Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 19 27 28 29
Разговорчики>Вопрос мужчинам!
Балагур 09:52 22.11.2013
На самом деле вопрос цены это мнение абстрактное. Каждый будет рассуждать по своему кошельку.
Но если объективно расходы для того чтобы уложить девушку на лопатки в среднем это 2-3 встречи. Как известно прежде девушку накормить потом любить... А в кафе посидеть это порядка 3 т.р за заход... вот и считайте. Помимо прочего все прекрасно понимают что при данных встречах существует потенциал получения дополнительных проблем звонки, появление чувств и т.д.
В случае командировок секс за деньги это просто и легко время ограничено, расходы понятны. Я пробовал исскуство от Дальнего Востока (Камчатка, Владивосток) Средней России (Казань, Н.Новгород, Самара, Москва, С.Петербург и т.д) а вот на Юге пока нет времени.... И вас могу уверить цена не всегда значит качество!
Помимо этого есть те кто на самом деле любит сам процесс и делает это исскустно... и ты сам придешь ещё раз если понравится...

А вообще самый интерес это "охота" конечный результат тогда воспринимается гораздо интереснее. И да женщины раскрываются с возрастом... чем моложе тем менее ещё понимает свое тело
Ответ
Балагур 10:01 22.11.2013
Ну тут уж тебе определять объём или цена . Законы рынка. На самом деле если услуги качественные, отдаёшся с душой, то и клиенты более постоянный.
Просто на самом деле больше все же прельщает охота... пусть это даже выходит дороже и может создать проблемы в семье... но важно получить результат.
А просто дать денег это вариант командировки, когда время ограничено и нужен быстрый результат.
У меня наооборот... опыт Дальнего Востока, Южной Кореи (молодость в морских путешествиях) и Средней полосы России когда я брал девушку в третий-четвертый раз секс уже ничего не стоил... просто я дарил цветы , ходили кушать... вообщем то и это впоследствии отражается положительно.
Всё же жизнь строится на отношениях, а не цене. а с возрастом это больше понимаешь. И женьщины аналогично с возрастом становятся более чувственный и отвязны..
Ответ
Первая ... 19 27 28 29
Ответ Up