Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Пи...ц
Joker 13:31 25.08.2013
Всех приветствую, хочется поделится горьким опытом о данной конторе https://a.sexnsk2.live/id3743.htm Бывал на днях по адресу Каменская 80, первый подъезд та же квартира. Двадцать минут ждал и наконец впустили, встретила в широком балахоне красного цвета, фигуры не видно лицо на любителя. Чай кофе не предлагает, душ полотенце старое, после помывки сказала что остался последний презерватив давай уложимся так. Когда сняла балахон увидел большой живот реально как будто мячик проглотила, после узнал что беременная ( руку на живот не клади, там не бери), миня поверхностная, на спине не могу , раком не могу, с боку можно. Минут 15 пытался что то сотворить, но достигнутого результата не получилось. После чего предложил закончить миньетом. На что услышал ответ -: " давай гандон". Бля, я еще гандоны должен с собой носить? Давай так. -:" рубль". Будет тебе рубль, : -"Ура нашла еще один есть мне повезло". Опять миня :-"сидя не могу, лежа не могу, войди в мое положение".
Короче обиделся оделся, спросил сколько должен, отдал два рубля и откланился во свояси.
Отношение 1.
Секс 1.
Миня 1.
Не помню как представилась но не Вика, братья на каменскую 80 ни нагой нехрен там делать.
Ответ
Joker 13:54 25.08.2013
О данном сабже специально написал в открытом форуме пусть прочтут и примут меры, нехрен беременным работать и так деградированное поколение растет. Я понимаю нехватка денег , но не с пузом же. И людям пришедшем настроение портят.
Ответ
Mitja 13:59 25.08.2013
А на фотках это она?
Ответ
Joker 14:01 25.08.2013
Сообщение от Mitja:
А на фотках это она?
Нет 100 процентов
Ответ
Joker 14:18 25.08.2013
Сообщение от пух:
О конторах похабских стоит в ЗКД писать.
Пух я понимаю что данная информация не должна выходить за рамки ЗКД и ничего я изменить не смогу но больно уж задело.
Ответ
Shalunishka 02:54 26.08.2013
Вот уж действительно пиздец... Это ж без мозгов надо быть совсем,чтобы будучи беременной заниматься проституцией...
Ответ
wtf 11:29 15.10.2013
А тел остался? Хочу беременную) Ездил на Каменскую, 80, первый подъезд в первой кв офис единой россии))
Ответ
staseg 12:24 15.10.2013
Сообщение от wtf:
А тел остался? Хочу беременную) Ездил на Каменскую, 80, первый подъезд в первой кв офис единой россии))
все нормально. ты пришел правильно. осталось только сформулировать, что ты хочешь - и тебе помогут. потом расскажешь, что вышло
Ответ
serg55555 08:01 16.10.2013
я тоже туды раз забрёл посмотрел и понял: здесь нет места попсе, тут слушают настоящее калёное железо - короче нервы не выдержали - съебался, помойму даже одним прыжком ушёл. и что харатерно на фото она вроде. . . точно не помню - испуг у меня сильный был однако!
Ответ
888 13:46 16.10.2013
Блин, ну не стоило оставаться!
Ответ
1 2 
Ответ Up