Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Последствия анала у фей
maniac 14:28 19.09.2013
Скажите девочки, есть ли у вас факты, подтверждающие вред анального секса. Происходили у вас какие то проблемы, последствия из за этого.
Ответ
Pirelli 15:11 19.09.2013
К Яне сходил? Не очкуй говорят она профессионал! Все заживет!
Ответ
maniac 18:17 19.09.2013
Спасибо за комментарии , девочки, я вообще то к феям обращаюсь. Или вы тоже подрабатываете?
Ответ
Секс 09:38 20.09.2013
Геморой ни кому не нужен
Сообщение от Якуба:
Ну кто Вам тут напишет о своих не приятных последствиях? Может если так интересно, пойти к фее оказывающую такую услугу и расположить ее на откровенность о сием факте? (мне не читать, не слышать про болячки не охота, тем более такого плана).

Ответ
maniac 16:46 21.09.2013
Что там на видео то было))
Ответ
maniac 07:13 01.10.2013
Хочу понять, правда вредно или это миф.
Ответ
Вита 14:49 01.10.2013
[QUOTE=Девушка;193369]
И, кстати, те девушки, которые никогда не хотят попробовать этот вид секса, тоже лишают себя еще одного удовольствия. Оргазм при таком сексе действительно феерический и практически сто процентно гарантированный.
Уф! Консультация целая получилась):zdes_bi


плюсану
Ответ
Вита 15:00 01.10.2013
Сообщение от oksanoksan:
??? С чего бы 100 % гарантии оргазма?? а если оргазм,только, клиторальный? где жопа и где... простите, не жопа...
Ещё какие последствия... есть знакомая,10 придут к ней в день, хоть с каким размером - примет и в жопу даст, по хер ей..
Терпит, говорит , деньги нужны, ну а про то место и говорить неудобно что происходит...
запросто может обосраться где угодно и когда угодно,не дай бог супа какого горохового поест... гемор мучает, что уже про опухоли говорить и онкологию - да запросто можно ускорить эту болячку или заработать, образования какие-то в прямой кишке... ради чего??

дело личное,конечно.... каждой девушки... я пробовать не собираюсь.. до 60 лет дожила спокойно, на хер мне феерические оргазмы на пенсии??

... на счет анального оргазма, у каждой девушки индивидуально (да и вообще сссука у людей ). А на перспективу болячек то да - аукнется скорей всего
Ответ
Бывалый 15:46 01.10.2013
Сообщение от oksanoksan:
??? С чего бы 100 % гарантии оргазма?? а если оргазм,только, клиторальный? где жопа и где... простите, не жопа...
Ещё какие последствия... есть знакомая,10 придут к ней в день, хоть с каким размером - примет и в жопу даст, по хер ей..
Терпит, говорит , деньги нужны, ну а про то место и говорить неудобно что происходит...
запросто может обосраться где угодно и когда угодно,не дай бог супа какого горохового поест... гемор мучает, что уже про опухоли говорить и онкологию - да запросто можно ускорить эту болячку или заработать, образования какие-то в прямой кишке... ради чего??

дело личное,конечно.... каждой девушки... я пробовать не собираюсь.. до 60 лет дожила спокойно, на хер мне феерические оргазмы на пенсии??
Значит идешь па улице и па старонам сматри,бабы идут и какая вдруг срать начнет на ходу значит шг практикует стопудова
Ржунимагуфупилять
Ответ
CMK_77 15:51 01.10.2013
Сообщение от Бывалый:
Значит идешь па улице и па старонам сматри,бабы идут и какая вдруг срать начнет на ходу значит шг практикует стопудова
Ржунимагуфупилять
Ага, это ее сутками в опу будут пердолить, то через пару лет мож и гемор появится и еще чего! Тока вот врядли какая разумная дева будет злоупотреблять аналом более 5-7 контактов в неделю, а такое количество актов вреда не нанесет!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up