Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>я что одна такая замороченная?
Лера 08:55 03.10.2013
Мне вот интересно, такое чувство что я одна из фей спрашиваю у мужчин на чем они приедут. Почему такой испуг в голосе? Мне кажется давно пора привыкнуть к набору вопросов: возраст, когда, и на чем?.... или я правда одна такая замороченная?
Ответ
Resident 09:09 03.10.2013
Сообщение от Лера:
...Почему такой испуг в голосе? ...
У Донов щас модно на велосипедах рассекать... Беспокоимся, что если об этом сказать, то тогда "испуг в голосе" появится у тебя!
Ответ
begunok 09:14 03.10.2013
Сообщение от Resident:
У Донов щас модно на велосипедах рассекать... Беспокоимся, что если об этом сказать, то тогда "испуг в голосе" появится у тебя!
Не так-то просто мода на ЗОЖ! На велике в октябрь, да еще и по морозу, ухххх тема))
Ответ
Лера 09:14 03.10.2013
Сообщение от Resident:
У Донов щас модно на велосипедах рассекать... Беспокоимся, что если об этом сказать, то тогда "испуг в голосе" появится у тебя!
Ну точно)) что то не додумалась я)))) - а не чем Вы ко мне подъедете. - На велосипеде, Suzuki ))))
Ответ
Лера 09:15 03.10.2013
Сообщение от begunok:
Не так-то просто мода на ЗОЖ! На велике в октябрь, да еще и по морозу, ухххх тема))
или в дождь который последние дни почти каждый день...весело)
Ответ
Resident 09:20 03.10.2013
Сообщение от Лера:
Ну точно)) что то не додумалась я)))) - а не чем Вы ко мне подъедете. - На велосипеде, Suzuki ))))
Во-первых, мы вроде давно на "ты"...
А во-вторых, почему обязательно Suzuki? Не нравится на чем я к тебе приезжал?
Ответ
Лера 09:24 03.10.2013
Сообщение от Resident:
Во-первых, мы вроде давно на "ты"...
А во-вторых, почему обязательно Suzuki? Не нравится на чем я к тебе приезжал?
это мы с тобой на ТЫ))) нравилось (когда еще приедешь?), а я сейчас пытаюсь понять вообще почему так сложно ответить на чем приедут, без фейс контроля то все равно не попадут))))
Ответ
offcast 09:31 03.10.2013
Извините, но не совсем понятно с какой целью Вы спрашиваете на чем подъедет тот или иной гость.. Мне, вот, ни разу не задавали подобного вопроса. И да, я бы несколько растерялся услышав его.
Ответ
Resident 09:41 03.10.2013
Сообщение от Лера:
это мы с тобой на ТЫ))) нравилось (когда еще приедешь?), а я сейчас пытаюсь понять вообще почему так сложно ответить на чем приедут, без фейс контроля то все равно не попадут))))
Давно планирую приехать. Вот только с делами разбирусь немного... К сожалению твоё новое местообитания не совсем удобно для меня... спалить меня там могут...

Скажу немного по теме. Сугубо мои предположения:Как-то так, наверно.
Ответ
Лера 09:42 03.10.2013
Сообщение от offcast:
Извините, но не совсем понятно с какой целью Вы спрашиваете на чем подъедет тот или иной гость.. Мне, вот, ни разу не задавали подобного вопроса. И да, я бы несколько растерялся услышав его.
потому что я попрошу припарковаться в положенном месте, что бы посмотреть.. 1) не знакомый ли, 2) один ли, 3) если на машине значит трезв...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up