Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id3291.htm
Ken 07:54 11.09.2013
https://a.sexnsk2.live/id3291.htm
благо находился он в соседнем доме. Горский 69 дробь_сколько_не_помню, но идти было 3 минуты. Две девушки, средненькие, но в массажках я редко звезд видел, а потому будем считать, что приличные. Другу понравилось, а мне моя весь мозг проела разговорами, массаж хороший, а вот дрочить и разговаривать за жизнь одновременно мне не вкатило.
Ответ
Benzin89 18:14 19.10.2013
После неудачной попытки с грузиночкой и обзвонами всех и вся ( заняты, через 1,5 часа, через 2 часа и т.п.) выбор остался только на салоны с массажем...Мантра изрядно подзаебала и решил попробовать другой. Созвонился отлично, чутка опоздал даже, изначально было сказано что 1 девушка, в итоге оказалось 2 на выбор. Находится не далеко от Ленина, за евросетью, адрес Чаплыгина 35. Приехал по адресу, звонок уточнить подъезд и квартиру, а мне говорят зайдите за угол там дверь...Когда я увидел эту дверь, то сказать что я прихуел, не сказать ничего)))) Посреди улицы, в доме, белая дверь и надпись на ней большими буквами BOSS. Заблудшие шопоголики будут вахуе если ненароком позвонят туда, думая что это магазин))) Но это пиздец если честно товарищи, никакого палева)))) думал как всегда подъезд-квартира, а тут такое...https://a.sexnsk2.live/id3291.htmВ общем позвонил в звонок, зашел, приятно встретила русая девушка на вид лет 22-25, лицо на любителя, улыбка приятная, грудь когда была голая где то 3, не худышка и не толстая, есть за что ухватить. 2я была чуречка какая то, даже блять при не лучшем свете я пытался увидеть у неё усы...Показалось или нет хуй его знает, вблизи не рассматривал, но выбор для себя уже сделал т.к. еще и встретила сухо. А после того как сказал что пойду с русой, так она вообще обиженно произнесла " приятного отдыха " и удалилась))) я хуею с таких закидонов, вы еще подеритесь там блять))) кстати после всего действия кто то таки взял чуречку на 2 часа)) имена не запомнил к сожалению, но русую вроде бы зовут Алина. Вместе помылись, намылила всего, благо было чем, выбор есть. Далее пошли в свою комнатку. Квартира кстати как и в Мантре хорошая с евроремонтом, свечами и все такое, придраться не к чему, всё на уровне. Спросила с чего начнем, договорились с массажа. Забыл добавить что расчет сразу и ценник почему то не 2к как указано в анкете а 2200, попросила без здачи, дал 2500 и хуй с ними. Короче массаж пиздатый был, масло какое то другое, не чувствуется его особо после процесса, дрочка, повозить титьками по телу - всё на уровне! Даже пальцем пошалил в дырочке, что в мантре с леночкой было делать нельзя, хотя я и там пару раз забрался но был остановлен) Спину мнёт хорошо и надавливает на точки грамотно будто профессионал, хотя говорит что только учится этому ремеслу, талант видимо! Руки вообще ахуенно аж судорогой взяло, каждому пальцу уделила внимание даже, шея тоже ахуенно. В общем если сравнивать всё с той же блядской мантрой то :
1. Квартиры и там и там на уровне, с евриком, претензий нет. Свечи, приглушенный свет и всё такое. В мантре по ящику 1 раз видел канал тнт, ненавижу и не смотрю. В боссе какие то эротические клипы и музыка своя на фоне и она поразнообразней, как то не повторялась за 1 час ниразу) Метрасексуалам и остальным любителям своего тела, доставит удовольствие большое кол-во зеркал в боссе, начиная от душа и коридоров, заканчивая спальней)
2. Отношение хорошее, везде предлагают чай кофе.
3. В мантре выбора красивых девченок побольше будет, но и здесь русая не гоблин)
4. Массаж больше понравился в боссе, ибо не зря руки немели, как то более нацеленный и разнообразный, уделяет внимание каждому пальцу во как.
В общем выбор за вами, а я буду изредка заезжать и параллельно искать идеальный для себя вариант, тело и внешность леночки, массаж русой и давалки саши грэй) Спасибо за внимание ! )
Ответ
пьеро 07:52 20.10.2013
Спасибо, друг, за разведку!
Ответ
staseg 13:39 20.10.2013
Заблудшие шопоголики - это сильно...
Ответ
nskff2009 12:20 21.10.2013
ничего не изменилась с момента последнего моего визита... судя по описанию телки все те же....хотя обещали что девок у них завались контингент постоянно новый....
Ответ
66202 10:13 24.10.2013
У конторы 3 адреса, был на Чаплыгина. Новая девка - Влада. Стриптизерша из Красноярска. Внешность, фигура, отношение - 5+. Сам массаж - так себе. Больше эротики чем непосредственно массажа :)
Огромный минус - пока тебя мнут легко могут открыть дверь и принять еще кого то... Что и делают.
Ответ
nskff2009 14:40 25.10.2013
был тут у одной из Красноярска https://a.sexnsk2.live/id3831.htm, не она случайна зовут Серафима....... неплохой вариант.... хотя на фото значительно моложе чем в реале, но мастерство оно компенсирует многое... девочка неплохая: красивые ножки с хорошим педикюром, фигура.... самая очень общительная вообщем неплохой вариант...
Ответ
banderlog2 07:02 23.04.2014
https://a.sexnsk2.live/id3291.htm

Всем привет

Был.
Докладываю оперативную обстановку.
дом на Ленина рядом с райадминистрацией

В хате так темно, что не понятно заебись там или хрущь, но вроде плохих ощущений нет, все в красивых украшалках.
Телки 2 , хотя обещали 3.
Телки, одна уматная - вторая на 4-, вообщем нормально
Взял естественно заебатую звать Милана, лет 20. Титьки маленькие, личико фигурка заебись
Просто дрочит. Минут через 20 кончил. Минут 20 меня помяла.
Вообщем слабое подобие правой руки.
Ответ
zedibeleho 19:25 10.11.2016
был на Кавалерийской
созвон с диспетчером, она даёт наводку на вход
вход с улицы, 1 этаж, офисное помещение разделено на кучу комнат
ремонт когда-то был неплохой, но всё успело развалиться - двери-купе ездят плохо, шумоизоляции никакой
выбор массажисток большой, заказать можно любую заранее
по договорённости с девушкой можно докупить за 1т.р. "потрогать там" или куни, соглашаются не все
про большее не спрашивал
массаж был отличный, дрочка норм
Ответ
Zjirinovski 20:44 20.11.2016
Что там можно делать? Дрочка входит в услугу массажа?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up