Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Изя нервно курит в сторонке
Крестьянин 01:46 08.08.2013
Еще один способ легального мошенничества )))
https://moe-online.ru/news/view/268264.html
Или обмани обманщиков их же оружием )))
Ответ
Kagor 09:32 08.08.2013
Ай красавец)
Ответ
vagon 10:07 08.08.2013
Чуваку просто огромный респект! Заебали уже эти Тиньковы с Русскими стандартами. У Тинькова, что не бизнес, то блять что-нить антинародное, то бухло, то пельмени, то кредиты. Брэнсон хуев, только ничего общего с Брэнсоном нет.
Ответ
Asessor 17:53 08.08.2013
Буду следить за развитием истории....
Чувак, прав, конечно. Но сейчас его однозначно будут по 158 УК притягивать. Состав можно надумать.
Ответ
Крестьянин 18:10 08.08.2013
Все-таки, 159 УК (мошенничество). Уже сам Тиньков вроде в твиттере отписался, грозился 4-мя годами.
Думаю, надорвутся, не пройдет номер. Система не пропустит.
Ньюсмэйкер -- мегатролль, симметричный ответ мелкому шрифту и стандартной банковской отмазке "читать надо!"
Ответ
Asessor 18:21 08.08.2013
Да, конечно по 159! промахнулся по клавишам.
Но лично я на его стороне! Респект и уважуха ему, за прецендент!
Ответ
lhscm 18:24 08.08.2013
Такие мошенические действия создают неприятный прецедент. В ответ надо строго в рамках закона показательно бить по соплям...
Ответ
Denisus 18:54 08.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Все-таки, 159 УК (мошенничество). Уже сам Тиньков вроде в твиттере отписался, грозился 4-мя годами.
Думаю, надорвутся, не пройдет номер. Система не пропустит.
Ньюсмэйкер -- мегатролль, симметричный ответ мелкому шрифту и стандартной банковской отмазке "читать надо!"
Ты прав.....читать надо...
Ответ
Ё-барь_сук 19:12 08.08.2013
улыбнуло))))
Ответ
The Law 07:10 09.08.2013
Ай, молодец, мужик!

Сейчас, кстати, может и не прокатить такая тема. Попробую объяснить в чем дело. в самом начале деятельности Тинькофф начинали именно с почты свои рассылки, по американскому образцу (а его модель банка именно с америки). Тогда и были анкеты печатные.
Сейчас уже заполняется сначала заявка (на сайте или лично). потом если карту тебе одобрили - приезжает курьер с картой и договором. Страхуются, ема-е.

Хотел себе карту Тинькова. Польстился на то, что во всех банкоматах типо нет комисии и по всему миру работает. Плюс дебитовую карту датут. Дал заявку - отказали. что странно, с кредитами проблем нет, с платежеспособностью тоже. Еще заявка - снова отказали. Еще заявка - снова отказ. Что за нах!!! У многих знакомых, кто бич бичом и весь в кредитах карта с первого раза приходила. Причем иногда с лимитом в 300 тыщ под 15 %. В итоге в этом году мне одобрили. Приехал курьер с картой и договором. Читаю договор - лимит 20 тыщ по 48 % годовых!!!!!!!!!!!!!!!!1
Говорю - че за жопа? Идите вы на хер с такими условиями. Порезал карту при курьере и выкинул в урну.
Ну подход то стандартный - за счет платежеспособных покрывают убытки от должников. а Должники появляются, так как им нужно кредитный портфель освоить.
Наебалово.
Ответ
1 2 
Ответ Up