Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2013, 09:37   #1
nik
Дон
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
nik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию Ксения

Всем привет!
Давно не писал, нет выхода к пк, на работе не удобно еще пойти гниет спалят, а они могут!😂 Дома жена так что с телефона коротко о главном!
https://a.sexnsk2.live/id3666.htm
Посетил данную амбразуру вчера, фото не ее! Подобрав типаж!
ТТХ:
Рост метр с кепкой
Худенькая
Титьки 2-2,5 очень БОЛЬШИЕ соски(по кольцо когда набухают)
Возраст говорит 23 (действительно молода)
Лицо симпатичное что+( только глаза как кто большие)
Процесс:
Начали с обоюдных ласк, девочка податлива, сама возбуждается!
Охотно меняет позы! Сверху скачет задорно!
Миня хороший мне даже показалось что ей самой нравится!
В общем процесс понравился!
Апортоменты:
Находится в доме где принемали Ника порше только во 2подъезде
Квартира 1ка норм в ванной не нашел аптеки, полотенце чистое сухое
В общем мог бы порекомендовать но боюсь что контора, хотя говорит что Инди! Так что хз попробую еще прорваться!
Оценки:
Хата 4
Миня 4
Кс 4
Про шг и мбр не спрашивал
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:40   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Добавлю своих 5 копеек. https://a.sexnsk2.live/id3666.htm
Созвон сегодня в 11 часов. Узнаю, что принимает не на Золотой Ниве, а в районе Восхода. Адрес: улица Нижегородская, дом № 18, 2 подъезд, 14 этаж, квартира № 154.
Договариваюсь на встречу в час дня. Заранее созвонился и предупредил, что приеду.
Добравшись до указанного дома, созваниваюсь и получаю наводку на квартиру. Кстати, на звонки отвечает сама, голос приятный.

Поднимаюсь на нужный этаж, дверь к квартиру открывает приятная девушка среднего роста, стройная, в голубом платье и на шпильках. Лицо на любителя. Брови нарисованы, глаза накрашены, губки приятные, и белые зубы (видимо не курит). Фигура стройная, грудь (про нее отдельно и подробнее ниже), небольшой животик, который не портит картину. Живот просто немного выпуклый, сначала даже подумал, что Ксюша беременна. Кожа с легким загаром. Блондинка с нарощенными волосами.
Девушка особо не разговорчивая, не грузит, но на вопросы отвечает, беседу поддержать может.

Прохожу в комнату (квартира однушка со средненьким ремонтом), вижу угловой расправленный диван, накрытый простыней. Простынь если честно могла бы и поновее застелить. В телевизоре был включен какой-то музыкальный канал.
Ксюша предложила сухое чистое полотенце и, дождавшись, пока я скину одежду, проводила в душ. Гели, шампуни в наличии, коврик сухой, что свидетельствовало о том, что я был сегодня первый. Соответственно обрадовался, что силы у Ксюши на секас имеются =) Выйдя из душа, увидел, что Ксюша уже лежит на диване с одних трусиках. Вот тут вспомнил отчет дона NIKa, грудь реально офигенная. Двушка, приятная на ощупь, как два упругих шарика. Соски огромные. Когда брал их в тот, как будто крупные горошины.

Итак, к самому процессу:
Ложусь на спину, Ксения, начинает всего целовать, в том числе окрестности уйха. Люблю, когда фейки сначала "приподнимают" настроение. Спустя 3-5 минут, презерватив губами при небольшой помощи рук. Минет довольно неплохой. Старается глубже его заглотить, в процессе постанывает. Скорее всего цифра, но, без сомнения, это заводит. Затем кладу ее на спину и начинаю ласкать ее прекрасное тело с гладкой, приятной на ощупь кожей. Рабочая область чисто выбрита, без всяких запахов. Фея реально начинает сама заводиться и, как следствие, отдача на 100%. Потом миссионерка, не сказал бы что там узко, но мне понравилось, потом ЗКП. Крутил-вертел как хотел. Никаких "там нельзя", "так не хочу", везде можно и как пожелаешь. От секса фейка тащится, в процессе постанывает. Кончил в ЗКП.

Душ, отдых в положении лежа на диване. Пока отдыхал, разговорились. Оказалось, что Ксюша из Омска, работать будет точно до осени, а там посмотрит. С Золотой Нивы переехала, так как мало клиентов было и район ей не понравился. Тут, говорит, посетителей стало больше. Анала у нее нет. Говорит, что ей не нравится. Пока отдыхал, она все время поглаживала окрестности уйха, что привело к его поднятию.

Второй заход начался с минета. Я попросил повернуться в позу 69. Вид очень хороший. Чуть не кончил в процессе минета. Затем она залезла на меня сверху и без устали довольно долго скакала, потом ЗКП (вид тоже хороший) и отстрел в миссионерке.

Итог:
Я в исключительных случаях хожу к фейкам во второй раз, и к Ксюше скорее всего не пойду. Но пока одевался, поймал себя на мысли, что хочу ее еще раз. Пробыл у нее всего минут 45-50, время поджимало. Ей бы лицо посимпотичнее, вернулся бы 100 %. Кожа обалденная, фигура стройная, без целлюлита. Общая картина складывается нормальная, но лицо не в моем вкусе.
Квартира - 4
Отношение - 5
Минет - 4,5
КС - 4,5

P.s.: На левом плече татуировка в виде иероглифа, означающего знак зодиака, над попой какой-то узор и чуть ниже правой лопатки какая-то цветная татушка.

С уважением, Дон DELS.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:13   #3
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Фотки ее? по опыту первая наверное ее?
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:43   #4
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Фотки типаж. Некоторые, в том числе и первая, довольно похожи, но точно не ее.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:52   #5
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Фотки типаж. Некоторые, в том числе и первая, довольно похожи, но точно не ее.
у меня такое очучение что боятся свои фотки выкладывать так как замечательный сервис гугл-пикс сцуко найдет их в любой соцсети
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:23   #6
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
в районе Восхода. Адрес: улица Нижегородская, дом № 18, 2 подъезд, 14 этаж, квартира № 154.
Спасибо за наводку.

Судя по ГИСу, соседний дом с Альбиной.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:03   #7
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всегда пожалуйста ))) Иначе зачем мы тут.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 03:43   #8
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
P.s.: На левом плече татуировка в виде иероглифа, означающего знак зодиака, над попой какой-то узор и чуть ниже правой лопатки какая-то цветная татушка..
Если есть татуировка на руке то скорее всего это Ксюша которая на Лежена принемала
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:06   #9
Север
Дон
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Север на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно  
Всего наград: 11

По умолчанию

Добавлю и я свои комментарии...

Огромное спасибо донам Dels и nik за отчеты, прочитав их вчера вечером, имея свободный вечер, решил наведаться.

Подробно писать смысла нет - т.к. уже есть два подробных отчета.

Добавлю от себя -
Фея:
Лицо на любителя, отвращения не вызывает, но и симпатишным не назвать.
Фигура хороша, ухоженное молодое тело.
Грудь - хорошая 2ка, но вот соски и вправду большие, на любителя.
Единственно - голос несколько грубоват, но это уже придирки.
Процесс:
Вот здесь претензий нет - с чувством, с толком, с расстановкой. Очень старательна, нежна, пытается максимально угодить и доставить удовольствия. Даже виду не подает, что устала. В процессе приятная, не напрягающая озвучка.
Минет - делает несколько резко, но зато долго, старательно, с окрестностями, с озвучкой - в общем, после него и приплыл.
Не напрягающая беседа, поглаживания, второй заход - КС тоже на высоком уровне, любые позы, нет такого "я устала, я так не хочу, здесь не трогай, сюда не ходи". Все, как хочет клиент, все для него - вот это хороший сервис.

Плюсом хотелось добавить, что время не сечет.
За отношение и сервис можно смело 5 баллов ставить!

Квартира
В целом все хорошо, скромный ремонт, не евро. Огорчило вот что - отсутствие аптеки в ванной и влажный коврик для ног, ах да - он еще и грязный...

Резюме
Своих денег стоит 100%, давно уже не выходил от фейки с пустой головой, с релаксом по всему телу, и без сожаления о потраченном времени и деньгах.

Странно, что отметка "Агентства" стоит - по мне, так вполне индивидуалка...

P.S.: К отчетам Уважаемых
- когда читал, в тексте увидел про 2 татуировки - а обнаружил 3 (может, конечно, одна голова другой покоя не давала) - и по мне, это перебор, как-то они не гармонируют между собой.
- мне вчера сказала, что из Нска не собирается никуда уезжать, все устраивает. Это к вопросу об осени - хотя кто ее знает...
__________________
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните, что еще есть самолеты и яхты...
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:27   #10
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Рад, что отчет помог уважаемому Дону))) Вчера все хотел дописать, но так и не успел. Будьте бдительны, у Ксении нарощенные волосы, которые естественным образом могут остаться на одежде. У меня так и вышло, когда пришел домой вечером, обнаружил на трусах два длинных волоса. Хорошо, что я их обнаружил, а не кто-то другой)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot