Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Батурину 7 лет
Ё-барь_сук 21:11 26.07.2013
Чувака посадили за мошейничество на целых 7 лет, интересно, что там с Изей?
Ответ
Крестьянин 10:22 29.07.2013
Батурин попался на "машине времени", насколько мне известно. За Изей особо не слежу, но насколько понимаю как то так http://oblsud.nsk.sudrf.ru/modules.p...elo_id=4&new=4
В переводе на человеческий язык это значит, что кто-то не согласился с переводом дела из Новосибирского районного суда в Заельцовский районный (может Изя, может прокурор) и пожаловался. Но как то долго висит за облсудом.
Вынырнет дело обратно либо в Новосибирском либо в Заельцовском, может уже вынырнуло, я специально не интересуюсь
Ответ
lym 10:42 29.07.2013
Сообщение от Крестьянин:
За Изей особо не слежу, но насколько понимаю как то так http://oblsud.nsk.sudrf.ru/modules.p...elo_id=4&new=4
О как! Наркотики!! Было же мошенничество... Ну Изя попал...
Ответ
admin 10:54 29.07.2013
Сообщение от lym:
О как! Наркотики!! Было же мошенничество... Ну Изя попал...
УПК РФ. Статья 228

это не уголовная статья а Уголовно-процессуального кодекса
Ответ
lym 10:59 29.07.2013
Сообщение от admin:
УПК РФ. Статья 228

это не уголовная статья а Уголовно-процессуального кодекса
Фууу, блять... Я уж перепугался... УК прочитал вместо УПК.
Ответ
Крестьянин 12:53 29.07.2013
Я так и знал, что кто-нибудь неправильно прочитает ))) при 228 УПК судья в самом начале в том числе решает вопрос, подсудно ли ему это дело
А так интрига у него я думаю -- попадет с простой 159-й в 159.1 (это для кредитчиков) либо нет. Второй вариант при определенных обстоятельствах много интереснее из-за более высокой "размерной сетки" (страсти начинаются с шести млн., а по простой мошенке -- с одного), а по первому варианту, за плохое поведение, 4-5 можно схлопотать, 2 подарок, 3 - по божески )))
Как на самом деле там, я не знаю, просто считаю варианты
Ответ
lhscm 13:13 29.07.2013


А я догадывался, что Дон Крестьянин связан с правоохранительными структурами...)))
Ответ
Крестьянин 14:37 29.07.2013
Далек от них, а так лучше про баб...
Вон у Батурина закончились грошики, на баб стало не хватать или кто там ему нравится, про Билана злые языки много чего несут ))) пришлось векселя лепить )))
Ответ
Ё-барь_сук 08:48 30.07.2013
Сообщение от lym:
О как! Наркотики!! Было же мошенничество... Ну Изя попал...
два два восемь - попиросим)))) спасибо рэпу за это))))
Ответ
Ответ Up