Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2017, 02:38   #11
Palesos
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 7
Palesos на пути к лучшему
По умолчанию id3291.htm

https://a.sexnsk2.live/id3291.htm
Всем привет. На сайте я тут все навсего сутки. Решил поделиться впечатлениями от посещения салона массажа BOSS И так... созвон, ответил приятный голос оператора. Договорились о времени посещения, предложила такси, отказался. Сам на машине... приехал на Кавалерийскя 9. Заход в салон со стороны дороги. Порадовало, что не похоже на квартиру. С парковкой проблем не возникло, но местность была загружена, приезжал в час ночи. Еще заранее договорился о встрече с девушкой "Мила". Почему выбор пал на нее? Все потому что из всех девушек только она умеет отлично танцевать стриптиз и приват. Значит заказл я массаж, приват и доп без запрета в зону бикини. Цена вопроса за все 3200. И понеслась. Как оказалось она давно не танцевала приват, но ее исполнение мне очень понравилось, было страстно, грациозно и ей самой это было по кайфу. Начала она танец у стены, потом танец перешел в приват и она уже полностью раздетая у меня на коленях трется, извивается и тп. Мне понравилось. Далее душ, моет, ласкает, пообжимались. Дальше я понимал, что не зря ее выбрал. Предложил ей начать массаж с ног. В принципе кайфово, особенно когда массирует пятки, думал уже кончу) Массаж плавно перешел на моего братишку. Ох, как она с ним работала, это не описать. Причем не просто дрочка, а реальная имитация секса. Я не ожидал. Всю ее облапал, грудь, попу, шею, спину, ноги.... писю теребонькал пальцами. Было настроение такое, что даже сам захотел ей дать небольшое наслаждение). Тело у нее отличное, она умеет черт возьми двигаться красиво. Меняла позы во время массажа, было некое ощущение, что это идет массаж - приват одновременно. Братишкой моим даже постукивало по своей писе. Черт побери, как же я ей хотел засадить)) Долго и старательно она работала с братишкой, кончил я под самый конец сеанса. Она не много смутилась почему так долго не кончал. Ответил ей на это - просто выносливый. И так, вывод по девушке: Мила общительная, приятная девушка. Тело танцовщицы. Брюнетка, что я очень люблю. На сайте ее фото, узнал по животику. Она мне очень понравилась, думаю еще раз к ней сходить.

Теперь про обстановку.
Место релакса уютное, там же душ... что для меня показалось правильным решением для всего дела. Т.к. не надо ходить из комнаты в комнату. А тут все сразу, душ кровать.
Есть столик и место куда повесить одежду на плечики. По бокам комнаты зеркала. Кровать круглая, а на потолке моя мечта.... там было тоже зеркало. С зеркалом на потолке вообще секс. В салоне так же на выбор, чай или кофе, бар.
Я остался доволен. Обслуживание и отношение к клиенту на твердую 5. Так же бонусом мне сделали вторую девушку в подарок при следущем заходе к ним) Т.е. по цене одной получаем 2.

Эм.. а вот такой вопрос. Есть ли в Новосибе салоны массажа, где есть и секс реальный?
Palesos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:26   #12
Ганс
Местный
 
Аватар для Ганс
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: сургут
Сообщений: 253
Ганс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palesos Посмотреть сообщение
Всем привет. На сайте я тут все навсего сутки. Решил поделиться впечатлениями от посещения салона массажа BOSS И так... созвон, ответил приятный голос оператора. Договорились о времени посещения, предложила такси, отказался. Сам на машине... приехал на Кавалерийскя 9. Заход в салон со стороны дороги. Порадовало, что не похоже на квартиру. С парковкой проблем не возникло, но местность была загружена, приезжал в час ночи. Еще заранее договорился о встрече с девушкой "Мила". Почему выбор пал на нее? Все потому что из всех девушек только она умеет отлично танцевать стриптиз и приват. Значит заказл я массаж, приват и доп без запрета в зону бикини. Цена вопроса за все 3200. И понеслась. Как оказалось она давно не танцевала приват, но ее исполнение мне очень понравилось, было страстно, грациозно и ей самой это было по кайфу. Начала она танец у стены, потом танец перешел в приват и она уже полностью раздетая у меня на коленях трется, извивается и тп. Мне понравилось. Далее душ, моет, ласкает, пообжимались. Дальше я понимал, что не зря ее выбрал. Предложил ей начать массаж с ног. В принципе кайфово, особенно когда массирует пятки, думал уже кончу) Массаж плавно перешел на моего братишку. Ох, как она с ним работала, это не описать. Причем не просто дрочка, а реальная имитация секса. Я не ожидал. Всю ее облапал, грудь, попу, шею, спину, ноги.... писю теребонькал пальцами. Было настроение такое, что даже сам захотел ей дать небольшое наслаждение). Тело у нее отличное, она умеет черт возьми двигаться красиво. Меняла позы во время массажа, было некое ощущение, что это идет массаж - приват одновременно. Братишкой моим даже постукивало по своей писе. Черт побери, как же я ей хотел засадить)) Долго и старательно она работала с братишкой, кончил я под самый конец сеанса. Она не много смутилась почему так долго не кончал. Ответил ей на это - просто выносливый. И так, вывод по девушке: Мила общительная, приятная девушка. Тело танцовщицы. Брюнетка, что я очень люблю. На сайте ее фото, узнал по животику. Она мне очень понравилась, думаю еще раз к ней сходить.

Теперь про обстановку.
Место релакса уютное, там же душ... что для меня показалось правильным решением для всего дела. Т.к. не надо ходить из комнаты в комнату. А тут все сразу, душ кровать.
Есть столик и место куда повесить одежду на плечики. По бокам комнаты зеркала. Кровать круглая, а на потолке моя мечта.... там было тоже зеркало. С зеркалом на потолке вообще секс. В салоне так же на выбор, чай или кофе, бар.
Я остался доволен. Обслуживание и отношение к клиенту на твердую 5. Так же бонусом мне сделали вторую девушку в подарок при следущем заходе к ним) Т.е. по цене одной получаем 2.

Эм.. а вот такой вопрос. Есть ли в Новосибе салоны массажа, где есть и секс реальный?
Во бля мила зажигаетМила ты же знаешь блядь, стоит достать партмоне и секс становится ре-аль-ный
Ганс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 20:13   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс Посмотреть сообщение
Во бля мила зажигаетМила ты же знаешь блядь, стоит достать партмоне и секс становится ре-аль-ный
Адназначна!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:47   #14
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Эта пять! Особо про "братишку", "боец" и пр. начитаются девки и мимикрируют.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 13:55   #15
begunok
Дон
 
Аватар для begunok
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 75
begunok на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palesos Посмотреть сообщение
Всем привет. На сайте я тут все навсего сутки. Решил поделиться впечатлениями от посещения салона массажа BOSS И так... созвон, ответил приятный голос оператора. Договорились о времени посещения, предложила такси, отказался. Сам на машине... приехал на Кавалерийскя 9. Заход в салон со стороны дороги. Порадовало, что не похоже на квартиру. С парковкой проблем не возникло, но местность была загружена, приезжал в час ночи. Еще заранее договорился о встрече с девушкой "Мила". Почему выбор пал на нее? Все потому что из всех девушек только она умеет отлично танцевать стриптиз и приват. Значит заказл я массаж, приват и доп без запрета в зону бикини. Цена вопроса за все 3200. И понеслась. Как оказалось она давно не танцевала приват, но ее исполнение мне очень понравилось, было страстно, грациозно и ей самой это было по кайфу. Начала она танец у стены, потом танец перешел в приват и она уже полностью раздетая у меня на коленях трется, извивается и тп. Мне понравилось. Далее душ, моет, ласкает, пообжимались. Дальше я понимал, что не зря ее выбрал. Предложил ей начать массаж с ног. В принципе кайфово, особенно когда массирует пятки, думал уже кончу) Массаж плавно перешел на моего братишку. Ох, как она с ним работала, это не описать. Причем не просто дрочка, а реальная имитация секса. Я не ожидал. Всю ее облапал, грудь, попу, шею, спину, ноги.... писю теребонькал пальцами. Было настроение такое, что даже сам захотел ей дать небольшое наслаждение). Тело у нее отличное, она умеет черт возьми двигаться красиво. Меняла позы во время массажа, было некое ощущение, что это идет массаж - приват одновременно. Братишкой моим даже постукивало по своей писе. Черт побери, как же я ей хотел засадить)) Долго и старательно она работала с братишкой, кончил я под самый конец сеанса. Она не много смутилась почему так долго не кончал. Ответил ей на это - просто выносливый. И так, вывод по девушке: Мила общительная, приятная девушка. Тело танцовщицы. Брюнетка, что я очень люблю. На сайте ее фото, узнал по животику. Она мне очень понравилась, думаю еще раз к ней сходить.

Теперь про обстановку.
Место релакса уютное, там же душ... что для меня показалось правильным решением для всего дела. Т.к. не надо ходить из комнаты в комнату. А тут все сразу, душ кровать.
Есть столик и место куда повесить одежду на плечики. По бокам комнаты зеркала. Кровать круглая, а на потолке моя мечта.... там было тоже зеркало. С зеркалом на потолке вообще секс. В салоне так же на выбор, чай или кофе, бар.
Я остался доволен. Обслуживание и отношение к клиенту на твердую 5. Так же бонусом мне сделали вторую девушку в подарок при следущем заходе к ним) Т.е. по цене одной получаем 2.

Эм.. а вот такой вопрос. Есть ли в Новосибе салоны массажа, где есть и секс реальный?

Бля, по моему скромному не экспертному мнению преукрашено))
__________________
Психологический факт: если пырнуть человека ножом, подсознательно он почувствует к Вам враждебность.
begunok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 14:54   #16
begunok
Дон
 
Аватар для begunok
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 75
begunok на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Опишу короче как Ваш покорный слуга сходил на Кавалерийскую в те деньки к Миле и Жене (тем паче, мое певое описание действа)
Четверг не предвещал трэша и пиздеца, день начинался как у среднестатистического добропорядочного белого человека, но со мной случилась встреча с ВУЗовским товарищем, ну с дальнейшими вытекающими.
Пятница, утро. Проснулся с дикого похмела у себя на хате с чувством полного пиздеца моей поджелудочной.
И тут понимаю, эротики хочу! Хуяк в ноут. Че там есть? BOSS? Звоню, драсти, а у вас две мадемуазели есть, ответ – да, похуй поехали.
Такса быстро приехала. Звонок водилы: - приехал.
Бля, че делать? Вискарь закончился, килт найти не могу. Стопэ, какой нахуй килт? Бля куда джинсы впихал? Посмотрелся на себя в зеркало, ну не бомж и похуй!
Встретил меня вполне привлекательный админ, ебабельное наружности, ну я аж разом возбудился, давай такой выгарцовывать манерный как пидорас, перья распустил, в себя поверил (она еще на Вертковской была, не вспомнил ее сразу)))))))
Админ мне, ой а я Вас помню, Вы у нас на Вертковском были на прошлой неделе. Ну такой про себя «П» - признание! Меню изучать не стал особо, чай дали зеленый, пакетиковый, говорю двух искусительниц мне на 2 часа)))
Были вот как раз Женя и Мила.
По ТТХ: вполне обычные, обе темноволосые (как я люблю), кариеглазые. У Жени титюны поболее. Вообще визуалка на любителя, но мне вкатило.
Комната как в описании выше, музыкальный репертуар, как обычно – сектантский))
Говорят – ложись, ну я покорно и исполнил. Ложусь, давай натирать маслом меня всего. Без разминок, без нихуя, даже не спросив мое имя, не узнав социальный статус, расовую и антропологическую принадлежность началось неистовое теребление МПХ. Инициатором теребления выступила Мила, в лице Жени заключалась группа поддержки имитирующая половую еблю.
Далее смена ролей.
Ну я довольный как котан откинулся, руки под голову, глаза закрыл и давай уже доходить до кондиции, приоткрыл глаза, а Мила имитирует и еще рукой правой над своей головой помахивает, я от увиденного давай ржать.
Далее диалог:
- М. Он все видел?
- Ж. Видимо – да!
- Я. От начала и до конца…)))
И короче давай втроем ржать в голосину, в этот момент Женя настойчиво не отпускала МПХ и продолжала неистово дрочить. Сукааааааа я давай ржать еще сильнее, прям до слез))))
Потом отпустило))
Далее неоднократно мне пихались титюны в рот. Но я и особо не протестовал))) Погрыз, помял.
Мать моя женщина, че со шпагой вытворяли оставшееся время, но увы, я так и не отстрельнул. Видать перепой этиловой амброзии оставил свой отпечаток. Но девки реально старались. Дай бог им здоровья и выносливости)))
Походу теперь у них бицуха уровня Арнольда! X-D

Оценки ставить понт, BOSS вроде как не первый год существует.
Судить Вам господа, по описанию)))
__________________
Психологический факт: если пырнуть человека ножом, подсознательно он почувствует к Вам враждебность.
begunok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 15:14   #17
Palesos
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 7
Palesos на пути к лучшему
По умолчанию

Классно написал) Кстати забыл кое что. Был я в трех салонах.До посещенеия Босса сходил первый раз в такой салон - Молен руж, после него пошел в БОСС, а то что то не вкатило вообще и потом когда Либимая наездница не работала в нужный день пошел в Эгоистъ. В Эгоисте была Виктория низкого роста, блондинка. Внешность ебабельная . Фигурка хорошая. Лицо приятное. Но, что с ней я не кончил, и что в Молен Руж. Я думал что Виктория мне вообще оторвет братишку. Да и не особо мне и у нее понравилось. Практически все время дрочка. Так чуток еще потрется и все, может попой поврнуться и делать там чо то руками. Но лучше чем было в Молен Руж. Правда я забыл у какой леди там был. Но, в Молен Руж мне больше все нравится прием / встреча клиента, да и сервис получше. А когда идешь в босс к Миле, об этом и не думаешь. Делает свою работу, старается.
Palesos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 21:18   #18
dirtyharry3
Дон
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 2
dirtyharry3 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Бывал в 2-х филиалах, на левом, прямо в здании автомойки, и на правом, на Кавалерийской. Обстановка везде приятная, ничего особо не напрягает.
На левом как-то не понравилось. Из всех массажных салонов самое унылое др*чево. К сожалению не запонимаю имён девушек, так что подробностей по ассортименту. Ну и может конечно совпадение, но после посещения на енге появилась сыпь, пришлось немного полечиться. Не настаиваю на этом, но просто хочу предупредить, мало ли. В итоге - тапочки, полотенца, душ - в наличии, мирика нет. В процессе слышно как ходят посетители в другие комнаты, мне стало некомфортно. Конечно понимаю что там поток и всё прочее, но всё-равно как-то неприятно. Девочка была нормальная, но без энтузиазма, ещё и поцарапала, благо удалось отмазаться т.к. на ноге, в общем туда я больше не ходец.
На левом был с 2-мя девчулями, там всё бодро получилось, девчёнки оказались задорные и молодые, одна брунетка, другая блондинка. Особо экзотики небыло, но одна из них явно предлагала страпон для остроты. Так что если кому интересно - велкам. Я пробовать не стал, т.к. предпочитаю другие способы досуга )) Мирика и прочих мер предосторожности нет, так что лучше задуматься об этом заблаговременно.

В целом по салону 3,4 - 4 из 5, всё на потоке. Я бы сравнил с макдаком, вроде и кончил, но как-то не до конца.
dirtyharry3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2017, 16:46   #19
mamber54
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 2
mamber54 на пути к лучшему
По умолчанию id3291.htm

https://a.sexnsk2.live/id3291.htm
Эгегей! Всем привет! Захотелось сегодня приключений и просто расслабится, после некоторый раздумий выбор пал на салон по палкотёрсту с название BOSS, а именно на левом берегу по адресу Вертковский второй переулок 12/1, перед тем как ехать, лучше позвоните диспетчеру...там хер мойми куда идти, я сначала в частный сектор забурил, там дама ветхие, старые деревянные...думаю нихера се массажный салон :D бабки чтоли делать будут, кароче кантору я нашел, прям возле дороги, хороший новый дом. На первом этаже автомойка на втором собственно они, пускают только при звонке по телефону. Встретила миловидная барышня, видимо админ, сразу захотелось почему-то ей присунуть))) думаю если девки будут такие же, то будет супер! Присели, я выбрал программу: классика 30 минут, цена 1300 рублёв, затем она позвала двух массажисток: одна такая здоровенная, как мама гарила, квадратная вся и на лицо тоже не айс, а вторая поменьше, посимпотичнее, но видно, что пробег уже большой, звать Вика, сиськи где-то 3 размера. Я выбрал Викульку, и мы пошли в комнату, атмосфера уютная, темно, играет музыка, хороший ремонт, большая кровать, прям душа поёт))) Вика меня помыла с ног до головы, уложила на маслотрахадром и понеслось))) Процесс приятный, массажистка быстро подняла моего бойца и начала всячески тереться и изгибаться, масло лила без остановки, была имитация секса, тёрла пипехонец между сисяндр, в общем делала всё, чтобы я быстрее произвел залп и свалил))) но я держался до последнего, и в конце почти попал ей в лицо))) Сразу скажу, что лингамой вообще не пахнет, никакой техники, обычная дрочка с маслом, берите девушку с сиськами побольше....хоть разнообразие будет. После процесса опять был вымыт с гелем, маслом от меня не пахло, никого палева дома не было. Был предложен кофе, чай, я отказался. Короче как итог: за 1300 вполне нормально, на час брать не стоит, деньги на ветер.
mamber54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:09   #20
maxxis
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 2
maxxis на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно в каком салоне действительно красивые и умелые девки?
maxxis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot