Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Яна Галущака
Большой 14:11 31.07.2013
https://a.sexnsk5.live/id3548.htm Был в субботу 27.07, поиск отчетов не обнаружил, а оценки стоят неплохие. Решено было посетить "с продолжением".
Созвон норм, диспетчер наводит на "блядодом" Галущака 2. По приезду доступ без "пятиминуток" 10 этаж. Дверь открывает мелкая брюнетка, рост метр шесят, тити 1,5 - 2, на кэблах. Решено остаться. Ах да, парфюмом залита полностью (для женатиков "-"), мне пох. Хата студия с мин. набором обстановки.
Далее расчет и душ. По выходу девочка в белье на кровати. Лишнего веса не обнаружено, а вот тити слегка мягковаты. Процесс начинается с ласк, потрогать дает везде, далее презик ртом. Минет обычный, не особо глубоко. Секис: в наезднице активна, скочет будь здоров, первый отстрел состоялся. През снимает сама. Стакан ХОЛОДНОЙ миниралки обрадовал, вроде не курит. Разговор ни о чем, действие второе началось минетом, попробывал в ЗКП - тож вроде подмахивает норм.
Походом остался в целом доволен, девочка свои два Р точно стоит.
Ответ
gram 14:14 31.07.2013
А как лицо? Средне-симпатичная? Явно не красотка, иначе бы отметил.
Ответ
Большой 14:29 31.07.2013
Сообщение от gram:
А как лицо? Средне-симпатичная? Явно не красотка, иначе бы отметил.
Кстати ЛИЦО. т.к был уже вечером и не свежий, особо не разглядывал. А на выходе присмотрелся, и мне показалось что у неё какой то дефект на правой щеке, как будто флюз надулся. А так вроде приятное, но опять же вечерний мрак и градус.
Ответ
Sony 08:52 21.08.2013
Да кстати с лицом какая то проблема, и на теле есть шрамы, на плече еще есть тату маленькая)
Ответ
romario 08:24 16.10.2013
Сообщение от Большой:
https://a.sexnsk5.live/id3548.htm вроде не курит.
Курит! А на лице как будто челюсть ломала или что то такое! Был на экспрессе как то! за рубас отлично!
Ответ
jktu 20:49 19.11.2013
девушка хорошенькая. секс нормальный ну с лицом есть проблема. ходил когда была по полтора рубля. мне показалось что лицевой нерв потянуло. перекос есть не большой .но процессу не мешает-полностью вела сама.
Ответ
serg55555 09:05 20.11.2013
ТАМ ХОТЬ ПОЛ ГОЛОВЫ ФАНЕРОЙ НЕ ЗАБИТО?
Ответ
The Law 14:35 20.11.2013
На лице косяк есть. Но она ахуенно ласковая и старательная, как по мне.
Ответ
Ответ Up