Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>отчет о ксении блондинки...
Дон 13:30 22.08.2013
добрый день друзья... id 3666 ксения ь8 кому не сложно вставьте ссылку так как я не могу пишу с телефона)) вообщем посещал я данную особу 2 раза так как она меняла фотки, а номер я не записывал, пеовый раз принимала на метро октябрьской напротив бахетле, второй раз на богдадке около золотой нивы, видимо сейчас там же принимает.... Ее описание.... Созвон берет сама, когда пришел к ней, открывает не высокая блондинка, фигурка не плохая, худенькая грудь 2 .... Попка упругая, правда есть не большой животик, рожала так она сказала... В ванной сухое полотенце и гели и мирик на месте... Отношение на 5 за временем не следит, минетит и не ноет что устала.. Пока сам не остановишь, будет делать.... И минетик без резины отличный глубоко и без зубов, процесс отличный особенно сзади... Кстати если память не отшибает у нее тоже тату на пояснице так же как у жанны(о которой писал ранее) и у аси с учительской)) правда вот на личико не красавица но и не отталкивает, на третий раз идти не охото хочется новых дам.... В итоге отношение 5, минет 5, секс твердая 4, квартирка чистая и ухоженная в 2 местах... Вот как то так) всем спасибо...
Ответ
Resident 14:03 22.08.2013
https://a.sexnsk2.live/id3666.htm +7
Ответ
Ответ Up