Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Везучесть
volk 18:58 10.07.2013
Всем доброго времени суток!
У меня такой немного странноватый,но очень интересующий меня вопрос:
Знакомые,кого знаю,их много,рассказывали,что пользовались услугами "фей с улицы" брали у них мбр, и хехе.. ничего не подхватили,не заразились...
Странно даж както,с улицы фей и все норм! А мы пользуемся услугами фей "на дому" и боимся...Мне кажется риск подхватить небольшой,5-10%,а с мириком еще вообще мизерный... иль я ошибаюсь..ну хз...факты есть!
Иль может им просто повезло всем!
Ответ
Якуба 20:56 10.07.2013
Я тоже интересуюсь Волк. У меня нет мбр. Но любопытно, прям у фей заражались "через рот"? Чем же таким надо болеть? Знаю герпес может передаться... Но не слышала никогда от "потерпевших". Ругаю себя что куни разрешаю делать. Хоть и "хлорик" мой неизбежный друг, и гости приличные... Но все же...(это я к обоюдному вопросу с разных сторон).
Ответ
CMK_77 21:13 10.07.2013
Сообщение от volk:
Всем доброго времени суток!
У меня такой немного странноватый,но очень интересующий меня вопрос:
Знакомые,кого знаю,их много,рассказывали,что пользовались услугами "фей с улицы" брали у них мбр, и хехе.. ничего не подхватили,не заразились...
Странно даж както,с улицы фей и все норм! А мы пользуемся услугами фей "на дому" и боимся...Мне кажется риск подхватить небольшой,5-10%,а с мириком еще вообще мизерный... иль я ошибаюсь..ну хз...факты есть!
Иль может им просто повезло всем!
Разница между уличными и феями на дому не принципиальная с точки зрения риска че-то подцепить. Бывают такие вонючки на дому!!! А бывает приличные девки прикалываются подработкой на улице!
Так что бдеть надо ВСЕГДА, даже с честной давалкой!
Ответ
CMK_77 21:16 10.07.2013
Сообщение от Якуба:
Я тоже интересуюсь Волк. У меня нет мбр. Но любопытно, прям у фей заражались "через рот"? Чем же таким надо болеть? Знаю герпес может передаться... Но не слышала никогда от "потерпевших". Ругаю себя что куни разрешаю делать. Хоть и "хлорик" мой неизбежный друг, и гости приличные... Но все же...(это я к обоюдному вопросу с разных сторон).
Через рот передается все тоже самое, что и через другие отверстия...разве что в меньшей степени риск...
Ответ
Hyropraktik13 21:40 10.07.2013
Сообщение от volk:
Всем доброго времени суток!
У меня такой немного странноватый,но очень интересующий меня вопрос:
Знакомые,кого знаю,их много,рассказывали,что пользовались услугами "фей с улицы" брали у них мбр, и хехе.. ничего не подхватили,не заразились...
Странно даж както,с улицы фей и все норм! А мы пользуемся услугами фей "на дому" и боимся...Мне кажется риск подхватить небольшой,5-10%,а с мириком еще вообще мизерный... иль я ошибаюсь..ну хз...факты есть!
Иль может им просто повезло всем!
Твои друзья расчитывали увидеть явные болячки...!!??
Ответ
GentleMan 06:16 11.07.2013
Сообщение от Якуба:
Я тоже интересуюсь Волк. У меня нет мбр. Но любопытно, прям у фей заражались "через рот"? Чем же таким надо болеть? Знаю герпес может передаться... Но не слышала никогда от "потерпевших". Ругаю себя что куни разрешаю делать. Хоть и "хлорик" мой неизбежный друг, и гости приличные... Но все же...(это я к обоюдному вопросу с разных сторон).
Разрешать куни и не делать при этом мбр абсолютно бессмысленно - риски одинаковы в обоих случаях (просто видимо Вы больше об своем удовольствии заботитесь, девушка :)).
Сам считаю, что мбр - вещь, естевственно, рисковая, но иногда просто необходимая, поэтому наличие флакона мирика при этом деле обязательно!
Ответ
kai-nsk 06:45 11.07.2013
Не пользуюсь услугами дорожных, но по индивидуалкам могу сказать что за 4 года походов с мбр я ничего ни разу не подхватил, проверяюсь раз в полгода, даже герпис... Тьфу тьфу тьфу.
Упоси господь, я конечно же не хвастаюсь, в любом случае это опасно(раз в году и палка стреляет). Тут была тема про гигиену после мбр, прям подробная инструкция действий, ее чту как древнее писание.

Совет.Без мирика(хлора) никуда, нет мирика-нет мбр.
Ответ
Hyropraktik13 07:25 11.07.2013
Сообщение от kai-nsk:
Не пользуюсь услугами дорожных, но по индивидуалкам могу сказать что за 4 года походов с мбр я ничего ни разу не подхватил, проверяюсь раз в полгода, даже герпис... Тьфу тьфу тьфу.
Упоси господь, я конечно же не хвастаюсь, в любом случае это опасно(раз в году и палка стреляет). Тут была тема про гигиену после мбр, прям подробная инструкция действий, ее чту как древнее писание.

Совет.Без мирика(хлора) никуда, нет мирика-нет мбр.
Нассцать.. на все... не забудьте.. Уважаемый!!!)))
Ответ
Аяна 08:04 11.07.2013
А мне всегда интересно,что же чувствует и о чем же думает мужчина,когда просит КС без резинки???
Ответ
Hyropraktik13 08:11 11.07.2013
Сообщение от Аяна:
А мне всегда интересно,что же чувствует и о чем же думает мужчина,когда просит КС без резинки???
Ну ты даешь.. чо как маленькая.. Аяна.. Чем думают.. хуем конечно!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up