Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>Вопрос мужчинам!
Dasha 14:42 08.07.2013
Я на разведку , так сказать))) Вопрос вот в чем- как должна выглядеть девушка ценовой категории от 5000 и выше(какими параметрами должна обладать)? Какие услуги должны входить в стоимость?
P.S.: вопрос задан для личного развития.
Ответ
CMK_77 15:25 08.07.2013
Сообщение от Dasha:
Я на разведку , так сказать))) Вопрос вот в чем- как должна выглядеть девушка ценовой категории от 5000 и выше(какими параметрами должна обладать)? Какие услуги должны входить в стоимость?
P.S.: вопрос задан для личного развития.
Даша, это обсуждалось здесь много раз! За цену 5р/час должна быть фея с модельными параметрами, возраст до 25 лет, ухоженная, в аппартаментах со свежим ремонтом (новая кровать, мебель, сантехника) и еще главное - она должна уметь ублажать клиента (уметь делать минет, не брезговать мбр и т.д.)!
Если хоть по одному из выше описанных критериев не дотягивает, можешь смело минусовать 1000 р.
Вот образец внешних данных феи.
Attached: p2830_40125.JPG (287.5 Кб) 
Ответ
Мишель - клитор 3 см 15:47 08.07.2013
Тот типаж, что ты описал, соответствует девушкам ценовой категории от 10000 р. и выше. Не вводи народ в заблуждение! По 5000 достаточно быть просто симпатичной среднестатистической девочкой, без особых изысков и умений. Это подтверждает и московский рынок услуг, и питерский, где больше всего таких предложений. Если бы инди-модель брала 5000 за час, она бы давно с голоду умерла в Сочи, с учётом ваших космических тарифов на всё - от жилья до обеда в Макдональдсе. А уход за собой (косметология, пластика, поддержание модельной красоты, которая так вам нравится) - думаете, это дёшево стоит? Мальчики, будьте реалистами!
Ответ
Мишель - клитор 3 см 16:07 08.07.2013
А то, что многие конторы вывешивают фото Памелы Андерсон и Моники Белуччи и пишут цену 3000 час, так это всего лишь маркетинговый ход. Это давно известно в Москве и никто на такой развод уже давно не ведётся. В реале вас встретит 40-летний крокодил в заезженной хате с проходным двором, если очень повезет - затраханная молоденькая студентка с далеко не модельными параметрами. Вы тут как-то сравнивали девушек с автомобилями, так неужели вы верите, что Порше или Мерс может продаваться по цене Запорожца?
Ответ
CMK_77 16:19 08.07.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
Тот типаж, что ты описал, соответствует девушкам ценовой категории от 10000 р. и выше. Не вводи народ в заблуждение! По 5000 достаточно быть просто симпатичной среднестатистической девочкой, без особых изысков и умений. Это подтверждает и московский рынок услуг, и питерский, где больше всего таких предложений. Если бы инди-модель брала 5000 за час, она бы давно с голоду умерла в Сочи, с учётом ваших космических тарифов на всё - от жилья до обеда в Макдональдсе. А уход за собой (косметология, пластика, поддержание модельной красоты, которая так вам нравится) - думаете, это дёшево стоит? Мальчики, будьте реалистами!
О, еще один сутерок нарисовался! За обычные стандарты феи 10 000?! Ебанько однако! Не путай свои хотелки с реальной ситуацией в Сочи!
Ответ
maniac 16:27 08.07.2013
Какая в пизду Мишель ??? Вопрос мужчинам, ты ли не прихуела мужикам указывать, что они хотят за 5000? Обычных среднестатистических баб мы сами выебем БЕСПЛАТНО. За Москву и Пиер нам не надо очки втирать, там все в 2 раза дешевле. Думаю хаты и косметика там не дороже. И в основном в Сочи, к сожалению, никто за собой не следит из фей, хоть 2 хоть 4 хоть 5 рублей. Чтобы за весом следить и бросить курить и не шляться по клубам попутно бухая крепкий алкоголь, деньги не помогут.
Ответ
maniac 16:29 08.07.2013
Смк большой привет, держим оборону против пиздежа и пиарасен шлюхеншвайнен!
Ответ
Мишель - клитор 3 см 16:41 08.07.2013
Сообщение от CMK_77:
О, еще один сутерок нарисовался! За обычные стандарты феи 10 000?! Ебанько однако! Не путай свои хотелки с реальной ситуацией в Сочи!
Культура так и прёт от вас, многоуважаемые доны! При чём тут сутера? Я - реальная индивидуалка с большим опытом работы в разных городах и пишу правду! Не верите - съездите в эти города и сами убедитесь. Там за 5000 не то что супер-обслуживание, можете вообще к девочке не попасть неделями, и большинство работает по своим фото. В Питере есть люкс-салон на Фонтанке, мне клиенты рассказывали, так вот там как раз были девушки, похожие на прикреплённое фото, ценник 10000 час. А инди такого типажа берет ещё дороже.
Ответ
kokassd 16:47 08.07.2013
Сообщение от Мишель - клитор 3 см:
Тот типаж, что ты описал, соответствует девушкам ценовой категории от 10000 р. и выше. Не вводи народ в заблуждение! По 5000 достаточно быть просто симпатичной среднестатистической девочкой, без особых изысков и умений. Это подтверждает и московский рынок услуг, и питерский, где больше всего таких предложений. Если бы инди-модель брала 5000 за час, она бы давно с голоду умерла в Сочи, с учётом ваших космических тарифов на всё - от жилья до обеда в Макдональдсе. А уход за собой (косметология, пластика, поддержание модельной красоты, которая так вам нравится) - думаете, это дёшево стоит? Мальчики, будьте реалистами!
Эт Вы мадам будте реалисткой...если вам приезжающим на гастроли кажется наш город запредельно дорогим то нам тут жить надо и вы феи эт всего-лишь развлекуха от которой чел откажется в первую очередь если начнуться финансовые трудности...не думаю,чё здесь на форуме найдуться индивидумы готовые тратить 500$ за час пусть даж на распиздатую деву...те лимонщики о которых вы грезите не станут тут ничего искать,у них другой круг общения в который обычная девушка никада не попадёт...понятно,чё мечтать не вредно,но вы хоть нам-то лапшу не вешайте,смешно ей богу...
Ответ
Dasha 17:02 08.07.2013
Мне просто было интересно мнение мужчин и что же они хотят за 5 р. - раз тех,что есть на сайте считают дорогими...
сама же себя считаю ну очень симпотичной и если поставлю ценник 6р.- вполне путем- проверялось))но просто звонков по этой цене мало!!
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up