Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Сегодня в академе был какойто писдес!
kai-nsk 15:16 30.07.2013
http://sib.fm/news/2013/07/30/grad-r...-akademgorodke

Град размером с яйцо выпал в новосибирском Академгородке, очевидцы сообщают о множестве автомобилей с мелкими повреждениями, передаёт 30 июля корреспондент Сиб.фм.

Градины размером с небольшое яйцо покрыли землю в новосибирском Академгородке примерно после обеда 30 июля. По сообщениям очевидцев, град повредил множество автомобилей.

Вскоре очевидцы начали публиковать видео с градом. «Конец машинам», — констатируют офисные работники на видео.











Пс хорошо пепелац убрал перед дождем в гараж... кореш не успел...
Ответ
пух 15:27 30.07.2013
Сообщение от kai-nsk:
http://sib.fm/news/2013/07/30/grad-r...-akademgorodke

Град размером с яйцо выпал в новосибирском Академгородке, очевидцы сообщают о множестве автомобилей с мелкими повреждениями, передаёт 30 июля корреспондент Сиб.фм.

Градины размером с небольшое яйцо покрыли землю в новосибирском Академгородке примерно после обеда 30 июля. По сообщениям очевидцев, град повредил множество автомобилей.

Вскоре очевидцы начали публиковать видео с градом. «Конец машинам», — констатируют офисные работники на видео.

По прогнозу новосибирского Гидрометцентра, 31 июля в Новосибирске возможны дожди и грозы.


Пс хорошо пепелац убрал перед дождем в гараж...
На Первомайке тоже дождь нехилый прошёл,сука как назло,из маршрутки вышел в открытом месте и писдос,ебанул как на заказ.Хоть документы ненамокли.
Ответ
lym 15:32 30.07.2013
Ниче не понял... В районе НГУ, ТЦ (точнее на Коптюга) града НЕ было. Грохотало, был мелкий дождь. Я не понял с крыльца какого здания снят ролик.
Ответ
kai-nsk 15:40 30.07.2013
Сообщение от lym:
Ниче не понял... В районе НГУ, ТЦ (точнее на Коптюга) града НЕ было. Грохотало, был мелкий дождь. Я не понял с крыльца какого здания снят ролик.
Это в районе Демакова-ВЦ, видимо прошел полосой. Кстати там на одном из видео мне показалось что снято возле НГУ? не? посмотри все ролики...

бля ещеб торнадо для эффекта и был бы точно полный пиздоссс))))
Ответ
lym 15:49 30.07.2013
Почитал новости... Самый пиздос был в Н. Ельцовке в 15:00. Ну и Щ досталось. В ВЗ обошлось, мимо туча проскочила.
Насчет НГУ - хз... Я от НГУ нахожусь на расстоянии 300м - по нулям...
Ответ
pinocchio 16:25 30.07.2013
у свечки ВЦ тоже не видел
Ответ
kai-nsk 16:46 30.07.2013
Сообщение от pinocchio:
у свечки ВЦ тоже не видел
значит четко по демакова обрезало полосой
Ответ
Wolf 18:21 30.07.2013
Этим градом в ельцовке машины сильно помяло тем кто в каске сказали тащите справку от гидромедцента.
Ответ
pinocchio 19:09 30.07.2013
Сообщение от Wolf:
Этим градом в ельцовке машины сильно помяло тем кто в каске сказали тащите справку от гидромедцента.
интересно продолжение истории, что в итоге дал гидромет и что по этому дали страхуещики
Ответ
lym 19:27 30.07.2013
Сообщение от pinocchio:
интересно продолжение истории, что в итоге дал гидромет и что по этому дали страхуещики
А ситуация, я думаю, будет примерно такая:

РГС: Вы вызвали комиссара непосредственно после повреждения ТС в результате стихийного бедствия, и который может документально подтвердить сей факт?
Вы: Ой, нет, не вызвал...
РГС: Пошел нах...

или

РГС: ......
Вы: Вызвал...
РГС: А где доказательство того, что данное повреждение явилось результатом стихийного бедствия?
Вы: Ой, нету доказательства...
РГС: Пошел нах...

Возможны другие варианты (вместо РГС альфа страх., ИГС и пр.), но все они в 90% случаев закончатся одинаково (см. выше)

Вот почему-то мне так кажется...
Ответ
1 2 
Ответ Up