Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Что лучше: Фейки или случайные знакомства!?
Dasha 19:45 07.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Ну не знаю, мне кажется что клиент просто сам себя не уважает!!!
Есть люди воспринимающие доброту за слабость... А про уважение и не...-отдельная тема, которую лично я затрагивать не хочу.
Ответ
kokassd 20:03 07.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
У меня уже был такой случай, ты полностью прав, поэтому нельзя такие отношения надолго затягивать, и поэтому не могу долго ждать, пока она видишь ли откроется! Я могу себе позволить раз в неделю по выходным посвятить вечер и ночь, не более, поэтому одну неделю с друзьями собираемся в сауне или каком нибудь заведении, другую девочкам, все остальное время дела, семья!
Ну так ты хоть попробуй раскрыть,а то одна встреча не показатель...
Ответ
Дмитрий Сочи 20:24 07.07.2013
Сообщение от kokassd:
Ну так ты хоть попробуй раскрыть,а то одна встреча не показатель...
Естественно попробую еще, но не очень верится, по мне есть такой тип женщин скромняшек, как минимум даже если получится, немало времени потребуется! Хотя казалось бы неместная, пирсинг на языке, попадались такие, этим пирсингом такие вещи творили))) 28 лет, может повышениЯ хочет, поэтому выдерживает изюминку)))
Ответ
kokassd 21:09 07.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Вот был случай на рождество, поехал к шлюхе, она была то ли под коксом, то ли амфитамина обнюхалась, начала рассказывать какая она крутая, работает случайно и вообще сосать она не будет, не ее кровей это дело, и секс только как она хочет, а если что-то не нравится могу валить, но денег она не вернет, я недолго думая оделся, зима, схватил ее телефон и ее за волосы голую на улицу, говорю звони сутеру своему, и сам тоже знакомых позвонил подъехать, в итоге были качели, ее нам отдали на сутки, типа делайте что хотите с тварью, я правда не знаю, пацаны увезли, но нахрен вот оно мне нужно было! Тварь праздник испортила!!! Три месяца вообще не ходил к девочкам, какая то мразь все желание отбила! И я в чем-то не прав?
Как-то давненько был и у меня подобный случай вернее такаяж "королевна" попалась правда вызывал я на дом через фирму...выбрал дефку,проплатил и началось то немогу,это нехочу...звоню на фирму те билять тип менять не начто,а бабло тип вернём половину она ведь хоть чёт но делала...я им грю хорошо тада ваша дефка у меня до утра посидит телек посмотрит и хуй вы на ней заработаете...они начали пыхтеть тип у нас охрана и наобещали кучу проблем...я нихуя заднюю не включаю и предлагаю приехать им поцеловать дверь и валить,а там пусть хоть дверь ломают,хоть через окна штурмуют мне пох...через пол часа звонят просят шоб я трубу королевне передал...краем уха слышу как та начинает отмазываться затем передаёт мне телефон где мне уж мужской голос грит:-Слышь мужик!Еби её как хошь целый час,она будет паинькой,но через час наш водила её заберёт.Лады?!...Ладно!-отвечаю я-Ток ибать я её не хочу,пусть она мне палас пропылесосит.Сутер прикололся и предложил шоб она исчё и посуду помыла...вот она у меня с недовольным видом голышом в одном переднике и бродила с пылесосом по комнате...када водиле её передавал тот тож с ухмылкой грил:-Вот ты придумал!...видать я не первый кого эта клуша подорвала...думается эт было хорошим уроком!!!
Ответ
Дмитрий Сочи 21:58 07.07.2013
Сообщение от kokassd:
Как-то давненько был и у меня подобный случай вернее такаяж "королевна" попалась правда вызывал я на дом через фирму...выбрал дефку,проплатил и началось то немогу,это нехочу...звоню на фирму те билять тип менять не начто,а бабло тип вернём половину она ведь хоть чёт но делала...я им грю хорошо тада ваша дефка у меня до утра посидит телек посмотрит и хуй вы на ней заработаете...они начали пыхтеть тип у нас охрана и наобещали кучу проблем...я нихуя заднюю не включаю и предлагаю приехать им поцеловать дверь и валить,а там пусть хоть дверь ломают,хоть через окна штурмуют мне пох...через пол часа звонят просят шоб я трубу королевне передал...краем уха слышу как та начинает отмазываться затем передаёт мне телефон где мне уж мужской голос грит:-Слышь мужик!Еби её как хошь целый час,она будет паинькой,но через час наш водила её заберёт.Лады?!...Ладно!-отвечаю я-Ток ибать я её не хочу,пусть она мне палас пропылесосит.Сутер прикололся и предложил шоб она исчё и посуду помыла...вот она у меня с недовольным видом голышом в одном переднике и бродила с пылесосом по комнате...када водиле её передавал тот тож с ухмылкой грил:-Вот ты придумал!...видать я не первый кого эта клуша подорвала...думается эт было хорошим уроком!!!
В твоем случае это нормально, а в моем было бы слишком малым наказанием, тем более не дома! Ненавижу шлюх-наркоманок!!!
Ответ
Евгения 22:00 07.07.2013
Вот это история! ) Но нафига идти в эту сферу если тебе не нраивтся сиё занятие и ничего не хочется? По-моему даж на отъебись выполнять и то это не дело, а тут вообще никак...
Ответ
Дмитрий Сочи 22:02 07.07.2013
Сообщение от Евгения:
Вот это история! ) Но нафига идти в эту сферу если тебе не нраивтся сиё занятие и ничего не хочется? По-моему даж на отъебись выполнять и то это не дело, а тут вообще никак...
Временная корона на голове, вызванная в моем случае наркотиками! Я так думаю!
Ответ
Rita 12:41 09.07.2013
Чтобы щелкнуть по носу льва,к нему надо еще приблизиться...
Ответ
Dasha 15:36 11.07.2013
Сообщение от Евгения:
Вот это история! ) Но нафига идти в эту сферу если тебе не нраивтся сиё занятие и ничего не хочется? По-моему даж на отъебись выполнять и то это не дело, а тут вообще никак...
Всем хочется денег и ,желательно, чтобы они сыпались с потолка...Еще лучше, чтоб когда спишь!
Ответ
Адольф 18:02 11.07.2013
Хуй пойми о чём ветка ? Не понимаю чювака в плане того : зачем вафлить и опускать нормальную барышню , если за это можно банально отдать денег блядям ?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up