Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Оптовое возвращение "Элит..."
vi-king 10:09 27.07.2013
Здесь по качеству-у каждого свой вкус, но кони в общих чертах зачетные:
(Яна)
(Violeta) - ну, а для тех кто в курсе -"Ахла.."
(Лия) - ранее Динара (по моему)

В общем это не может не радовать.
И что интересно, все молчат
Ответ
товарищ Сухов 17:50 27.07.2013
В общем это не может не радовать.
И что интересно, все молчат[/QUOTE]

...народ, видимо, ходит по-тихоньку и по-тихому радуется...А я вот еще не сподобился с ними познакомиться...Все еще впереди...И это радует!..
Ответ
Ken 13:08 28.07.2013
Да вернуться то вернулись, а толку - всю неделю пытаюсь к Яне обской пробиться - она 3 дня не работает, затем 3 дня работает, но на самом деле нихера не работает, и вот на днях улыбнулась мне удача - дозвонился, договорился и поехал, но по дороге развернула по непонятной мне причине, мол давай на следующей неделе... Короче, хуй в узел завязывай и терпи.
Ответ
Авдей 19:28 28.07.2013
Сообщение от Ken:
дозвонился, договорился и поехал, но по дороге развернула по непонятной мне причине, мол давай на следующей неделе... Короче, хуй в узел завязывай и терпи.
вот это самое хуевое, ты уже в предкушении секаса именно с этой особой и именно определенные эмоции должен испытать и вот ты уже почти у цели, а тебе баян в руки со словами: давай потом... на следующей недели... это канешно пиздец полный. Как жить дальше? А еще бесет , когда она тебе в ответ, на твои возражения поэтому поводу: ну типа феек то много, сходи к другой. А ты суко уже именно к этой настроился и не надо других!!!
Бесят сучки!!!
Ответ
Hitman 23:55 28.07.2013
Филимоновне уже 3 год 20 лет.... что доставляет)))
Ответ
vi-king 10:29 29.07.2013
Сообщение от Hitman:
Филимоновне уже 3 год 20 лет.... что доставляет)))
Ну вот такой она оригинал - ветра в голове многома
Ответ
Крестьянин 15:52 29.07.2013
"Не стареют душой ветераны?"))))) так она все одно ближе к 20, чем к 30. Одно дело когда пишут 25, а там под сороковничек, тады ой
Ответ
surim 13:17 30.07.2013
Сообщение от vi-king:
И что интересно, все молчат
А чего говорить-то. В общем, я уже всех проверил, у них всё хорошо.
Ответ
Ответ Up