Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Белый список
cengler 02:36 01.09.2013
Доброе время суток! Прочел,что только участники ЗКД могут видеть бел. список. В этой теме закрыто писать сообщения. Я не стремлюсь в ряды матерых,мне б бел. список видеть. Не лох в прочем,но могу и ошибиться,а не хочется охренеть от увиденного;) Это возможно?
Ответ
Бывалый 03:10 01.09.2013
Сообщение от cengler:
Доброе время суток! Прочел,что только участники ЗКД могут видеть бел. список. В этой теме закрыто писать сообщения. Я не стремлюсь в ряды матерых,мне б бел. список видеть. Не лох в прочем,но могу и ошибиться,а не хочется охренеть от увиденного;) Это возможно?
Нада децел ахринеть ат увиденаво ,так закалялась сталь.Эта чтобы плахое уметь ат харошего атличать!
Ответ
balu 08:09 01.09.2013
Сообщение от Бывалый:
Нада децел ахринеть ат увиденаво ,так закалялась сталь.Эта чтобы плахое уметь ат харошего атличать!

Ответ
товарищ Сухов 09:22 01.09.2013
Сообщение от Бывалый:
Нада децел ахринеть ат увиденаво ,так закалялась сталь.Эта чтобы плахое уметь ат харошего атличать!
Залатые слава, Уважаемый...
Ответ
cengler 23:15 01.09.2013
Да не вопрос. ) А оно мне надо?Я в командировку приезжаю,тратить время на аватаров нет резона. А повеселится люблю. Придется пеньки сносить)
Ответ
Бывалый 03:06 02.09.2013
Сообщение от cengler:
Да не вопрос. ) А оно мне надо?Я в командировку приезжаю,тратить время на аватаров нет резона. А повеселится люблю. Придется пеньки сносить)
Атчеты не забывай эта путь в зэкадэ,удачи на паваротах!
Ответ
kai-nsk 11:20 02.09.2013
Сообщение от cengler:
Да не вопрос. ) А оно мне надо?Я в командировку приезжаю,тратить время на аватаров нет резона. А повеселится люблю. Придется пеньки сносить)
https://a.sexnsk2.live/elitegirls/

иди по списку не промажешь тут все проверенные.... так сказать белее никуда
Ответ
Asessor 00:05 03.09.2013
А Филимоновна тут есть?
А то мы "люди не местные", а в через неделю-две планируется посещение ваших краев...
Ответ
rgavyi 02:46 03.09.2013
Нету её здесь....отдыхать снова уехала
Ответ
Бывалый 05:05 03.09.2013
Ахламошко ловэ рубанет на коротке и в старушку Европу жениха склеить,панимая что при ее работе тут у ние будущее проблематичноПаэтому пока молодая торопитца сильно,а то годика два три и шансы резко пайдут в низ.А тупорылому еврапейцу можно при ее та опыте в уши так дунуть и нарисовать картину и сыграть во влюбленую девушку что он ее сразу павалакет в загс.Ну а патом гражданство,залет(беременность),и усе заябись.Жизнь в Европе "порядочной" русской девушки,"случайно"нашедшую сваю любовь за границейХатя можит я неправ
Ответ
1 2 
Ответ Up