Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2013, 05:13   #11
Поклонник
Дон
 
Аватар для Поклонник
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 39
Поклонник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Гаваришь попка проситца на грех?При запросе шг легко идет не пидалитцаПрацесс любит али проста терпилова за ловэ?$
я ее еще по телефону предупредил про ШГ, поэтому при встрече отмазок типа "я сегодня не готова" или "у тебя слишком большой" не было. ОТ ШГ по-моему немного тащится, т.к при кс первом не проронила ни звука, а при ШГ хорошо постанывала.
Поклонник вне форума  
Старый 04.09.2013, 16:57   #12
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
У обоих аффтаров слог похож, но! 45555 просто жгет атцко)))) краткость сестра таланта, ты еще все пробелы и знаки препинания в отчете удали... Будет жесткач)))) прям курнуть и в середине поймешь что сходишь с ума
И? Как умею так пЕшу. Сильно ебет? Не поэт. По гумманитарию в школе 3, Свои курсачи в универе 4-5. Кратче не могу)

Да мне как то пох, тему можно удалить, как и доступ в ЗКД - я не спец по конторам, да и часто не хожу по феям, кроме них есть с кем "погворить", пока жену не встретил. Вообще бы ничего не написал, еслиб "Девушка" тогда в ЛС ответила и можно было подъехать. Или работали Яна(Mistrs), Ника порше - не для Самопиара, а что был пару раз перед снятием анкеты или зашел Просто посмотреть КААРОТКИЙ(спешл фор кай) атчет по памяти через Запятую: этаж не низкий, звонок во входную не работал, кухня прямо - дверь была закрыта(может там еще 10комнат), чай пили в зале, зал налево, входная в зал как бы слево, напротив входной двери шкафчик с парфюмом, далее кровать-диван(где происходит действо), далее комп(ноут) на столе, оттуда и музыка - центр(или колонки) не помню, телек напротив кровати, слева от телека шахматы, ванная-душ(смеситель показался хреновеньким), крутила еще обруч. - Понятно что анкеты нет - эта писанина не нужна. Была бы анкета - Админ мог бы пробить через нее по пару признакам, что я реальный.

Ходили к Александре - и не понравилось, "ну на вкус и цвет", оценку в рейтинге не ставил - видимо кто то ее до меня "пиарит". Про ту же Олю с Военной разное писали - которая подружка Ясно-Солнышка что ли, у ней еще у дома шлагбаумы, домофон с квартиры не работал, на кухне кресло-качалка для гостей(ближе к окну), в ванной душевая кабина(резинки на дверках отходили), велек был. Я был не раз, а кто то написал что развернулся и ушел, тогда после отчета и понял что это она вдруг резко ни диету села, хорошо что тот атчет был после моего посещения.
 
Старый 04.09.2013, 17:16   #13
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка

Да это понятно, просто вышло "к слову", извиняюсь что вообще упомянул.
 
Старый 04.09.2013, 17:38   #14
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 45555 Посмотреть сообщение
И? Как умею так пЕшу. Сильно ебет? Не поэт. По гумманитарию в школе 3, Свои курсачи в универе 4-5. Кратче не могу)

Да мне как то пох, тему можно удалить, как и доступ в ЗКД - я не спец по конторам, да и часто не хожу по феям, кроме них есть с кем "погворить", пока жену не встретил. Вообще бы ничего не написал, еслиб "Девушка" тогда в ЛС ответила и можно было подъехать. Или работали Яна(Mistrs), Ника порше - не для Самопиара, а что был пару раз перед снятием анкеты или зашел Просто посмотреть КААРОТКИЙ(спешл фор кай) атчет по памяти через Запятую: этаж не низкий, звонок во входную не работал, кухня прямо - дверь была закрыта(может там еще 10комнат), чай пили в зале, зал налево, входная в зал как бы слево, напротив входной двери шкафчик с парфюмом, далее кровать-диван(где происходит действо), далее комп(ноут) на столе, оттуда и музыка - центр(или колонки) не помню, телек напротив кровати, слева от телека шахматы, ванная-душ(смеситель показался хреновеньким), крутила еще обруч. - Понятно что анкеты нет - эта писанина не нужна. Была бы анкета - Админ мог бы пробить через нее по пару признакам, что я реальный.Ходили к Александре - и не понравилось, "ну на вкус и цвет", оценку в рейтинге не ставил - видимо кто то ее до меня "пиарит". Про ту же Олю с Военной разное писали - которая подружка Ясно-Солнышка что ли, у ней еще у дома шлагбаумы, домофон с квартиры не работал, на кухне кресло-качалка для гостей(ближе к окну), в ванной душевая кабина(резинки на дверках отходили), велек был. Я был не раз, а кто то написал что развернулся и ушел, тогда после отчета и понял что это она вдруг резко ни диету села, хорошо что тот атчет был после моего посещения.
Че сразу внапряги, не ебет, мне похуй, сам троишник, просто стилистика написания прикольная... сразу видно что память визуальная(образная). Пиши есче.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 06.09.2013, 14:16   #15
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

это не около Мария ра на боготкова?
serg55555 вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:43   #16
RuggedMan
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
RuggedMan на пути к лучшему
По умолчанию

Побывал намедни у Саши. Ну что сказать?
Дозвонился с первого раза. Договорились, что подъеду через час. Принимает в районе Сибирской ярмарки, одноподъездная свечка.

Квартира "однёшка". Санузел совмещенный, без ванной. Только душ. Есть полный набор всего необходимого - мирик и т.д.

Девушка приятной внешности, с большой грудью (в размерах особо не шарю, но 4-ка крепкая тут, как минимум). Грудь натуральная, упругая. По фигуре - я таких называю "кобылистая". Т.е. не с лишним весом, а именно есть за что подержаться.
Брал на 2 часа, совершил 3 захода. Первый по причине длительного воздержания ограничился всего лишь миньетом
МБР, к сожалению, отсутствует. Но окрестности вылизывает хорошо, что очень способствует скорейшему приведению в "боевую готовность"

В один из заходов, находясь в позе наездницы, "приплыла"

Разговорами особо не грузит, наоборот, старается поддержать тему. Что для меня, любителя "по3,14здеть" является строго положительным качеством )))
В общем, нормальный ценник. Не пожалел что сходил.

НО: есть небольшая сноска. У меня это первй опыт именно на этом сайте. До этого всё ограничивалось соитиями в сауне с привозными герлами)) Кстати, попадались 5-балльные варианты (кто пересекался с симпатичной сутенершой невысокого роста, тот поймёт)

Пойду ли еще раз? Why not?
Уж слишком хороша грудь, да и девочка приятна в общении.

ЗЫ. Не судите строго, первый АДчот всё-таки)))
RuggedMan вне форума  
Старый 10.07.2015, 07:30   #17
Grey
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 13
Grey на пути к лучшему
По умолчанию она, не?

интересно бы узнать
Grey вне форума  
Старый 11.07.2015, 19:59   #18
operator_azaza
Дон
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 25
operator_azaza на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

что могу сказать... фэйс контроль прошел хотя ехал с рыбалки был со спининнгом и в камуфляже. фигурка так себе, на любителя, воронежская низкожопая.но кожа приятная на ощупь. грудь крупная, но на мой вкус дряблая! сосет на троечку, подготовила, повернул задом и пер пока не кончил. сзади вид не очень приятный, очко с признаками небритости.тащиться от процесса или искусно имитирует
operator_azaza вне форума  
Старый 12.07.2015, 01:59   #19
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от operator_azaza Посмотреть сообщение
что могу сказать... фэйс контроль прошел хотя ехал с рыбалки был со спининнгом и в камуфляже. фигурка так себе, на любителя, воронежская низкожопая.но кожа приятная на ощупь. грудь крупная, но на мой вкус дряблая! сосет на троечку, подготовила, повернул задом и пер пока не кончил. сзади вид не очень приятный, очко с признаками небритости.тащиться от процесса или искусно имитирует
Интиресно, если бы вы уважаемый увлекались рыбалкой с неводом, тоже пошли бы с этим рыбацким причиндалом? З.ы.
Korvin вне форума  
Старый 13.07.2015, 21:54   #20
operator_azaza
Дон
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 25
operator_azaza на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Интиресно, если бы вы уважаемый увлекались рыбалкой с неводом, тоже пошли бы с этим рыбацким причиндалом? З.ы.
я спининг в коридоре оставил, некуда больше было... вот если бы я увлекался рыбалкой на электроудочки...ммм можно было бы бодрить шалав
operator_azaza вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot