Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.08.2015, 05:58   #121
BuTTeRS
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 5
BuTTeRS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Вот так так!! Мужики нахер нат подставлять?? Я только собирался отправиться в тур до Надежды, а тут такие два поста... Или может она свалила в другую квартиру или на "поваляться на солнышке", а вместо себя "дубль для дилетантов" оставила, которая тоже сосет как пылесос, только страшнее и вороватистей!?)
BuTTeRS вне форума  
Старый 10.08.2015, 05:20   #122
SergeiR
Дон
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: НСК
Сообщений: 12
SergeiR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Да она это, она. Просто вкусы у всех разные! Меня такой минет не особо впечатлил, вся эта наигранность, как в порнухе и слюни во все стороны - ну круто, но не долго, а на выходе всего на полшышки. Сходи попробуй, 12 страниц хвалебных отзывов, из них в конце только нас 2-е недовольных, авось и тебе вкатит.
SergeiR вне форума  
Старый 10.08.2015, 06:35   #123
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeiR Посмотреть сообщение
Да она это, она. Просто вкусы у всех разные! Меня такой минет не особо впечатлил, вся эта наигранность, как в порнухе и слюни во все стороны - ну круто, но не долго, а на выходе всего на полшышки. Сходи попробуй, 12 страниц хвалебных отзывов, из них в конце только нас 2-е недовольных, авось и тебе вкатит.
По самые помидоры не берёт конечно(не лезет почему-то) но в общем стора старательна миньетит. Согласен на вкус и цвет все фломастеры разные)
Strax вне форума  
Старый 10.08.2015, 09:39   #124
wind
Дон
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 9
wind на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 2

По умолчанию

Здорова ребята!!
Не, ну тут реально дело вкуса!!
Сервис у неё на высоте конечно.
Фигура у неё реально уже на 3+(грудь подвисает, прячет тело за чулками и пенюаром), общается без напрягов да вот только как-то громко сильно!!!
Минет у неё действительно неплохой, но что касаемо секса без особых впечатлений!!!!
Сходить для тех кто ищет или хочет найти то что емё по душе стоит, а вдруг это оно и влюбится!!!!
Но лично я продолжаю поиски....
wind вне форума  
Старый 11.08.2015, 20:28   #125
BuTTeRS
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 5
BuTTeRS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

А это точно не сутенер Нади пишет под разными никами?) А то у меня мужики не верят! Показал им этот форум... Говорят - 14летние пишут какие-то)
BuTTeRS вне форума  
Старый 16.08.2015, 22:09   #126
morkov
Дон
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 33
morkov на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Реально дело вкуса.
Кому-то такое понравится, кому-то нет.

В целом мне не очень, слишком уж дама не в форме и лицо так себе.

Но что понравилось, так это то, что её можно в рот лежа ебать.

Ложишь её, сверху залазишь и пожалуйста в ротик.

Но два раза был, больше не хочется.
morkov вне форума  
Старый 30.08.2015, 15:49   #127
push4
Дон
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 120
push4 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Был у неё ещё в конце прошлого года. Подпишусь под постами донов Wind и morkov.

Сервис и отношение на 5+, но кому-то может не понравится наигранность общения, хотя "играет" весьма убедительно и общаться комфортно.

Минет - кому нравится, когда "сосёт, как в последний раз" - 5. Ходил к ней ещё когда только начинал получать опыт дона и остался сильно впечатлён минетом и сервисом.

А вот фигурка на 3 балла. Фейс тоже не ахти, да и возраст, на мой взгляд, даёт о себе знать. Мне кажется, занижен. Так что любителям "тела", а не "умений" не посоветую.

А вот за сервисом как раз можно сходить разок сюда, хотя бы для галочки. Ведь ценник не вызывает из недр сознания зелёную жабу, в отличие от всяких 5-рублёвых вариантов, которые, как показывают отчёты смелых донов, бывает тянут на 2р. максимум - вот это реальный облом.
push4 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot