Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3757.htm
товарищ Сухов 16:17 18.08.2013
Сообщение от пух:
https://a.sexnsk2.live/id3757.htm
Кр.Проспект 70
Тел 7
Проснулся утром с похмелья и захотелось бабу и не просто бабу а толстую бабу...
Да Вы гурман, батенька... А я как-то баб старше 70 кг побаиваюсь..
Ответ
Бывалый 18:09 18.08.2013
Ни хуя сибе бабища хатя шагэ есть
Ответ
gram 19:11 18.08.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
Да Вы гурман, батенька... А я как-то баб старше 70 кг побаиваюсь..
А я -- максимум 60. С учетом традиционного округления веса для анкеты в меньшую сторону и фотошопа. 70 -- это уже слишком внушительно. Да и вообще понял, что "качаться на волнах" -- это не мое. Максимум -- рост в сантимерах минус 105.
Ответ
Wsw 13:25 21.08.2013
Пух, какже ты сиськи не распробовал ведь 5ый размер
только из-за наверно есть смысл.
Не делает массаж сиськами?

по поводу фото, гугль показывает ее на куче блядосайтов по стране.
гастролерша?
Ответ
Lubovnik 06:49 28.08.2013
да не ее это фотки, подобраны просто хорошо. там сцуко бегемот целый, я с ней пересекался еще на овражной, и на пл. Калинина, на конторе работала, да и щас думаю мало че изменилось. И нахера я остался? Дибил блять. Сосать так и не научилась, вроде начинает сосать, потом резко реально писюн засасывает и держит во рту на одном месте, а башкой качает. как собака "машинная". В ШГ грит с радостью, запросила 1000, не грю, больше 500 р не дам, она согласилась, встала раком, каким-то кремом очко намазала и грит "входи". ну я собственно и начал вхоит, только хуй победишь где че. Как в одной песне было "ты хоть перни дорогая чтоб мне дырочку найти". Вставил, и давай она извивацо и стонать, смарю а ШГ-то пустует, а та пилотку свою ужала так что писец. Не говорю, не канает, давай туза своего. чет пробурчала, намазала каким-то кремом, и вещает "входи", и тут меня чуть со смеху не порвало... в общем еле сдержался, пытался и так и сяк вставить, а та очко сжала так что иголка блять не пролезит, но ниче на полшишки засандалил, все грит не могу, ложись. Лег резину поменяла и давай насасывать, а настрой у меня пропал ваще, ну не вкатывает. минут пять терпел эту херню, все говорю, я в душ и не ебет, она видимо обиделась, и говорит "денег не верну за оставшиеся 30 минут", да мне похуй сказал я ей и ретировался в ванную. Выйдя пулей оделся, и галопом поскакал... в писду такие приключения.
P.S. причитала что очень много денег надо, чтобы ребенка в школу собрать, в общем искала во мне родственную душу-психолога, не прокатило. Хата уставшая, подъезд вонючий.
Ответ
Ответ Up