Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Инфляция, не?
Richard 11:54 18.08.2013
Мне одному кажется, что телки ебанулись? Те, которые средненькие выставили цену 3000, пенсионерки по 4000.
вот несколько примеров:


Если покапаться, то можно еще найти несколько пример)) я не против заплатить 3-4 к но за охуенную девушку, а не за среднячок....ебнулись что ли все...
Ответ
Michael 12:43 18.08.2013
нет не одному, тож заметил...
Ответ
gram 14:29 18.08.2013
Перегрев рынка, как везде. Думаю, неотвратимый экономический кризис отрезвит их. Во-первых, платежеспособный спрос сократится: у кого-то доход упадет, кто-то будет сидеть на наличке и экономить. Во-вторых, вырастет предложение: приедут из деревень, небольших депрессивных городов (с того же Алтая), безработные выпускницы школ и вузов.
Ответ
DELS 14:47 18.08.2013
Ждем кризиса.... А пока ебем за 3 т.р. и более...
Ответ
Крестьянин 15:50 18.08.2013
Упал критерий "престижной" цены -- ранее в определенном ценовом диапазоне можно было смело рассчитывать на адекватную исполнительницу )))
4-5 кРуб за час ныне уже не являются показателем исключительности, а лишь указывают на тенденцию роста цен.
Таким путем скоро будет проще в Тай слетать на секс-тур )))
Ответ
товарищ Сухов 16:07 18.08.2013
Согласен абсолютно - не стоит это того... Особенно "умиляет" 4,5 у Лии (Лилианы, Гели..). Тем более, когда есть с чем (с кем) сравнить... Девушка, на мой взгляд, - хорошая, но чесслово - это явный перебор...
Похоже на сговор...в ЗКФ. Подождем до осени...Вернутся из отпусков некоторые славные представительницы древнейшей профессии, посмотрим...
Ответ
gram 16:27 18.08.2013
Сообщение от DELS:
Ждем кризиса.... А пока ебем за 3 т.р. и более...
Да не обязательно. Можно и за 2-2,5 найти, хотя и сложно.
Ответ
Бывалый 18:00 18.08.2013
Доны да не парьтесь базар(рынок) осенью все на свои места расставит и пороть бабушек за 4-5 ни кто ни пайдет!Студенточек многа панаедет будут падрабатывать надо их ибать буде
Ответ
lym 05:45 19.08.2013
Доны, я в выходные "проинтервьюировал" несколько знакомых феек на предмет поднятия цен. Пытался выяснить, чем они руководствуются. При этом спрашивал, не сговор ли имеет место. И вот их ответы:

Сообщение от :
...спрос идет огромный, в день по 30 звонков пропущенных, помимо моего плана. ( 3 клиента в день) приходят люди которые готовы платить и по 5.000 за час, может у нас все плохо с этой индустрией в городе, но сейчас идет ажиотаж. Ценник вырос, но скоро он упадет обратно, не переживай...
Сообщение от :
Приходят люди и говорят, что в городе проблемы с Инди. Канторы вышли на уровень 3000 за час, почему мы не можем себе поднять цену? Хотите уровень другой, платите
Сообщение от :
Мониторим рынок, одна подняла, за ней другая
Сообщение от :
Настоящий рынок показывает, что Инди в городе редкость. Отзывы клиентов вызывают только слезы. Пойми, конторы начали борзеть, мы всего лишь не хотим померкнуть на их фоне. Слиться так сказать с ними. Различие чтобы было, инди всегда ценилась и будет. Ажиотаж реально, мы созваниваемся и у всех аврал...
Сообщение от :
...нет, ни с кем я не договаривалась... просто 3-ий год один и тот же ценник... много звонков от всякой хуиты- типа блататы, шпаны и малолеток.. посмотрела по анкетам - сколько срамоты, к которой я себя не причисляю... обидно, просто, что такая хрень стоит со мной наравне... хозяин поднял опять плату за кв. все услуги по жкх подорожали, все продукты подорожали...
Сообщение от :
...у мужиков ваще стойкое мнение ебать за копейку, а получать как за миллион, и душевность им подавай, и образование и красоту неземную, и всё это за рубль...

Ответ
gram 10:33 19.08.2013
Ну, примерно то, что я и говорил. Спрос высокий и растет, предложение пока стагнирует. Ждем свежие подкрепления фей, ну, и следим за экономической ситуацией в России. Пока новости неплохие.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up