Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3683.htm
Dik 15:43 11.07.2013
Марина.
И так за 10 или там сколько уже лет моего "Донства" - это единственный вариант, после посещения, которого не осталось чувства - что всё "это" - деньги на ветер.
ИМХО.
Девочка:
Инди, трубку берет сама, фото не её.
Молода и не опытна, но тело - тело на мой вкус 8,5 по 10 бальной шкале.
Это только из-за роста - не высокая.
Грудь - натуральная 2,5 или даже 3, не висит форма естественная очень красивая.
Попка - плотная, без лишнего веса, кругленькая (мммм ням ням).
На животике шрам маленький.
Загар присутствует.
Квартира - гуд все новое в новостройке.
Девочка не профи - мне показалось. (Говорит работает 2 дня).
Миня - сама 3, если научить, подсказать, то 4+ (и так во всем)
КС - 4
ШГ (+1500 к базе) - 5.
Трогать можно везде, если не ждать ответа, а брать сразу.
Вот что не хватало мне последнее время в сексе "за деньги" - это, то что заплатил, а этого не чувствуется, нет холодного профессианолизма.
(Что еще там по форме отчета -забыл.)
Ответ
GentleMan 06:31 12.07.2013
Сообщение от Dik:
Марина.
И так за 10 или там сколько уже лет моего "Донства" - это единственный вариант, после посещения, которого не осталось чувства - что всё "это" - деньги на ветер.
ИМХО.
Девочка:
Инди, трубку берет сама, фото не её.
Молода и не опытна, но тело - тело на мой вкус 8,5 по 10 бальной шкале.
Это только из-за роста - не высокая.
Грудь - натуральная 2,5 или даже 3, не висит форма естественная очень красивая.
Попка - плотная, без лишнего веса, кругленькая (мммм ням ням).
На животике шрам маленький.
Загар присутствует.
Квартира - гуд все новое в новостройке.
Девочка не профи - мне показалось. (Говорит работает 2 дня).
Миня - сама 3, если научить, подсказать, то 4+ (и так во всем)
КС - 4
ШГ (+1500 к базе) - 5.
Трогать можно везде, если не ждать ответа, а брать сразу.
Вот что не хватало мне последнее время в сексе "за деньги" - это, то что заплатил, а этого не чувствуется, нет холодного профессианолизма.
(Что еще там по форме отчета -забыл.)
Как на личико? И по гигиене?
Ответ
Dik 09:30 12.07.2013
Лицо симпатичное.
Полотенце не досушенное, выстиранное, гели мирик присутствуют.
Посторонних запахов не замечено.
Ответ
GR99 08:14 17.07.2013
Нехер делать там. Тем более за три рубля.
За нормальный вариант и пять не жалко. Тут же не пойми что.
Ответ
GentleMan 09:16 17.07.2013
Сообщение от GR99:
Нехер делать там. Тем более за три рубля.
За нормальный вариант и пять не жалко. Тут же не пойми что.
А тут поподробней, пожалуйста. Топикстартер нагло врет?)
Ответ
GR99 14:29 18.07.2013
Сообщение от GentleMan:
А тут поподробней, пожалуйста. Топикстартер нагло врет?)
Да вовсе там даже и нет симпатичного никого. Увидел как-то удивился даже. Может думаю ещё кто есть, за дверью. а это так, случайно зашла. )) Гляжу за неё, а никто не выходит.
Нет нихера, она и есть эта самая "фея". Рост невысокий, фигуру особо не разглядел, как-то глядя на лицо понял что не готов даже пробовать.
Ответ
llyoung 14:00 24.07.2013
Поддерживаю - искать там вообще нечего, даже оставаться не стал.
Дом действительно новостройка, а вот феи не стоят того, даже непонятно на что расчет сделан, на то что раз доехал то уже останусь?
Ответ
Авдей 06:26 25.07.2013
Сообщение от llyoung:
Поддерживаю - искать там вообще нечего, даже оставаться не стал.
Дом действительно новостройка, а вот феи не стоят того, даже непонятно на что расчет сделан, на то что раз доехал то уже останусь?
Расчет сделан на рекламу топикстартера , типа не верь глазам, верь отчету, когда она разденеться, то ты увидешь супер коня с охуенными титьками третьего размера, как в сказке про царевну лягушку!
Ответ
Dik 10:51 25.07.2013
Как говориться на вкус и цвет товарищи.
К теме - я могу отличить гоблина от красивой женщины.

Я думаю тут вопрос цены - когда нищеброд, наскреб трешку, то бля думает - там такая баба должна за эти деньги быть, что ни в сказке сказать, ни пером...... (не принимайте на свой счет)

А по поводу рекламы, уважаемые и заслуженные - это походит на паранойю уже, мнения не совпали - реклама. Зачем вообще тогда читать писать здесь.
Ответ
gram 20:04 25.07.2013
Сообщение от Dik:
Я думаю тут вопрос цены - когда нищеброд, наскреб трешку, то бля думает - там такая баба должна за эти деньги быть, что ни в сказке сказать, ни пером......
Анекдот из лихих 90-х про новых русских и галстуки вспомнил. Если перефразировать на наши реалии -- феи, секс, платные интим-услуги, "вот это вот все", -- то получается следующий диалог.

-- А передо мной за двушку ноги расставили, а потом нахуй послали!
-- А передо мной то же самое за трешку!

Вопрос -- в ожиданиях, в том, что ты планируешь получить от феи. Если ровно все то же самое дают девы за 2000, то зачем переплачивать 1000 (или даже больше -- кто-то берет 2 часа, кто-то -- берет допы, которые у более дорогих часто и стоят дороже, вон уже МБР по 1,5 у кого-то был, анал, наверное, даже у большего количества)? Если платишь больше, действительно хочется другого уровня услуг.

Нет, каждый тратит столько своих денег, сколько он считает нужным. Но если кто-то переплачивает только за логотип с погрызенным яблоком, это не значит, что другой хуже.

P. S. Я почти уверен, что есть феи с ценником от 3000 и выше, которые действительно дают такой сервис. Наверное, та же Лиса, о которой здесь столько пишут. Вот к ней я хочу в итоге прорваться, посмотреть и почувствовать на себе. Но в целом я разницы не вижу между тем, что получаешь за 2000, 2500 и 3000 рублей.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up