Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Архив>https://a.sexnsk2.live/id3558.htm Александра
45555 19:08 02.09.2013
www.sexnsk.live/id3558.htm Александра +7

Созвон, был назван адрес на ул. Бориса Богаткова, приехал, оказалось что это "ориентир", дом рядом тоже на Бориса Богаткова. Припарковался, хреновенько с парковкой (может потому что все были по домам), дом не новый, было сказано подойти к подъезду, посмотрела на меня - вроде похож на "человека", был дан номер квартиры. Собирался звонить по домофону, а он не работал... Открыла девушка в платье, похожая на одну мою просто знакомую, личико мне понравилось. Чай, кофе, полотенце, душ. Девушка курит, когда я был не курила. Ванная-занавеска-душ, пара гелей(Фаа и...). Ручка душа внизу протекает и по... главное напор хороший и температура воды без отклонений. В зале раскладной диван, перед диваном большой ЖК с муз. клипами. Девушка такая "плотненькая" (и по фото видно, диван что на фото - белый), не знаю как любителям стройняшек, мне хорошо, мне и стройные нравятся))) Грудь большая, чет не задумывался силик-не силик, в некоторых ракурсах прям отлично. Немного полежали... и поехали... активна, смена разных поз, раскладной диван скрипит, подумал и забыл, оба взмокли, кондера я так понял нет. Озвучка не сильная, ну ладно может что и есть)) хоть не dts-hd. Минет отл. мне понравился: всяко разно медленно-быстро-глубоко-без рук. Девушка доброжелательна, в конце получше разговорились, еще зайду.
Поклонник 19:36 02.09.2013
В общем, просматривал я в очередной раз анкеты феечек и натыкаюсь я на анкету Александры, вроде давно висит, а я ее в упор невидел раньше! Набираю телефон - дозвонился с первого раза, назначил встречу и поехал! Действительно называет адрес рядом со своим - проверяет клиентуру! Я Face Control прошел( хотя в субботу меня в Сноб не пустили), поднимаюсь в квартирку и двери мне открывает прекрасная девушка! Очень красивая! Фигурка рельефная что спереди что сзади! Остаюсь - иду в душ, потом она, потом вместе на диван. Миня хороша, делает разнообразно, глубоко, потом она сверху, так и приплыл! По-моему на счет размера груди Саша поскромничала, Там реальная 5ка, не висит,а прям стоит, очень упругая, я пока она сверху была вдоволь намял. Девушка ведет себя очень скромно, сама разговор не начинала, но бесуду старалась поддержать. На второй заход попросил ШГ, попа у нее просто класс! Попробывал и в ЗКП, и она сверху, и я сверху.все супер!
Очень хорошая девушка.
Самый главный минус - это очень скрипучий диван. В остальном 5 баллов!
45555 19:37 02.09.2013
Сообщение от пух:
Попа не целлюлитная?
А ХЗ, особо не всматривался - не сильно светло было, да и в ЗКП больше внимания грудям уделял. Лишок есть, не Тая-Ксюша(у ней как то был, если я ничего не путаю, ТТХ анкеты те же).
Поклонник 19:40 02.09.2013
Попа не целлюлитная?
Попа впорядке!Кожа мягкая!Я думаю когда вы грудь увидите, о другом не подумаете!
Бывалый 21:37 02.09.2013
Самапиар иль не?
45555 17:30 03.09.2013
Сообщение от Бывалый:
Самапиар иль не?
хто? самоее или самосебя? то что после меня меня можно и не побывав накатать... "Фигурка рельефная" - всмысле? до кубиков далекоо "попа у нее просто класс" тоже, для себя никак не отметил.
Поклонник 18:44 03.09.2013
Сообщение от 45555:
хто? самоее или самосебя? то что после меня меня можно и не побывав накатать... "Фигурка рельефная" - всмысле? до кубиков далекоо "попа у нее просто класс" тоже, для себя никак не отметил.
Уважаемый, я написал отчет в тоже самое время что и вы, но вы раньше немного, поэтому я не стал создовать новую-такую же тему! Фигурка рельефная всмысле грудь большая, и попа круглая, а не кости! я както на кубики в последнюю очередь обращаю внимание. Могу вам лично написать подробности ее тела, чтобы сомнений не осталось что я у нее был.
Бывалый 19:54 03.09.2013
Сообщение от Поклонник:
Уважаемый, я написал отчет в тоже самое время что и вы, но вы раньше немного, поэтому я не стал создовать новую-такую же тему! Фигурка рельефная всмысле грудь большая, и попа круглая, а не кости! я както на кубики в последнюю очередь обращаю внимание. Могу вам лично написать подробности ее тела, чтобы сомнений не осталось что я у нее был.
Гаваришь попка проситца на грех?При запросе шг легко идет не пидалитцаПрацесс любит али проста терпилова за ловэ?$
pinocchio 20:40 03.09.2013
Сообщение от Бывалый:
Самапиар иль не?
К бабке не ходи
kai-nsk 21:59 03.09.2013
У обоих аффтаров слог похож, но! 45555 просто жгет атцко)))) краткость сестра таланта, ты еще все пробелы и знаки препинания в отчете удали... Будет жесткач)))) прям курнуть и в середине поймешь что сходишь с ума
1 2 3 
Закрытая тема Up