Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос мужчинам!
Dasha 17:57 08.07.2013
Сообщение от CMK_77:
Даша, это обсуждалось здесь много раз! За цену 5р/час должна быть фея с модельными параметрами, возраст до 25 лет, ухоженная, в аппартаментах со свежим ремонтом (новая кровать, мебель, сантехника) и еще главное - она должна уметь ублажать клиента (уметь делать минет, не брезговать мбр и т.д.)!
Если хоть по одному из выше описанных критериев не дотягивает, можешь смело минусовать 1000 р.
Вот образец внешних данных феи.
А с любовью к минету - плюсовать)))
То есть получается- за 5- такая, как Вы описали выше, за 4 - такая же- но с пофигистическим отношением, либо не модельной внешности. но с любовью мля))), за 3 - что-то середненькое между вообще бякой и 4р))
а за 2-2.5 - каждая встречная))
получается на сайте-то все правильно!!
Умеючи работаем , девочки!
Ответ
Мишель - клитор 3 см 18:29 08.07.2013
Кстати, когда я искала в Москве напарницу с квартирой по приезду из Таиланда (мне на длительный срок не было смысла снимать самой, потом залог не вернут, если уеду раньше, чем через 11 мес.), я имела честь лично познакомиться и с конторами, и с индивидуалками в ценовом сегменте 5000-10000 час. Так вот, реально достойный вариант я увидела только по тарифу 10000, и то это был мини-салон на Кутузовском, 10. Могу описать: симпатичная загорелая брюнетка, 22 года, рост 172, худенькая, с силиконовыми сисями 4 размера и перекачанными гелем губами. Её напарница работала по 8000 час, это была узбечка с обесцвеченными волосами, 28 лет, на лицо не очень, грубоватые черты, фигура хорошая, рост 160 см. Квартира там не супер-евро, обычная простая сталинка, 3 комнаты.
Ещё были 2 неплохие девушки в салоне с охранником на Рижской, на 3 кольце. Обе тёмненькие, худенькие, по росту одна 170 см, другая 155 см, уже немолодые, подзатасканные, одной около 28, другой - 35 лет. Последняя лицом немного напоминает Жанну Фриске, сиськи 1 размер. Тариф в анкете у обоих - 6000 час. Вот вам 4 реальных типажа, которых я видела своими глазами. Всего я обошла 7 рабочих адресов.

Почему же в Сочи нет нормальных на ваш взгляд фей, а в столице их полно? Абсолютно уверена, что это напрямую связано с вашим нежеланием платить за качественное обслуживание. Я всё написала как есть, теперь сами делайте выводы.
Ответ
Мишель - клитор 3 см 18:41 08.07.2013
Сообщение от Dasha:
А с любовью к минету - плюсовать)))
То есть получается- за 5- такая, как Вы описали выше, за 4 - такая же- но с пофигистическим отношением, либо не модельной внешности. но с любовью мля))), за 3 - что-то середненькое между вообще бякой и 4р))
а за 2-2.5 - каждая встречная))
получается на сайте-то все правильно!!
Умеючи работаем , девочки!
Даша, здесь цены на элит занижены значительно, а на эконом - немного завышены. Я думаю, с модельными данными тут надо ставить не 5000-6000, а от 10000, тем более инди, работа будет точно. Пробуйте, и не бойтесь себя переоценить! Мужчинам нравятся уважающие себя девушки. А нищеёбы всё время ноют, что им дорого. У них натура такая - даже если цена 2 рубля, всё равно буду скидку просить.
Ответ
Dasha 18:43 08.07.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
Даша, здесь цены на элит занижены значительно, а на эконом - немного завышены. Я думаю, с модельными данными тут надо ставить не 5000-6000, а от 10000, тем более инди, работа будет точно. Пробуйте, и не бойтесь себя переоценить! Мужчинам нравятся уважающие себя девушки. А нищеёбы всё время ноют, что им дорого. У них натура такая - даже если цена 2 рубля, всё равно буду скидку просить.
+++Плюсуюсь под всем вышесказанным)) Только вот я реалист , возраст, как высказались наши доны- за 25, поэтому 5-6, а не 10)) хотя при росте 179 параметры 90-63-94 )))
Ответ
Dasha 18:45 08.07.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
Даша, здесь цены на элит занижены значительно, а на эконом - немного завышены. Я думаю, с модельными данными тут надо ставить не 5000-6000, а от 10000, тем более инди, работа будет точно. Пробуйте, и не бойтесь себя переоценить! Мужчинам нравятся уважающие себя девушки. А нищеёбы всё время ноют, что им дорого. У них натура такая - даже если цена 2 рубля, всё равно буду скидку просить.
хотя...может Вы и правы)!
Ответ
Аяна 18:54 08.07.2013
Держу цену 3500!Для постоянщиков снижаю,делаю скидки.Ночникам и допы дарю.2-3 часовым время продлеваю.
Лучше быть хоть и 3 тыщи,но при этом сделать все и вся!Однозначно прилетят чаевые.И не 500 и не тыща,бывает в разы больше!
Где то ты эти 3 рубля получила за 15 мин,а где то и за полный часовой труд!
У тебя есть только обязанности и дозволенность!
В остальное время делай что хочешь.Будь эгоисткой,дурой,грубиянкой и вообще вонючей не ухоженкой!

На 5 тыщ не тяну.Однозначно!
Нельзя забывать прошлое,думать о будущем и вот тебе плодородное настоящее!

Никому деньги просто так не достаются.
Наебать,обмануть,своровать или отнять тоже ума и усилий требуется!

К каждому отнестись с пониманием и хоть немного доверять стоит.
Приходящих и уходящих много.А вот мужчины,которых удерживаешь годами-это те плоды,которые пожинаешь только при вложении средств не только в себя,но и труды вложенные в обращение с людьми.
Ответ
Мишель - клитор 3 см 18:55 08.07.2013
Сообщение от Dasha:
+++Плюсуюсь под всем вышесказанным)) Только вот я реалист , возраст, как высказались наши доны- за 25, поэтому 5-6, а не 10)) хотя при росте 179 параметры 90-63-94 )))
Даша, ставь десятку смело, я тоже старше 25 лет, и ничего, идут по 10000-12000. Один раз даже 15000 дали за час (тут в Сочи). Я 10 дней в городе, выводы уже можно сделать. Для хорошей внешности такая цена норм, заказов будет чуть меньше, но по деньгам за неделю выйдет больше. Тем более с такими ТТХ, как у тебя. Не слушай ты этих донов-нищебродов, у них интерес один - попользоваться красивой девушкой на халяву. И ставь свои реальные фото, богатые мужики очень не любят, когда их обманывают. Мне многие на это жалуются. Удачи!
Ответ
maniac 20:06 08.07.2013
Да блять ставьте все десятку, охуительно будет! Хватит тут клитором размахиать, к девчонке за 6 уже меньше звонков поступает , чем если она ставит 5, тока приехала а уже в залупу лезешь, донов обзываешь нищеебами. Ты хоть за 10, хоть за 100 все равно шлюха и не нужно понтоваться, этого тут и без тебя хватает.
Ответ
Dasha 20:28 08.07.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
Даша, ставь десятку смело, я тоже старше 25 лет, и ничего, идут по 10000-12000. Один раз даже 15000 дали за час (тут в Сочи). Я 10 дней в городе, выводы уже можно сделать. Для хорошей внешности такая цена норм, заказов будет чуть меньше, но по деньгам за неделю выйдет больше. Тем более с такими ТТХ, как у тебя. Не слушай ты этих донов-нищебродов, у них интерес один - попользоваться красивой девушкой на халяву. И ставь свои реальные фото, богатые мужики очень не любят, когда их обманывают. Мне многие на это жалуются. Удачи!
Спасибо! И Вам удачи и клиентов побогаче!
Ответ
Dasha 20:29 08.07.2013
Сообщение от maniac:
Да блять ставьте все десятку, охуительно будет! Хватит тут клитором размахиать, к девчонке за 6 уже меньше звонков поступает , чем если она ставит 5, тока приехала а уже в залупу лезешь, донов обзываешь нищеебами. Ты хоть за 10, хоть за 100 все равно шлюха и не нужно понтоваться, этого тут и без тебя хватает.
А что Вы такой злой? Доктор же левой рукой разрешил)))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up