяких раскрепощений? Причем работая всего ВТОРОЙ день!?
Ну и при чем тут на "вкус и цвет..."?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up