Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>не стандартный секс
Поклонник 13:08 10.09.2013
Речь пойдет о девушке https://a.sexnsk2.live/id3558.htm, о которой я уже писал в открытом доступе. Очень мне сисюны ее понравились, поэтому решил я снова ее посетить. Созвон, договорился, приехал. Чай, кофе, душ. Далее первый заход, все норм, мну сиси,потрахались немного и я приплыл. После перерыва, второй заход, поставил ее в ЗКП, трахаемся, ей хорошо, мне приятно и тут начинается интересное действо! Звонок в дверь! Блять! ---Это кто? - говорю
-Не зню! Давай говорит, не останавливайся!
Давай! Ебемся! Опять звонок и долбежка в дверь!
Бля, кто это говорю!
-да, ХЗ, никого не должно быть! Продолжай!
Ну я продолжаю! А за дверью ничего не прекращается, а только усиливается! Только крики пошли! Открывайте, ПОЛИЦИЯ! Ема народ!
У меня сердечко ваще заколотилось как не нормальное! но фрикции я продалжаю,но она уже на измене, и начинает останавливаться. Короче трахались мы минут 5 под крики и оры, так я и не кончил.
Пошли мы разбираться. оказывается, хату эту она снимает у разведенного мужика, а жонка его бывшая претендует на нее! и надо же было в это самое время ей сука приехать на разборки. Менты давай слесарей вызывать чтоб дверь ломать. они приехали давай че то там жжужать чем то, хорошо хозя приехал, утихомирил бывшую! Хотели нас в отделение доставить - какие то объяснительные писать,но мужик быстро все разрулил! Такой вот сука секас у меня сегодня получился.
П.С. Дева работает на пару с Валерией https://a.sexnsk2.live/id3557.htm, узнал во время всей этой суетни!
Так что думаю в ближайшие дни не стоит посещать данных особ, во избежание подобных проблем!
Ответ
L30 13:26 10.09.2013
Нахер такой экстрим ,внатуре ,бычий хуй в собачьей шкуре...
Ответ
Бывалый 13:29 10.09.2013
Пилять а вот эта уже пападалово,харашо все разрулилось па харошему,а еслив по плахому представляю рожу жоныРиально развод замаячил бы
Ответ
Lubovnik 14:56 10.09.2013
Сообщение от Бывалый:
Пилять а вот эта уже пападалово,харашо все разрулилось па харошему,а еслив по плахому представляю рожу жоныРиально развод замаячил бы
да там бы песдец сразу насупил всем, а тем более октябрьские не не не, ни пайеду я туда, тока лыжи намылил...
Ответ
DELS 17:14 10.09.2013
Да уж... Дела... Больше всего боюсь в подобную ситуацию попасть. Посещая контору вообще постоянно думаю об этом. Еще потом по телевизору покажут. Знаменитостью стану в раз =) Если дадут возможность, передам привет всем Донам Новосибирска )))
Ответ
pinocchio 07:58 11.09.2013
хуясе переплет
Ответ
ДартВейдер 19:53 12.09.2013
КП, уважаемые.
Году в 2009 захаживал я к одной инди-фее, которая принимала на Кропоткина. Сама с Алтайского края... Снимала она квартиру у какой-то бабули. И вот, однажды, когда я был у феи в гостях, звонок в дверь.
Это бабуля пришла проведать свою квартирантку.
Ну хуле, пришлось открывать.
Бабуле было интересно, что за мужик в два раза старше девочки в квартире делает. А фея не растерялась и представила меня бабуле своим папой. Типа папа к ней с Барнаула проведать приехал. Бабуля уважительно поздоровалась.
Когда ушла, мы ржали полчаса.
Но сперва подорвались не на шутку...
Ответ
Lubovnik 05:19 24.09.2013
почитал отзывы, https://a.sexnsk2.live/id3558.htm решил посмотреть на сиськи и протестить ШГ. Дама переехала на красина 56, нормальный дом, со входом в хату конечно форт бояр. домофона в хате нет, поэтому пришлось топать через магазин, в нем лифт.... так знакомство еще не начиналось, приперся на этаж стою жду как дурак (обещала встретить, № хаты не дает) минут 5 шатался по этажу, дверь все таки отварилась и передо мной появилась симпотная дама. Встретила в халате и туфлях розовых, предложила чай кофу, отказался боец готов уж...хата гуд, нормальная двушка с еврой, место имению хорошая кровать, пока не скрипучая и в меру пружинющая. для ебли по мне так самое то! разделся на "кухне", полотенце большое сухое уже ждало в ванной, при мне застелила кровать свежей простыней. и попросилась первая в ванну, лана грю газуй я пока телег позырю интерны шли))))) помылась и попрся я. гелей всяких целая батарея, аромомасла есть, аптека присутствует. ванна гуд, но стоит на пьедестале, не совсем удобно в нее заскакивать. можно и не плохо приложиться о стенку башкой (склизко)... помылсо выхожу она уже на кроватке сидит в чулках и туфлях, СИСЬКИ ПРЯМ СУКА НУ ВАЩЕ ЗАЧЕТ, стоячие упругие в общем просто очень хорошие... по допам мбр и шг, грю давай и то и другое, не говорит тока мбр по шг надо заранее предупреждать, не готовилась. принял с сведению и поперли. минет ништяк заглатывает по самое не болуйся, окресности не забывает, старается. прям даже очень. чувствую не вывожу программу надо зачихляцо, резину натянула ртом, без помощи рук ваще гуд, она сверху и поперли сиськи мять, о эти титьки блин, намялся поставил раком (вид не плох, дама видимо раньше занималась каким-то спортом, явно не танцы) и вперед, это видимо ее любимая поза потому как попер аналог, завелась как надо, сама насаживалась и медленно и быстро, подушки с кровати полетели в разные стороны, еще 5 сек и она приплыла, вот это скачки бля... чуток поторабанил ее еще в этой позе, чую ща приплыву, думал сделаю контрольный в голову, хер там был, тока грит на грудь либо на живот, ну пиздец, да без б, давай лимонь, минуэт конеш зачетный, дабы деву не смущать решил голову ее отодвинуть и напулять на сисяндры))) что собственно и сделал. потом тупо лежали и трещали не о чем, потом в душ, немного чая и вперед, стоят в пробках на богаткова (сука пол дороги перерыли). В общем и целом что поимели: симпатичную деваху с охеренными титьками, с прекрасным отношением, не менее прекрасным миннетом, нормальной компрессией в пелотке, в нормальной хате. в общем гуд. ценнег чуть великоват, ну да и ладно пока что... да кому важно, есть шрамы на правой ляжке, видимо послеоперационые. травма мож кака была. добавляю в свой БС. Всем спасибо!!!
Ответ
Митяй 07:48 24.09.2013
Сообщение от Lubovnik:
почитал отзывы, https://a.sexnsk2.live/id3558.htm решил посмотреть на сиськи и протестить ШГ.
Приветствую! В антете с ТТХ ничего не напутано? Там рост 165 и вес 65 кг. Какой-то маленький бочёнок по идее должен быть, а отчёты положительные. Коли был просвяти.
Ответ
Lubovnik 08:00 24.09.2013
Сообщение от Митяй:
Приветствую! В антете с ТТХ ничего не напутано? Там рост 165 и вес 65 кг. Какой-то маленький бочёнок по идее должен быть, а отчёты положительные. Коли был просвяти.
да нет там боченка) просто телка плотная, правильнее сказать подкаченная) жира не обнаружил, все как-то сочетается и в итого получается очень даже приятный организм. с весом мож чутка перепутала, на глаз сложно определить
Ответ
1 2 3 
Ответ Up