Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2013, 06:57   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Не Ксюша

Всем доброго дня решил написать отдельный отзыв хотя может и стоило отписаться в уже живущей ветке о https://a.sexnsk2.live/id3600.htm Просто отзыв не о ксюше а о Лере...
Дело было недели две назад звоню по номеру а мне там и говорят мол ксюши нет до завтра но есть я, тоже хороша тока постройнее , я говорю ок я еду. галащука 2 прибыл звоню она не берет минут 20 потом взяла и говорит мол у нас с вами ничего не получится!!!! Я ей почему?? Она мяла сиськи мяла что то про возраст а потом призналась что голос очень знаком.. Я ей говорю это невозможно я из хабаровска чесно слово ( не вру правда 12 лет уже живу тут)) кое как согласилась пустила в хатку и говорит слава богу ато я уже думала огородами уходить..
По фейке гдето 180 рост личико гудочень стройная сисеньки растущий первый)) и просто адовый загар в купе с белоснежными зубками вобщем норм я остаюсь. Я говорит вообще этим не занимаюсь просто типа подруги нет я на звонки отвечаю И так далее. с начала поверил , далее засомнивался
Был предложен чай, кофе и БЕРН !!!у нее там запас недельный его в холодильнике говорит подсела на него жестко. Глотнули мы по берну и я в душ)) выхожу а она пытается выгнать маленькую собачку и комнаты ( не оставляйте сумки на полу собака их пытается грызть)) кое как победив животное перешли к процессу взял мбр итого 3 рубля лег на диван она начала эротично напалзать со стороны ног к голове и тут небо резко потемнело стало темно ак ночью она вся черная от загара наползает на меня ее аж невидно и тока зубы светятся в адской ухмылке.. Ну вот и все думаю я пиздец))) ан нет просто пошел дождь очень сильный )) миня норм глубоко с чувством через 5 мин спрашивает ну как переходим к основному блюду ? Я говорит люблю рачкомс)) ну ок так и начали с начала явно цифрит но потом переходит в аналог и начинает помогать себе одной рукой .. Отстрел , кухня .. На хате 3 телефона и они постоянно звонят то катю спрашивали то когото еще я у нее поинтересовался как так тутже тока катя работает на что она пробормотала что то не внятное и я нестал более допытоватькинул вторую палку но на середине мой друг поник и она предложила закончит миней так и сделали я кончил ей в ротик белозубый на этом и расстались. Итог
За 2 рубля очень гуд
Нет никаких татушек
Худовата
Говорит вообще жтим не занимается ( может врет)
В квартире чихуа хуа ( может погрызть сумку)
Всем спс ))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 10:27   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Всем доброго дня решил написать отдельный отзыв хотя может и стоило отписаться в уже живущей ветке о https://a.sexnsk2.live/id3600.htm Просто отзыв не о ксюше а о Лере...
Дело было недели две назад звоню по номеру а мне там и говорят мол ксюши нет до завтра но есть я, тоже хороша тока постройнее , я говорю ок я еду. галащука 2 прибыл звоню она не берет минут 20 потом взяла и говорит мол у нас с вами ничего не получится!!!! Я ей почему?? Она мяла сиськи мяла что то про возраст а потом призналась что голос очень знаком.. Я ей говорю это невозможно я из хабаровска чесно слово ( не вру правда 12 лет уже живу тут)) кое как согласилась пустила в хатку и говорит слава богу ато я уже думала огородами уходить..
По фейке гдето 180 рост личико гудочень стройная сисеньки растущий первый)) и просто адовый загар в купе с белоснежными зубками вобщем норм я остаюсь. Я говорит вообще этим не занимаюсь просто типа подруги нет я на звонки отвечаю И так далее. с начала поверил , далее засомнивался
Был предложен чай, кофе и БЕРН !!!у нее там запас недельный его в холодильнике говорит подсела на него жестко. Глотнули мы по берну и я в душ)) выхожу а она пытается выгнать маленькую собачку и комнаты ( не оставляйте сумки на полу собака их пытается грызть)) кое как победив животное перешли к процессу взял мбр итого 3 рубля лег на диван она начала эротично напалзать со стороны ног к голове и тут небо резко потемнело стало темно ак ночью она вся черная от загара наползает на меня ее аж невидно и тока зубы светятся в адской ухмылке.. Ну вот и все думаю я пиздец))) ан нет просто пошел дождь очень сильный )) миня норм глубоко с чувством через 5 мин спрашивает ну как переходим к основному блюду ? Я говорит люблю рачкомс)) ну ок так и начали с начала явно цифрит но потом переходит в аналог и начинает помогать себе одной рукой .. Отстрел , кухня .. На хате 3 телефона и они постоянно звонят то катю спрашивали то когото еще я у нее поинтересовался как так тутже тока катя работает на что она пробормотала что то не внятное и я нестал более допытоватькинул вторую палку но на середине мой друг поник и она предложила закончит миней так и сделали я кончил ей в ротик белозубый на этом и расстались. Итог
За 2 рубля очень гуд
Нет никаких татушек
Худовата
Говорит вообще жтим не занимается ( может врет)
В квартире чихуа хуа ( может погрызть сумку)
Всем спс ))
Приветы!!! Ты случайно не узнал, как именно с ней можно встретится будет?
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 11:01   #3
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Не не узнавал )) как то не подумал.. Хотя если позвонить и спросить Леру мож получится))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 10:53   #4
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

В пятницу заезжал к Насте с Галощука за утренним минетом и на обратном пути выезжая из двора встречаю эту Леру видимо с своим молодым человеком )) я аж по тормозам дал и начал приглядоваться и судорожно искать тел чтоб фото сделать в итоге два захода вокруг дома сделал но сфотать толком не удалось но поржал вдоволь ( такая счастливая пара а я ей на прошлой неделе в рот кончил )) затем они скрылись в местном оздоровительном центре и я поехал далее))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:56   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
В пятницу заезжал к Насте с Галощука за утренним минетом и на обратном пути выезжая из двора встречаю эту Леру видимо с своим молодым человеком )) я аж по тормозам дал и начал приглядоваться и судорожно искать тел чтоб фото сделать в итоге два захода вокруг дома сделал но сфотать толком не удалось но поржал вдоволь ( такая счастливая пара а я ей на прошлой неделе в рот кончил )) затем они скрылись в местном оздоровительном центре и я поехал далее))

на абонемент на фитнес заработала благодаря тебе )) какая молодец девуля ))
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:03   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Фото зачем?Топают и пусть дальше топают.Некчему в личную жизнь фей лезть.
чисто по человечески считаю прав...
а всеж интересно ктож на них жениться... позырить просто интересно на лохов.......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 17:27   #7
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чисто по человечески считаю прав...
а всеж интересно ктож на них жениться... позырить просто интересно на лохов.......
Админчег, нешто тебя никто из них даже на свадьбу не позвал?!
Ты ж столько для их благополучия делаешь, здоровье на них тратишь... а они... эх
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 20:48   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
чисто по человечески считаю прав...
а всеж интересно ктож на них жениться... позырить просто интересно на лохов.......
Кстати о женитьбе, тут сорока мне на хвосте принесла, что Янка мисстресс тоже замуж выходит.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 03:03   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Хулив тама ибо полна чудес дремучая природа!!!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 07:00   #10
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Фото зачем?Топают и пусть дальше топают.Некчему в личную жизнь фей лезть.
Да дело даже не в ней я парня фотал и хотел в зкд выложить мож кто узнает и откроет ему горькую правду.
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot