Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Архив>id3779.htm
Pastore 17:11 02.10.2013
https://a.sexnsk2.live/id3779.htm
Речь пойдет о ней. Как обычно, сначала для тех, кому лень много читать:
Невысокая блондинка, заявленных ТТХ полностью совпадают, лицо достаточно милое и симпатичное, встречает очень приветливо и в возбуждающем наряде, контакт с ней искать не надо, он появлется сразу. Минет очень хорош, со всеми, какими только можно, окрестностями, глубоко и разнообразно, секс хорош. Ценник адекватен.

А теперь более конкретно:
Некоторое время пытался к ней прорваться, и вот, наконец полюса сошлись и время назначено. Ехать особо в тот момент не хотелось, но вспоминая подробности из отчета о ней, которого почему-то не стало, решено было ехать. Пока ехал отправила мне смску и один раз позвонила. Ситуации бывают разные, поэтому когда уже уходил, предупредил на будущее что делать так не стОит. Принимает, как и заявлено, недалеко от ж/д вокзала, с парковкой в 3 часа дня проблем не обнаружено. По приходу понял, что не ошибся. Встречает очень миловидная блондинка, симпатичное лицо, чулки, прозрачный халатик, кэблы. Ну и грудь - вот на что сразу обращаешь внимание. Лиф с супер пуш-апом, поэтому грудь получается очень высоко и кажется, что размер 3-ий, не меньше. С порога был весь обласкан, одежду забрали, напитков разных предложили. Разговор ведет сама, абсолютно без напрягов, как старые знакомые, еще и денег не просит. Единственное, что может сильно напрягать, так это "Кыса", "Зая", ну и т.д.
Отправился в душ. Душевая кабинка, гели на выбор, на стиралке лежит чистое сухое полотенце и распечатанные флаконы аптеки. Обмылся, вышел, понеслааась...
Кровать уже заправлена. К слову, местоимение - двуспалка, не скрипучая, достаточно удобная. Улегся и расслабился. Надюша начала с поцелуев по всему телу, когда уже дошла до йенга, то сначала обцеловывала и облизывала все окрестности. Вообще все. Минут 10 точно. И тут я узнал что такое предварительные ласки
Когда наконец дошли до самого минута (попросил без резины), то после пары движений был охренительный отстрел в голову, ибо раскочегарила она меня не слабо. Немного полежал, отправился в душ. Вышел, она все также тепло меня встретила. Попил чаю с конфетками, даже винограду мне намыли. Предложил перейти ко второму раунду. Предложение было охотно встречено.
Начали также, поцелуи везде, где можно и нельзя и в этот раз минет получше прочувствовал. Делает действительно глубоко, заглатывает насколько может, можно прям трахать в рот. Но понял, что уже прилетаю во второй раз, а классика так и не опробована. Перешли к наезднице. Исполняет неплохо, активно учавствует в процессе. Во время минуэта приятно постанывает, а вот в классике начала также постанывать чуть наигранно, а потом включился полноценный аналог. Если честно, кажется даже приплыла. Позы принимает любые, во время миссионерки вертел, как хотел. Но тут опять включились "Кисы" и "Заи", когда она поплыла. Затем опять минет: я стоя, она сидя. Опять глубоко, опять со всеми аттрибутами. Вобщем отстрел опять в рот, только в этот раз оставила все в себе. По крайней мере сразу в ванную не побежала. Еще раз душ, мирик, расчет 3500, на чай к сожалению оставить нечего было, а просить сдачу с 5, чтобы оставить на чай показалось как-то неправильно. Решил, что лучше еще раз зайду.

Итого, что имеем: красивая блондинка, еще без каких-либо растяжек, целлюлитов или следов возраста. Попа небольшая, грудь мягковата, но в целом по фигуре нареканий никаких. Умеет доставить удовольствие. В отчете очень часто встречается слово минет и не просто так. Один из лучших, по крайней мере у меня. Для остальных - ну как минимум, он заслуживает внимания. Классику сильно не распробовал, но девушка отдается с той же страстью, что при минуэте. Надюша очень открытая и милая, по приходу к ней нет ощущения, что пришел к профессионалке, она легко может разговаривать и на личные для нее темы, тем самым создается ощущения, что ты в гостях, а не на приеме. Время сильно не сечет, пробыл чуть больше часа.
P.s.: Товарищ Главнокомандующий сим ресурсом, хотел поинтересоваться, а можно в личном кабинете, который на самом сайте, тоже изменить имя на Pastore? Заранее, очень признателен!

Возможна некоторая непоследовательность в ходе изложения.
Дон Pastore
Митяй 06:12 03.10.2013
Сообщение от Pastore:
https://a.sexnsk2.live/id3779.htm
Ехать особо в тот момент не хотелось, но вспоминая подробности из отчета о ней, которого почему-то не стало, решено было ехать.
Действительно минет один из лучших. С МБРом поосторожней т.к. реально может через йонг невзначай и мозг высосать. Прежняя ветка почему-то действительно удалена вместе с моим отчётом ((((
ФедорМ 12:31 03.10.2013
Уже 2500. Сосет зачотно, да, вот только на всю глубину не берет. Но и так прикольная.
Правда с фотками я не уверен, что похожа, волосы не такие. Да и росточку метрписят.
GentleMan 18:23 03.10.2013
Ребят, так а че у нее значка-то "реальной инди" до сих пор не висит? Есть подозрения на контору - очередное "повезет, не повезет"?
Pastore 10:42 04.10.2013
Сообщение от GentleMan:
Ребят, так а че у нее значка-то "реальной инди" до сих пор не висит? Есть подозрения на контору - очередное "повезет, не повезет"?
По поводу конторности утверждать ничего не буду, но звонил сначала на выходных, сказала, что уезжает до Ср. В Ср позвонил - ответил тот же голос, вспомнила, что разговаривали. Так что по этому номеру в течение недели точно отвечала одна и та же девушка. Да и как я говорил, денег в начале не просила, а конторские вроде первое что требуют это деньги. Так что думаю признаки индивидуальности налицо.
Разведос 07:00 06.10.2013
Сообщение от GentleMan:
Ребят, так а че у нее значка-то "реальной инди" до сих пор не висит? Есть подозрения на контору - очередное "повезет, не повезет"?
тоже не заметил конторских замашек, был уже два раза, и на телефон отвечает сама и подрывов с ней не было. мое мнение - инди
Кот Бегемот 08:50 06.10.2013
Тоже был. Все подтверждаю. Особенно про минет. Адназначно не контора. Кстати на полу в комнате ковер в виде шкуры лежит. Она любит там ссади пороться.
Боб 20:25 06.10.2013
Анкета удалена, упустил .....
Prokaznik 15:51 07.10.2013
Сообщение от Боб:
Анкета удалена, упустил .....
Ты уверен? Только что зашел, всё на месте.
balu 05:15 12.10.2013
Сообщение от Боб:
Анкета удалена, упустил .....
Она приболела.

Привет всем. Ну вот получилось попасть к Надюше.
Со звон с первого раза, трубку берет сама, называет адресок Ленина 94, и т.д. Ну вот я у неё, ТТХ соответствует. Прохожу на кухню приглашает пить чай кофе, но в итоге я в ванной (душевая кабинка) шмели гели и аптека есть. Было выдано 2 сухих полотенца, одно было постелено на пол. После приема душа было обнаружено что полотенце не первой свежести или стираное без порошка ( а прикиньте оно с пола). Выхожу она меня встречает и провожает до места имения, на чем-то горят свечки не разглядел в полумраке.
Ну вот процесс. Начала с окрестностей яички не забывала, потом натянула резину совместно со ртом и руками. Сразу с начала процесса началась озвучка полная цифра меня это можно сказать убивает, лучше иметь бревно которое если расвелишь и оно издаст звук, то кайфа получишь больше.
За минет 5 было бы с плюсом за глубокий, но она пыталась х… сломать, до сих пор побаливает.
Классика 3 Может она устала за свой трудовой день, всяко бывает.
Грудь ее прекрасна как раз соответствует ее телу, но чувствуется инородное тело (силикон) в груди, но это не как не отражается на красоту ее грудей. Вот такие груди я Люблю.
Кончили на минете, местоимение скрипит, но мне не мешало так-как озвучка была громче.
После душа, на конец то чай с вкусной конфеткой, поболтали не о чем. Про денег не было намека до последнего. Я их просто положил на стол.
Сервис 5 было бы с плюсом но подвело полотенце.
Общая оценка 4 озвучку надо переделать по другому сценарию и ориентировался по клиенту.
1 2 3 11  ... Последняя
Закрытая тема Up