Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Что лучше: Фейки или случайные знакомства!?
Дмитрий Сочи 18:31 07.07.2013
Хожу к феям раз в две недели по выходным! Вчера собирался, но так сказать на чай, сманила девочка с работы(кстати сам ее устроил), после чая естественно секс, оказалась слишком стеснительной, никакого минета и только стандартные позы! Пытался по всякому, она не в какую! Вообщем расстроен, жалею, лучше бы сразу к феям поехал! Теперь ждать еще 2 недели!!!
Ответ
пух 18:33 07.07.2013
Ну и к чему сей рассказ.
Ответ
Дмитрий Сочи 18:34 07.07.2013
p.s. чаще ходить не могу, во-первых откладываю в неделю 5т.р на фей, во-вторых, 5 дней после сексуального похода не трогаю жену, мало ли вдруг ничего не принести!
Ответ
Дмитрий Сочи 18:38 07.07.2013
Сообщение от пух:
Ну и к чему сей рассказ.
Поделился неудачей и растройством))) погнался за бесплатным) может кто умной мыслью поделится)))
Ответ
Дмитрий Сочи 18:41 07.07.2013
Самая важная составляющая моего похода это хороший мбр, остальное второстепенное, ну и красивая девушка! Такова моя страсть)))
Ответ
CMK_77 18:52 07.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Хожу к феям раз в две недели по выходным! Вчера собирался, но так сказать на чай, сманила девочка с работы(кстати сам ее устроил), после чая естественно секс, оказалась слишком стеснительной, никакого минета и только стандартные позы! Пытался по всякому, она не в какую! Вообщем расстроен, жалею, лучше бы сразу к феям поехал! Теперь ждать еще 2 недели!!!
Cманила, это хорошо! Ну стеснительная значит молодая и неопытная, может в следующий раз она по-раскованней будет? У фей такая лажа сплошь и рядом, да еще и бабло тратишь!
Ответ
Дмитрий Сочи 19:04 07.07.2013
Сообщение от CMK_77:
Cманила, это хорошо! Ну стеснительная значит молодая и неопытная, может в следующий раз она по-раскованней будет? У фей такая лажа сплошь и рядом, да еще и бабло тратишь!
Да, согласен, у фей часто бывает, что с негативом уходишь, это хорошо, что нашел этот сайт и форум, тут можно заранее знать к кому едешь, а раньше обычно через таксистов или сутеров вокзальных, вообще непонятно куда приезжал, бывали моменты, что не то что удовольствия не получишь, а шлюху убить хочется)))
Ответ
Dasha 19:05 07.07.2013
Сообщение от CMK_77:
Cманила, это хорошо! Ну стеснительная значит молодая и неопытная, может в следующий раз она по-раскованней будет? У фей такая лажа сплошь и рядом, да еще и бабло тратишь!
На "знакомых" денег не меньше уходит...еще и временем располагать нужно!
Ответ
Dasha 19:06 07.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
... а шлюху убить хочется)))
это что ж нужно такое было сделать?)))
Ответ
kokassd 19:10 07.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Поделился неудачей и растройством))) погнался за бесплатным) может кто умной мыслью поделится)))
Дефки не фейки с моих глаз весьма предпочтительней если разумееться есть хоть какой-то более-менее приличный запас времени,пару лишних рублей и ецесно место уединения...не стоит расстраиваться ежель при первой встрече не случился развратный секс ибо дамы устроены чуть сложнее нас и их ложная скромность порой мешает раскрыться истинному потенциалу...со временем при умелом подходе думаю твоя сослуживица раскроет свои скрытые таланты...единственный минусом встреч с любовницей считаю их влюбчивость которая со временем начинает омрачать радость взаимоотношений...даж если дева знает т.е ты с самого начала обозначаешь свой приоритет в семье эт ещё не факт,чё она не станет ревновать к жене и даж хуже того плести интриги направленные на распад семьи...уж так устроены женщины ну хотят они быть единственными и неповторимыми!!!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up