Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Анальный секс
Екатеринка 18:54 19.08.2013
Всем привет.Ужасно хочу заняться анальным сексом, но ужасно боюсь, что в процессе может произойти какой-нибудь курьез (к примеру запах). Напишите советы, ободрения и т.д.
Ответ
admin 20:49 19.08.2013
анальная камасутра
Ответ
Бывалый 04:23 20.08.2013
Харошее желание,еще и деньгав заработать можна!нада чтоба у первого учителя хуй был не бальшой
Ответ
pixel 06:27 20.08.2013
Сообщение от Екатеринка:
Всем привет.Ужасно хочу заняться анальным сексом, но ужасно боюсь, что в процессе может произойти какой-нибудь курьез (к примеру запах). Напишите советы, ободрения и т.д.
Просто соблюдай простые правила:

1) лучший секс - это тот который ты сама хочешь
2) помни, что нужно сделать ДО
3) помни, что нужно сделать непосредственно ПЕРЕД
4) пользуйся спецсредствами ДЛЯ
5) маловероятно, что первый опыт будет приятным, надо повторить
6) начни либо с малого, либо с опытным (список опытных: ....)
7) помни, что нужно сделать ПОСЛЕ

А в остальном - это дело лично и интимное. Многим нравится. Причем оргазм даже ярче чем вагинальный. Знаю не одну любительницу, но не все афишируют.

p.s. Соблюдай простые правила и занимайся на здоровье или для пополнения бюджета
Ответ
Vader 07:04 20.08.2013
Была у меня одна знакомая, так вот она по началу тоже все говорила да ну да зачем да мне больно, а потом началось... хочу в попу, давай в попу и т.д. короче понравилось....
Ответ
Denisus 07:40 20.08.2013
Сообщение от Екатеринка:
Всем привет.Ужасно хочу заняться анальным сексом, но ужасно боюсь, что в процессе может произойти какой-нибудь курьез (к примеру запах). Напишите советы, ободрения и т.д.
https://youtube.com/watch?v=lm7v_0DQNkM
Ответ
Бывалый 08:58 20.08.2013
Сообщение от Vader:
Была у меня одна знакомая, так вот она по началу тоже все говорила да ну да зачем да мне больно, а потом началось... хочу в попу, давай в попу и т.д. короче понравилось....
Та же херня это они афишировать боятца!У миня одна была такая же как то заявляет хачу в попу в всё,спрашиваю пробовала хоть раз нет говорит,но хачу.Кароче всё мастерство пришлось применить.Спрашиваю ну как первый раз,в начале гаварит больна была децел,а кагда паглубже зашёл гаварит аж кайфанула кароче вставило её.Тута хер пайми,какой нравитца,а какой не
Ответ
Denisus 09:12 20.08.2013
Я заметил такую тенденцию ....где то с 27----- и старше....девушкам становится интересен Анальный секс...
Ответ
Vader 09:48 20.08.2013
Сообщение от Denisus:
....где то с 27----- и старше....
Наверное большинство уже к этому времени рожавшие. новизна ощущений или просто все порастянулось.....
Ответ
pixel 14:26 20.08.2013
Сообщение от Девушка:
это провокационный вопрос, но отвечу. - счастлива, и даже очень, ибо ощущения прекраснейшие. как доп. услугу это не предоставляю, ибо такое должно быть, как я считаю, исключительно ради удовольствия.
Откровенность -это прекрасно. И пусть Доны завидуют избранным
Или это подстегнет их к непристойным предложениям?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up